• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo (29.11.2015, 18:37) писал:
Цитата:
А я вроде на бутылочке вырос.
Тоже искусственник? Догадываюсь, что тут наверняка все практически...
Нет, меня мама кормила грудью. Но я говорил, что у меня вес был небольшой при рождении (нижняя граница нормы), и думали что в матке девочка.

Кстати, есть корреляция между весом у мальчиков при рождении и будущей сексуальность. Те, кто меньше весили, чаще становятся гомосексуалами.
 
Последнее редактирование:
Mau (29.11.2015, 18:41) писал:
Модем, жесткий диск, виндоус 95, это что прям так и пишут? Может редактирование? Хотя зачем редактировать, да еще так оригинально
Это просто чуть устарелая история 🙂
Но вечно живая, не теряющая своей жизненности и актуальности 🙂
 
Mau (29.11.2015, 18:41) писал:
Модем, жесткий диск, виндоус 95, это что прям так и пишут? Может редактирование? Хотя зачем редактировать, да еще так оригинально
Ты явно не понял юмора 🙂 Это стеб - ответы под Шахиджаняна (погугли если не знаешь - некий журналист копавший геев* и сексуальную тему) перенесенные на фидошную среду 90-х. Цифры модема - скорость в бодах (битах в секунду) на 14400 в те времена было дикой крутизной и ценой в 300-500 долларов. Подставь вместо модем йух и вместо скорости примерные сантиметры и расшифруешь послание 🙂 На 14400 имелась в виду елда сантиметров 25 наверно 🙂
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (29.11.2015, 18:58) писал:
Mau/29.11.2015, 18:41 писал:
Модем, жесткий диск, виндоус 95, это что прям так и пишут? Может редактирование? Хотя зачем редактировать, да еще так оригинально
Это просто чуть устарелая история 🙂
Но вечно живая, не теряющая своей жизненности и актуальности 🙂
Я кстати вспомнил, у сестры были письма от подруги, я в общем втихаря читал. Там ее подруга писала про Его Малыша. Интересное использование было, это вот Малыш
 
Там и для Кирилла есть :))

Цитата:
Пишет вам Миша, солдат срочной службы. Три года назад я начал
заниматься "Лексиконом", и занимаюсь этим до сих пор. Несколько раз пробовал
бросить, но ничего не вышло. Наверное, я извращенец и слабовольный. Скоро
возвращаться на гражданку - а как я товарищам в глаза посмотрю?"


Успокойтесь, никаких причин для беспокойства нет. Это совершенно
нормальное явление, этап, через который проходят многие. По некоторым
данным, до 85% мужчин занимались тем же самым или же занимаются этим до сих
пор. Обычно через какое-то время это проходит.
Разумеется, если вы занимаетесь этим несколько раз в течение дня,
доводя себя до исступления - необходимо вмешательство психиатра.
Кирилл тоже переживает что Лексиконом занимается а хочет Вордом.
Между прочим, помню статью от разработчика Лексикона что это суперский редактор и никакой Ворд не нужен 🙂 Что Лексикон может быстро и без проблем сделать то что в Ворде мучиться придется :))
 
Последнее редактирование:
Indigo (29.11.2015, 19:00) писал:
Mau/29.11.2015, 18:41 писал:
Модем, жесткий диск, виндоус 95, это что прям так и пишут? Может редактирование? Хотя зачем редактировать, да еще так оригинально
Ты явно не понял юмора 🙂 Это стеб - ответы под Шахиджаняна (погугли если не знаешь - некий журналист копавший геев* и сексуальную тему) перенесенные на фидошную среду 90-х. Цифры модема - скорость в бодах (битах в секунду) на 14400 в те времена было дикой крутизной и ценой в 300-500 долларов. Подставь вместо модем йух и вместо скорости примерные сантиметры и расшифруешь послание 🙂 На 14400 имелась в виду елда сантиметров 25 наверно 🙂
В каждой шутке есть доля правды
 
Я сперва тожи не поверил, но мы с женой в первую брачную ночь решили переустановить виноуз 95, это добило
 
Mau (29.11.2015, 19:20) писал:
Я сперва тожи не поверил, но мы с женой в первую брачную ночь решили переустановить виноуз 95, это добило
Это мне там нравится больше всего! (еще про программу на Бейсике) Про виндоуз шикарная двусмысленность - потому что если буквально прочитать, типа в первую ночь решили виндоуз поставить, не больны-ли мы? :)))
То тоже вопрос вполне уместен🙂
 
И у нас ничего не получилось
Но вы не переживайте, многие пробовали, главное не волноваться
 
Про бейсик мне не очень, не программировал на нем, да и про паскаль тем более не знаю Наверное просто програмерская.
А вот виндоуз ставил
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху