• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Все верно, и я сделал первый шаг к перечисленному выяснению, попросив описать чуть подробнее реакции.
Почему вы передо мной отчитываетесь как перед начальником? Айда Док, все хорошо 🙂
 
Последнее редактирование:
Перед единочаятелем, Кирилл.
Не отчитываюсь, а описываю, что делаю, в том числе и для того, кого спросил.
Просто потому, что он может воспринять мои слова ..не как полезный вопрос, а как бездумную фразу, например. Ещё и поэтому я не расширил вопрос , по всем позициям, которые нас интересуют. Не уверен, в том, что он будет воспринято правильно.
А вот когда\если пойдёт отклик, и он будет конструктивным - я могу включиться более активно и плотно.
 
Так и Индиго дело говорит 🙂
 
dok34.ru (02.12.2015, 10:05) писал:
Так и Индиго дело говорит 🙂
У меня вчера появилась идея писать тексты для мастурбации, в которых было бы сочетание парафильной стимуляцию с гетеро, и таким образом, можно будет помочь парафиликам расширить их сексуальный паттерн.

Я такие тексты в последнее время сам читаю 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (02.12.2015, 10:12) писал:
dok34.ru/02.12.2015, 10:05/ писал:
Так и Индиго дело говорит 🙂
У меня вчера появилась идея писать тексты для мастурбации, в которых было бы сочетание парафильной стимуляцию с гетеро, и таким образом, можно будет помочь парафиликам расширить их сексуальный паттерн.

Я такие тексты в последнее время сам читаю 🙂
Лучше тогда средство для увеличения члена разработать.🙂 зри в корень, Кирилл🙂
Или смазка для остроты ощущений. Ощущения расширить даж лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (02.12.2015, 10:12) писал:
dok34.ru/02.12.2015, 10:05 писал:
Так и Индиго дело говорит 🙂
У меня вчера появилась идея писать тексты для мастурбации, в которых было бы сочетание парафильной стимуляцию с гетеро, и таким образом, можно будет помочь парафиликам расширить их сексуальный паттерн.

Я такие тексты в последнее время сам читаю 🙂
Совершенно верно.
Один из шагов, напомню - на сайте под названием "Секс без проблем" .
Название просто оптимизирован под поисковый запрос, внимания не обращайтесь 🙂
Так вот, это и доля дебютантов вообще, и для дебютантов-парафиликов, в частности.
И кроме прочего - это текст моего сеанса, фактически. Один из текстов, по этой теме.
Может быть индивидуально модифицирован, обычно не вызывает негатива у мужчины, если же вызывает - то это тоже диагностически важно, подсказывает место вуали.

Для, а не доля!!
🙂
 
Цитата:
И кроме прочего - это текст моего сеанса, фактически. Один из текстов, по этой теме.
Откуда вы этот текст взяли? Сами придумали? Например, копрофил не просто играется с гавном, а играется с женщиной, которая помазана гавном.

Я лично вот эти рассказы читал последнюю неделю

В них сочетается мягкая гетеро-эротика с трансвестизмом, мазохизмом.
 
Последнее редактирование:
Текст да, мой, может применяться на сеансах, отлично зарекомендовал себя и у геев*, и у других людей с особенностями. Как с моим проговариванием, так и собственным использованием. С желаемой модификацией, при необходимости.
Скажем бондажинг подключается легко и непринужденно, как и прочее.
Ваши тексты тоже применимы.
Мой вариант - отличается довольно чёткой борьбой с чувством вины при таких действиях, упор на это, а не на то, что подумали 🙂
То есть если связывание - то строго по обоюдному одобрению. И проч.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху