• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А кстати-же при сексе выделяется окситоцин и возникает привязанность - это и есть связь секшаул и аттачмент систем.
Или привязанность к какому-то парафильному стимулу. То есть если мальчик в платье это символическое отражение связи с мамой то при масурбации на это связь с мамой символическая будет усиливаться. И дополнительно эротизироваться.
По этой причине ксати считается что нехорошо поиметь девственницу и ее бросить -девочка привяжется, а тут предательство сразу.

Подсознание вообще говорит символическим языком.
 
Цитата:
А кстати-же при сексе выделяется окситоцин и возникает привязанность - это и есть связь секшаул и аттачмент систем.
Да, про это я говорил. По этой причине я делал упражнения с мастурбацией, переориентацию. Некоторые успехи есть, теперь мне в целом нравится женское тело, конечно, оно еще пока не возбуждает как парафилия, но прогресс на лицо. Года 2 назад мне сиськи, письки были противны.

Прочитай Индиго это исследование о генерации гс предпочтений у мышей за счет дофамина и окситоцина.
 
Последнее редактирование:
Главное - механизм, имхо 🙂
Часто человек спрашивает себья - отчего парафильная фантазия или действие возбуждают сильнее ванили?
Скажем копрофилия, отчего женское тело не возбуждает, а кал или обмазанное калом тело - возбуждают?
Сложно ответить на этот вопрос лишь человеку, зажатому в рамки традиционной культуры. Он недоумевает, отчего.
А сам парафилик объясняет, когда сам задумается над этим, примерно так - женское тело отпугивает, заставляет задаться, спазмирует мой член! А кал символизирует свободу, раскрепощенность, предчувствие возбуждения!

Так же как Уилбуру набедренная повязка, а лучше культура с хитонами, повязками - символизирует свободу. Это ощущение так сильно и притягательно, что отгоняет все мысли-сомнения, тревоги, опасения..
И само собой - возбуждение включается на полную мощность.
 
Да, видимо к нему, плюс модификатор, определяемый системой вуалей.
Индивидуальный, хотя и из ограниченного числа категорий.
Скажем есть копрофобы 🙂
При малейшем подозрении на риск ..испачкаться, упустить "модификационной стимул" - такой человек мгновенно теряет и возбуждение и способность испытать оргазм, и эрекцию, если это мужчина..
 
Цитата:
При малейшем подозрении на риск ..испачкаться, упустить "модификационной стимул" - такой человек мгновенно теряет и возбуждение и способность испытать оргазм, и эрекцию, если это мужчина..
А гетеро при мысли о том, что тетка - носитель ВИЧ-инфекции? Это эмоциональная регуляция сексуального возбуждения. Прочитайте про нее исследование. Я прочитал уже 🙂
 
Я прочитал не все, но в целом исследование логичное.
А у ребенка - сила эмоций от стыда, сжигаюшего при мысли о запретном, она ведь вполне на уровне опасений заразиться , причём у не-пофигиста..
Имхо так.
Затем стыд явный уходит, ребёнок ведёт себя "пристойно" , но последствия - сидят, и ждут активации. У кого опасения несостоятельности, возможной, и насмешек , у кого - просто нельзя смотреть и показывать эти места..
Без активации (ещё один компонент!) вроде все как у всех, но стоит зацепиться мысли, образу, событию - и детское опасение, запрет - обрушивается на человека.
 
***
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Индиго. А я сегодня ночью о тебе думал 🙂

Цитата:
И подумалось что это мазо при мальчике в платье или абу -это просто видение себя в роли ребенка при маме, все логично
Ну не знаю, я сегодня ночью и под утро (под утреннюю эрекцию) фантазировал, что я не при маме, а при тебе, делал тебе минет

А так Док сказал, что таких как я надо сильно ласкать. Гиперопека была и ласка, но вроде бы недостаточно. Да, пожалуй соглашусь с ним. Поэтому ласку добирал в фантазиях. Но это еще от биологии зависит. Кому-то ласка нужна больше, кому-то - меньше 🙂 Мне вот нужна больше среднего.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху