• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (28.11.2015, 21:46) писал:
Меня все больше и больше пугают западные женщины, особенно после рассказов Индиго 🙂 Я, наверное, скоро по этому поводу потеряю спокойный сон, как Уилбур, будут сниться ужасы радикал-феминизма.
Ну дак уже не одна история когда усыновляют мальчика чтобы из него девочку сделать, или актриса та сказала если у нее родится мальчик она воспитает его геем. - это ужасы на ночь.



Я уснул, обняв супругу, Дусю нежную мою.
Снилось мне, что я кольчугу, щит и меч себе кую.
Там у них другие мерки, не поймешь - съедят живьем.
И все снились мне венгерки с бородами и ружьем.


Но вообще радикально-феминистская риторика женщинам начинает надоедать -уже есть примры конфликтов типа не учите нас как относиться к мужчинам. Пример - если кто-то из мужчин погонит на женщин, в итоге ему скажут а не пи... ли ты приятель?
 
Последнее редактирование:
Indigo (28.11.2015, 20:38) писал:
Kirill89_3/28.11.2015, 19:24 писал:
Цитата:
Да, именно поэтому тс и говорят что они не парафилики. Просто в теле женщины они-бы выглядили адекватно
Они считают, что лучше быть женщиной с физическим дефектом (а transwoman - это woman с физическим дефектом) , чем мужчиной с парафилией, с психическим дефектом. А я считаю, что лучше наоборот. Но мужчине с психическим дефектом надо помочь. Как, например, помогает тот же Николси. Помочь, оказав добрую мужскую поддержку. Просто многие мужчины-парафилики ведь боятся других мужчин, и не боятся женщин 🙂
У тс очень сильные травмы связанные с мужским. Им уже не поможешь. И главное они сами не хотят - женское ассоциировано с комфортом и безопасностью, мужское - с опасностью и проблемами. Нафига козе боян?
Кроме остальных особенностей, связанных с сексуальностью и прочим. Так вот почему мужчины-парафилики боятся других мужчин?
А фиг знает почему боятся, но этот страх определенно присутствует, хоть и скрывается и отрицается в некотором смысле. Разные на то причины, впечатления детства.
 
Хотя вот например женщинам можно и даже нужно боятся, а так положенно. Это намек Индиго, повод смены пола?🙂 почему нет.
В общем то я не видел девочек с мужскими переживаниями, мальчишескими. Я себе не представляю как это. Не скажу, что у них их нету.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Это намек Индиго, повод смены пола?🙂
Да кстати! Мужчины-ж не боятся. Мы уже про это говорили - что в американской культуре например мужчина не может показать страх.

Цитата:
В общем то я не видел девочек с мужскими переживаниями, мальчишескими.
С Фионой поговори, что-ли? :))
 
Нет не боюсь, я вообще мачо - Росомаха-бессмертный. Ну ответ такой-же как вопрос 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В общем то я не видел девочек с мужскими переживаниями, мальчишескими.
А что такое - мужские, мальчишеские переживания?
Переживания за уровень тестостерона?
Переживания "вдруг папаша пипку отрежет"?
Или?
Что считать мальчишеским переживанием? Страдания "простатчика"?
 
dok34.ru (29.11.2015, 08:05) писал:
Цитата:
В общем то я не видел девочек с мужскими переживаниями, мальчишескими.
А что такое - мужские, мальчишеские переживания?
Переживания за уровень тестостерона?
Переживания "вдруг папаша пипку отрежет"?
Или?
Что считать мальчишеским переживанием? Страдания "простатчика"?
Да ничего, Док. Философствую.
 
Это понимаю.
И все же.
В рассуждениях что нибудь рождается 🙂
Что считать мужским переживанием?
Переживание, что мальчики не плачут, а я разнюнился? Или по поводу ношения или не ношения бороды?
😉
 
Да, о женщинах и парафилиях-же. Кирилл сам не так давно говорил "женщина должна быть грешной" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху