• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
***
 
Последнее редактирование:
Про тыкать кстати Док интересно вывернул насчет того, что надо быть либо героем либо извращенцем🙂
 
Indigo (02.12.2015, 02:18) писал:
R?ver/02.12.2015, 02:04 писал:
Цитата:
То есть запрет так силен 🙂 Не, то не моя настоящая мама была -а Наташа в роли мамы, правильной 🙂
Коррекция прошлого.У Витакера почитай -супруги выполняют же роль родителя друг дружке тоже.
А, интересно. Получается лесбиянство какое-то 🙂 Вон Николоси довольно ухмыляется в сторонке )
Оно самое 🙂 Я-ж пишу - лесбиян 🙂

Цитата:
Скорее проработка этой самой систем атачмент к маме, в общем если из секса с Наташой мама испарится и останутся два любящих друг друга человека, которых не будут отвлекать, ничо плохого нет тут. Даж лучше🙂
Именно так. Думаю испарится, за ненадобностью. Вместе со всеми довесками. Хотя тряпки мне все равно нравятся 🙂 А сначала я-ж вообще не мог - в живого человека ЭТИМ тыкать, как-же фею-то? А Кирилл что-то про доминанта. "Возьми меня крепче" - гарантированно опускало все. Я давно писал.
🙂
Кирилл шалунишка🙂
При тебе и тебе буду делать минет🙂
Красота просто, такой оборот речи🙂
 
Уже хотел было опробовать твой метод, но вспомнил, что на девочек пиписька не встаёт Так и останусь геем
 
О чем и речь.
Человек сам вполне может ..брать крепко, и даже может этого захотеть, под настроение. Но _команда_ "бери меня крепче" - запускает весь комплекс ..противоборства, который явно не является ни эротичным, ни возбуждающим.

Другому - эти же слова станут символом разрешения, мол можно гнать на всю катушку.
От чего это зависит?
Очевидно, от предыстории.
Если один водитель в городе сдерживается, соблюдает черепашьи 60 кмч, и ему нужен знак "трасса" для того, чтобы разыграться, или слова _штурмана_ , мол все чисто, можешь гнать! То другой, которому комфортно в городе на 60-70 кмч, будет напрягаться, если сзади будут комментировать, мол чего плетемся, давай поскорее, а то все вкусное сьедят.. Ему лучше ехать в своём ритме, и этот ритм постепенно будет все свободной, опыт - великая сила. Но при насмешкам и командах - он напрягается, а если у него ещё и ..некое противоборство есть с пассажирами - может вообще тормознуть и сказать, мол или молчи или вылезай!
Как быть его пассажирам, если и правда хочется поскорее, посильнее? Довериться капитану, и никак иначе 🙂 В своём ритме, в самозабвении - он обеспечит очень приличные скоростно-силовые показатели, уверяю Вас!
🙂
 
Док точно романтик 🙂 Я уже предлагал писать эротическмие романы 🙂
 
Цитата:
От роли доминанта я удовольствия не получаю, наоборот. Она у меня ассоциирована с порицаемым поведением как и агрессия.
А я в принципе могу свитчем быть. Странно, а разве коитус в активной роли не воспринимается тобою как акт доминирования, обладания женщиной? Или твоя психика воспринимает его как акт поглощения тебя женщиной, то есть, по сути, как акт твоего подчинения женщине ?
 
Последнее редактирование:
R?ver (02.12.2015, 07:56) писал:
Уже хотел было опробовать твой метод, но вспомнил, что на девочек пиписька не встаёт Так и останусь геем
На девочек или с девочкой? Или с женщиной, или?
Желательно чётко отследить реакции на ..разные градации женственности, и определить ключевые участки.

Indigo (02.12.2015, 08:40) писал:
Док точно романтик 🙂 Я уже предлагал писать эротическмие романы 🙂
Эротических романов уже много и без меня 🙂
А вот текст, после которого гей* влюбляется в симпатичную незнакомку - это да, интересная задача 🙂
 
Цитата:
На девочек или с девочкой? Или с женщиной, или?
Желательно чётко отследить реакции на ..разные градации женственности, и определить ключевые участки.
Вы же говорили, что вы с головой работаете, а не с членом. Если член не встает, то это не значит, что вывод один - не гетеро. Еще может быть сильная аверсия по отношению к женщинам, может быть умеренная аверсия, еще может быть нейтральное отношение. Плюс разные части тела могут вызывать разную эмоциональную реакцию. Исключаем мы органическую эректильную дисфункцию в обсуждениях сексуальных особенностей. Но и ее можем тоже обсуждать 🙂 Не люблю деление живой материи на психическую и органическую. 🙂 Это один психокосмос 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (02.12.2015, 09:00) писал:
Цитата:
На девочек или с девочкой? Или с женщиной, или?
Желательно чётко отследить реакции на ..разные градации женственности, и определить ключевые участки.
Вы же говорили, что вы с головой работаете, а не с членом.
Я - да. Но вопросы задаю тому, кто не уверен, что дело только в голове.

Цитата:
Если член не встает, то это не значит, что вывод один - не гетеро.
Да, разумеется.

Цитата:
Еще может быть сильная аверсия по отношению к женщинам, может быть умеренная аверсия, еще может быть нейтральное отношение. Плюс разные части тела могут вызывать разную эмоциональную реакцию. Исключаем мы органическую эректильную дисфункцию в обсуждениях сексуальных особенностей. Но и ее можем тоже обсуждать 🙂 Не люблю деление живой материи на психическую и органическую. 🙂 Это один психокосмос 🙂
Все верно, и я сделал первый шаг к перечисленному выяснению, попросив описать чуть подробнее реакции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху