• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Индиго, интересное наблюдение.
У меня по части фантазий подавленный инцест по отношению к сестрам. Тоже наверное роли какие-то.
 
Kirill89_3 (01.12.2015, 18:57) писал:
Хотел спросить Дока 🙂 А есть врожденные гетеросексуалы?
не знаю 🙂
Люди - видимо нет.
Опыт с обезьянками все помнят?
Вот он и отвечает на вопрос..

А вот сексуальность - она есть, опять же можно увидеть воочию, у младенцев.
 
Цитата:
А вот сексуальность - она есть, опять же можно увидеть воочию, у младенцев.
Хммм. С помощью фМРТ исследовали сексуальность младенцев? Интересно, какие у них структуры мозга задействованы, и как меняется нейрофеноменология их сексуальности с течением времени. Нет пока этих исследований.

Цитата:
Ах вы гад, злодей, негодяй. В общем примените в отношении себя те слова, которые применяет Данте в отношении себя.

Вы говорили, что вы врожденных гс или парафиликов не встречали, но допускали возможность их встретить. Но вы даже и врожденных гетеро не встречали, и вы не верите, что они есть. То есть вы заведомо знали, что вы не найдете врожденных гс, но тем не менее меня вводили в заблуждение, намекая на то, что вы можете встретит врожденных гс или парафиликов 🙂
 
Последнее редактирование:
Я не встречал этого. По идее у них ближе к пансексуальности, генерализованной...но это надо изучать 🙂
 
Про шлюх кстати. Мне приятель рассказывал как ему дед сказал, мол, внучок, трахай их всех. Внук питает искреннюю любовь к деду кстати. Как стимуляция зашибись.
Были проведены эксперименты, Боря, сказал он мне, трахай их всех.
Не получился из меня гетеро сразу🙂
Но как внутреннюю стимуляцию и подстегивание отмечу.
А вот скажи такому что дескать у тебя эрекция слабая и так стимулируешь себя, то наверное осердчает. Принять это будет сложно по крайней мере.
То есть ему то кажется что все нормально, что социализация у него нормальная, а тут оказывается что Нифига. Но не Нифига, а что то уже есть🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Поэтому вопрос, когда мы говорим гетеросексуалы то что имеется ввиду? Не выйдет ли так что мы будем выяснять трушность гетеросексуализма, ну почти как трушность тс?
 
Я же не могу исключить врождённых гс или тс 🙂
Мир велик, мало ли что. Вдруг какой ген напрямую что-то замыкает в мозге..
Но в реале - имхо направление, приложение сексуальности - формируется постепенно, и поэтому адаптивно. Чтобы даже негритенок, попав к чукчам - смог влюбиться в подходящую ему чукчаночку..
 
Mau (01.12.2015, 19:16) писал:
Поэтому вопрос, когда мы говорим гетеросексуалы то что имеется ввиду? Не выйдет ли так что мы будем выяснять трушность гетеросексуализма, ну почти как трушность тс?
А её и отстаивают, каждый свою. Скажите вору, сидящему или отсидевшему, что насаживая новичка на "кожаный ножик" он того...гомосексуалом становится. Или лучше не говорите, не надо 🙂 вредно для здоровья, так будет отстаивать своё гетеро.
Или скажем многоженец, все жены которого пышные блондинки , а дрденькие брюнетки его не возбуждают, от слова совсем. Он ведь тоже гетеро, супергетеро!
🙂
Или кого тянет лишь на чужих жён, при том, что своя обделена вниманием?
Скажет, что завидуем, а он - гетеро, и не сумлевайся!
 
dok34.ru (01.12.2015, 19:45) писал:
Я же не могу исключить врождённых гс или тс 🙂
Мир велик, мало ли что. Вдруг какой ген напрямую что-то замыкает в мозге..
Но в реале - имхо направление, приложение сексуальности - формируется постепенно, и поэтому адаптивно. Чтобы даже негритенок, попав к чукчам - смог влюбиться в подходящую ему чукчаночку..
А как вы так связываете клеточную биологию и нейробиологию ? Гены влияют на клеточную биологию, как опосредууется их влияние на обширные нейросети - сложно сказать. Но гены могут регулировать баланс томрожения-возбуждения, а, значит, менять тайминг критических периодов. Я об это писал в своей статье. Может критический период для развития сексуальности перемещаться у некоторых детей на более ранние периоды онтогенеза, у некоторых - на более поздние. Вот в исследовании аутизма сейчас нейробиологи это массово копают. А связь между аутизмом и парафилиями я обозначил еще в прошлом году.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху