• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
...так мечты у всех разные 🙂
Напомню, есть те, кто считает других или извращенцами или героями - могут в живого человека пипкой тыкать..
🙂
 
Kirill89_3 (01.12.2015, 20:02) писал:
А как вы так связываете клеточную биологию и нейробиологию ? Гены влияют на клеточную биологию, как опосредууется их влияние на обширные нейросети - сложно сказать. Но гены могут регулировать баланс томрожения-возбуждения, а, значит, менять тайминг критических периодов. Я об это писал в своей статье. Может критический период для развития сексуальности перемещаться у некоторых детей на более ранние периоды онтогенеза, у некоторых - на более поздние. Вот в исследовании аутизма сейчас нейробиологи это массово копают. А связь между аутизмом и парафилиями я обозначил еще в прошлом году.
Гены могут регулировать и тип нервной системы, и особенности реагирования. Те же недоношенные малыши - точно нуждаются и в большем количестве тепла, ласки, терпении и принятии..в любви. И взять скажем Валуева или Кличко - они точно отличаются по организации мозга от Мура, например 🙂

Просто задача стоит - определить ..быстро причём , эти особенности, и выбирать себе пару в пару, а не по формальным признакам.
Раньше рекомендовали выбирать в танце, кто как пляшет, и как реагирует на ..танцевальную агрессию 🙂
Или в работе. Или хоть за столом - как ест, какой темперамент и прочее.
 
dok34.ru (01.12.2015, 20:06) писал:
...так мечты у всех разные 🙂
Напомню, есть те, кто считает других или извращенцами или героями - могут в живого человека пипкой тыкать..
🙂
Да, наверное, "вуаль" у меня
 
Цитата:
Гены могут регулировать и тип нервной системы, и особенности реагирования. Те же недоношенные малыши - точно нуждаются и в большем количестве тепла, ласки, терпении и принятии..в любви.
Ну вы здесь говорите про недоношенность. Это же не генетический фактор, а неблагоприятные условия среды, хоть и пренатальные. Я доношенный, мама тоже была доношенной, но с детства довольно отстраненной. Значит, генетический фактор закрался в нашем семействе, делающих нас немного отстраненными 🙂
 
R?ver (01.12.2015, 20:15) писал:
dok34.ru/01.12.2015, 20:06 писал:
...так мечты у всех разные 🙂
Напомню, есть те, кто считает других или извращенцами или героями - могут в живого человека пипкой тыкать..
🙂
Да, наверное, "вуаль" у меня
На супергероя не тянешь?
 
Сделал запрос сразу трем человекам по researchgate по отправке статьи "Diffusion Tensor Imaging of Pedophilia." 🙂 Debra W Soh, Massieh Moayedi, James M Cantor. Надеюсь, что хоть кто-то ответит 🙂

Если бы у меня была почта университета, то было бы гораздо проще. Она открывает доступ к регистрации на researchgate - социальной сети ученых 🙂
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть запрет так силен 🙂 Не, то не моя настоящая мама была -а Наташа в роли мамы, правильной 🙂
Коррекция прошлого.У Витакера почитай -супруги выполняют же роль родителя друг дружке тоже.
А, интересно. Получается лесбиянство какое-то 🙂 Вон Николоси довольно ухмыляется в сторонке )
 
Последнее редактирование:
Скорее проработка этой самой систем атачмент к маме, в общем если из секса с Наташой мама испарится и останутся два любящих друг друга человека, которых не будут отвлекать, ничо плохого нет тут. Даж лучше🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху