• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Программу на Бейсике очень легко писать для начинающего (а мужчине мужчину легче понять) но потом понимаешь что ничего стоящего серьезного написать на нем нельзя и никто не пишет.
Паскаль для новичка сложнее намного, но в перспективе открывается возможность стать программистом и на Паскале пишут большие сложные программы. В общем там намек что бейсик извращение а девушка предложила что-то уровем выше, но совращенный бейсиком мальчиг не смог.
 
Цитата:
Паскаль для новичка сложнее намного, но в перспективе открывается возможность стать программистом и на Паскале пишут большие сложные программы.
А я на паскале не писал. Нас на первом курсе учили писать на C. 🙂

А на старших курсах не было требования на каком языке писать. Я писал на C#.

В следующем году собираюсь в магистратуру на программную инженерию, интересно, какие будут требования.
 
Последнее редактирование:
Да, потом на С перешли. Хотя для обучения Паскаль все-же лучший - он для этого был сделан. (правильного обучения, в смысле а не такого как Бейсик)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (29.11.2015, 20:30) писал:
Цитата:
Паскаль для новичка сложнее намного, но в перспективе открывается возможность стать программистом и на Паскале пишут большие сложные программы.
А я на паскале не писал. Нас на первом курсе учили писать на C. 🙂
Вот кстати пример, сразу на С программировать, а откуда ребенку это понять, да еще перспективы открывающиеся, пусть начнет с бейсика
 
Басик извращение. Но я застал время, где детей развращали неким черепашьим языком, мол шаг вправо, шаг влево, по русски. О времена, о нравы!
🙂

Я на Васике написал для Синклера 48 написал программу регистратуры санатория 🙂
Оооох.
 
А почему так? Разве так сложно найти язык? Или трудно снизойти до обезьянки. У Леви читаю, два года еще обезьянка, три года уже дикарь, новая ступень. Так верно подмеченно.
 
Mau (29.11.2015, 20:36) писал:
Вот кстати пример, сразу на С программировать, а откуда ребенку это понять, да еще перспективы открывающиеся, пусть начнет с бейсика
Кстати да, хороший образ.
Что такое программист? Вот тебе листинг, смотри!
Фуууу, какое гадкое занятие, фуууу!

🙂
 
Mau (29.11.2015, 20:43) писал:
А почему так? Разве так сложно найти язык? Или трудно снизойти до обезьянки. У Леви читаю, два года еще обезьянка, три года уже дикарь, новая ступень. Так верно подмеченно.
Разница огромна.
Конкурс танцев. Четырёх, трёх-летки вяло переступают ножками под музыку, пятилетки уже бодры, шестилетки и ручками изображают, а десятилетки уже высокий класс..
Разные миры.
 
Индиго.

По поводу аттачмент и секшуал 🙂 Джона Боулби за его теорию привязанности психоаналитики анафеме предали, так как он заявил, что ребенок хочет близости с мамой не потому, что он ее хочет трахать, а потому что есть фундаментальная потребность в привязанности сама по себе. Кроме того, он заявил, что ребенок плачет, которого забрали от матери, не в силу его обуревающих сексуальных фантазий, а в силу реальных событий, нарушения привязанности. И Боулби прав 🙂 Хоть его теория и идет в разрез с классическим психоанализом. Не люблю психоаналитиков за их догматизм.

А вот интересное исследование. Влияние генов на аттачмент систем 🙂
 
Последнее редактирование:
А мне кажется оба правы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху