• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ок. Сеансы были до его появления на этом форуме, насколько помню, давненько.
Сейчас он прибыл за следующей, очередной ступенькой 🙂
 
dok34.ru (02.12.2015, 11:11) писал:
Ок. Сеансы были до его появления на этом форуме, насколько помню, давненько.
Сейчас он прибыл за следующей, очередной ступенькой 🙂
Ааа, ну ладно 🙂 Хорошо что говорите что сеансы - не панацея, и что они не гарантируют "излечение от алкоголизма" за один час.
 
Не 🙂
Этого не говорю 🙂
Нереально же.
В прошлом у всех немало всего намешано - и больного и острого и запретного.
"Кодированием от гей*ства" я не грешил даже в буйной молодости 🙂
 
Хорошо, я пока подумаю. Синтезирую то, что вы сказали, с тем, что я уже знаю 🙂
 
Согласен с подходом, коллега.
 
Kirill89_3 (02.12.2015, 08:48) писал:
Цитата:
От роли доминанта я удовольствия не получаю, наоборот. Она у меня ассоциирована с порицаемым поведением как и агрессия.
А я в принципе могу свитчем быть. Странно, а разве коитус в активной роли не воспринимается тобою как акт доминирования, обладания женщиной? Или твоя психика воспринимает его как акт поглощения тебя женщиной, то есть, по сути, как акт твоего подчинения женщине ?
Я об этом немного писал у Фионы - что я ушел от ролевого восприятия, просто это процесс общения и ласк, а кто на ком сидел не важно - под настроение. Когда себя отпускаешь, то и "акт агрессии" в конце в виде "взять крепко" сам собой происходит, обладания женщиной, и нравится, но как процесс именно секса а не роли доминирования. Типа так. То есть на уровне инстинктов оно там все работает как надо 🙂
В общем это о том что мозг сексу мешает. Контролирует, роли играет 🙂 У кого как.
 
Последнее редактирование:
Согласен с подходом.
Вот выложил в Добрых людях аналог, с музыкой.
Будешь стесняется - не то.
Будешь играть роль - можно, но станет скучно и неинтересно...
Будешь собой в игре - приблизишься к небесам..
 
Цитата:
R?ver (02.12.2015, 07:56) писал:
Уже хотел было опробовать твой метод, но вспомнил, что на девочек пиписька не встаёт Так и останусь геем
На девочек или с девочкой? Или с женщиной, или?
Желательно чётко отследить реакции на ..разные градации женственности, и определить ключевые участки.
В чём же разница между на и с?
Не, я не педофил, просто назвал так, ласково 🙂 Люблю прекрасный пол, и как и любой нормальный гей*, восхищаюсь женской красотой, очарованием и другими человеческими качествами без ключевых участков, фетишей и прочих предпочтений

Цитата:
Я - да. Но вопросы задаю тому, кто не уверен, что дело только в голове.
Почему же не уверен? Уверен 🙂
 
Последнее редактирование:
Игры разума:

Слепая 37-летняя женщина с расщеплением личности начинала видеть, когда становилась подростком



Мне думается что в таком случае мозгу изменить гормональный фон как два пальца об асфальт. Как известно привязанные к маме мальчики-сисси выглядят младше своих лет и их не так и редко можно с девочкой перепутать.
Где тут причина и где следствие? У орангутангов самцы задерживают развитие вторичных признаков типа морды с огроменными щеками если есть доминант в стае (а он есть) - то есть прячутся пытаясь избежать агрессии и выяснения кто главный.
 
Последнее редактирование:
А вот-же кстати: Гены управляют поведением, а поведение — генами

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху