• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот некто хочет прогноз насчёт сегодняшнего ужина. Будет или нет.
Вариант, мол все зависит от ужинающего - не принимается!?
😉
Спор может развиться ой какой. И холодильник далеко и поздно уже и вообще нет того продукта, который скушал бы с удовольствием...
Но я спорить не стану 🙂
Надо - схожу к холодильнику и решу вопрос. Молча 🙂
 
Вы мне лучше ответьте на вопрос по поводу здоровья пениса 🙂 Излишняя манпипуляция с ним не опасна для его здоровья? Например при оргазмической переориентации. Мне кажется, что я с ней переусердствовал. Вчера кончил 3 раза, сегодня 2.
 
Последнее редактирование:
Для простаты может быть нежелательна, для всей парапростатической области. Сосуды вроде явно не страдают, таких вещей не встречал.

Но я все же предпочитаю работать с головой, а не с пенисом. И при гетеро и при не-гетеро 🙂

Ну и вопрос что такое излишне. Натирание тоже может быть, при излишествах. Смазка рекомендуется.
 
Главное, что кончили - застой меньше, и риск для простаты меньше. Тем лучше 🙂
Спокойной ночи!
 
Индиг, а как ты эту историю прокомментируешь ?🙂 Западная свободная женщина имеет трудности в принятии ТВ мужа 🙂 Настоящего мужика ей подавай 🙂 То есть западные женщины хотят совместить несовместимое, хотят иметь сексуальную свободу за счет мужчин, и при этом хотят быть с настоящими, стереотипными мужчинами. Вот это мне и не нравится в западных современных женщинах 🙂

А может мужчинам с психическими дефектами проще в исламских странах. Меня бы в Саудовской Аравии родители бы давно уже женили 🙂. Ходил бы с бородатыми мужиками в баню, моя жена бы дома меня слушала. Сказал будем играть в БДСМ - играли бы. Парень из Египта, извращенец, рассказывал про это, так его жена слушает, удовлетворяет его извращения, никаких проблем нет как в случае выше. Надел лифчик парень - и у жены западной женщины началась истерика.
 
Последнее редактирование:
Кстати да, удобно. Если не паранойишь, а используешь реал на пользу 🙂
Принимаешь условия игры - можно и приказать одеть на себя ошейник и пописать два раза, а как же, кто в доме хозяин, я или кошка?!
🙂
А вот когда рефлексируешь и думаешь червь ли я или право имею....попадаешь в книгу Достоевского 🙂
 
Меня все больше и больше пугают западные женщины, особенно после рассказов Индиго 🙂 Я, наверное, скоро по этому поводу потеряю спокойный сон, как Уилбур, будут сниться ужасы радикал-феминизма.
 
Дык! Каждому мазохисту плетку, чтобы мог заставить женщину его мучать!
🙂
И никаких проблем 😉

А я все мазохистирую, плеер с html5 прилаживаю 🙂
 
Цитата:
А я все мазохистирую, плеер с html5 прилаживаю 🙂
"Франция не знала таких извращений" (с) :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху