• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вот если пососать грудь то встает йух. (ну это все наверно знают) Это-ж у младенца тоже так? Это по поводу аттачмент систем и секшуал систем. Все-же они связаны явно больше чем Кирилл думает.
А женщина при сосании груди оргазм по сути испытывает, и это сделано именно для аттачмент к ребенку, через удовольствие.

Ну и вот если женщина не "грешная" и считает вот эти свои ощущения "неприличными" - то какая с нее мама?
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (29.11.2015, 09:26) писал:
Это понимаю.
И все же.
В рассуждениях что нибудь рождается 🙂
Что считать мужским переживанием?
Переживание, что мальчики не плачут, а я разнюнился? Или по поводу ношения или не ношения бороды?
😉
ну или размера йуха. Я сейчас читаю Рут Диксон, она говорит, что размер йуха это последнее о чем переживает и думает девушка, мало того она даже не думает об этом, много других отвлекающих мыслей и переживаний у нее. Причем он а так четко объясняет, так мол и так и вот так.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (29.11.2015, 16:06) писал:
А вот если пососать грудь то встает йух. (ну это все наверно знают) Это-ж у младенца тоже так? Это по поводу аттачмент систем и секшуал систем. Все-же они связаны явно больше чем Кирилл думает.
А женщина при сосании груди оргазм по сути испытывает, и это сделано именно для аттачмент к ребенку, через удовольствие.

Ну и вот если женщина не "грешная" и считает вот эти свои ощущения "неприличными" - то какая с нее мама?
У Витакера про бутылочку помнишь? Есть бутылочка.
 
Indigo (29.11.2015, 16:06) писал:
А вот если пососать грудь то встает йух. (ну это все наверно знают) Это-ж у младенца тоже так? Это по поводу аттачмент систем и секшуал систем. Все-же они связаны явно больше чем Кирилл думает.
А женщина при сосании груди оргазм по сути испытывает, и это сделано именно для аттачмент к ребенку, через удовольствие.

Ну и вот если женщина не "грешная" и считает вот эти свои ощущения "неприличными" - то какая с нее мама?
Да, согласен. Получается мама искуственника, режимно-строгая. Даже если формально "ради витаминов" и кормит из груди. Не грудью, а молоком из груди...так можно обозначить разницу.
 
Хех. Мама режимника - это круто точно. Мама машина мама режимника. Блин.
 
Цитата:
У Витакера про бутылочку помнишь? Есть бутылочка.
Да.. много их потом с бутылочкой-то...
 
А я вроде на бутылочке вырос. Хотя может не от того, что прям маме это по каким то нормам было неприятно, этитческим. Хотя вот про секс и упоминание например то отмечаю некую такую попытку переключиться, чо за чернуха и блабла бла. Так уж их воспитали, детей Сталина. Ну а потом в общем то и сами не захотели разбираться что не так. Всегда проще уйти от проблемы.
 
Mau (29.11.2015, 17:10) писал:
dok34.ru/29.11.2015, 09:26/ писал:
Это понимаю.
И все же.
В рассуждениях что нибудь рождается 🙂
Что считать мужским переживанием?
Переживание, что мальчики не плачут, а я разнюнился? Или по поводу ношения или не ношения бороды?
😉
ну или размера йуха. Я сейчас читаю Рут Диксон, она говорит, что размер йуха это последнее о чем переживает и думает девушка, мало того она даже не думает об этом, много других отвлекающих мыслей и переживаний у нее. Причем он а так четко объясняет, так мол и так и вот так.

Цитата:
Дорогой Норвежский Лесной! Мне 14 лет, я школьник. Пожалуйста,
помогите мне! Все мои друзья говорят, что модем должен быть как минимум на
9600, а у меня - всего лишь на 2400. С родителями я говорить на эту тему
стесняюсь, они у меня строгие. Является ли это патологией? Подскажите, каким
должен быть нормальный модем.


Никакой патологии здесь нет. В данном случае нормой является все то,
что доставляет вам удовольствие общаться, что вам приятно.
Помните, очень многое зависит от вас. Я знаю немало случаев, когда
человек с модемом на 1200 вытворял такое, что его соседу (у которого,
кстати, был на 14400) даже не снилось.
Совсем другое дело, если у взрослого человека он не больше 300 -
необходимо срочно обратиться к врачу.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А я вроде на бутылочке вырос.
Тоже искусственник? Догадываюсь, что тут наверняка все практически...
 
Модем, жесткий диск, виндоус 95, это что прям так и пишут? Может редактирование? Хотя зачем редактировать, да еще так оригинально
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху