• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
И не я первым начал здесь разбрасываться ярлыками из МКБ-10. Индиго не совсем удачно "попал" с ним, да и не только с ним...Вчера.
Ну так тс-же ананкасты - надо чтобы все было по правилам, пострижено, отрезано, покрашено, накрашено, и переодето в платице

На одном оч известном тс-форуме все кто "не в рамках" тс попадали в группу "зоопарк". Ибо нефиг!

Ты-ж про мою маму-машину читал? Ну вот.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, Индиго, спасибо 🙂 Еще заходи в мои темы, не бойся комментировать как угодно. Мне надо учиться давать окружающим людям проявлять себя 🙂
 
Последнее редактирование:
А что, можно?? Ура! Ну, держитесь!

Развели тут понимаешь извращения! На форуме у сексолога!! Что за мальчики в платье? Что за мужики в белье? Хочешь быть женщиной- будь ей! Как говорят тс, а то понимаешь непорядок.
Что за мужчина может быть каким угодно? Это не мужчина, а ...
Что за девочка в брюках? (с) Мерри Поппинс. Убрать!
Вот так-то. А уж про каких-то что любят мальчиков, я вообще не знаю что сказать! Мужчина могучь и вонючь, и любит работать! Еще ремень солдатский любит, побрит, пострижен, покрашен. Здесь вам не тут!
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (27.11.2015, 09:37) писал:
Теперь про деление на элитных и неэлитных 🙂
Делящие так - носят вуаль 🙂
То есть оценка идёт с позиции ортодоксальной морали. Это их право. Но мы имеем право видеть мифичность такого деления, и частично - можем увидеть механизм их особенности. Если стремление к такому делению - не единичное, а массовое явление.
Да, но сначала мы реагируем вот так - ах, вы сучки святые. От секса они дистанцируются, нас в извращенцев заносят, озабоченных.
Хотя и правда понять что под делением стоит и скрывается ортодоксальная мораль не помешало бы.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Да, но сначала мы реагируем вот так - ах, вы сучки святые. От секса они дистанцируются, нас в извращенцев заносят, озабоченных.
Ясно дистанцируются. "Доктор, вы что, я не могу заниматься сексом с мужчиной - это извращение! И с женщиной не могу потому что чувствую себя женщиной - это что-ж, две женщины сексом занимаются? Извращение!!"

На тс форуме никакого секса! Порядочек, а то разговорчики в строю!
 
Последнее редактирование:
Indigo (27.11.2015, 17:49) писал:
Цитата:
Да, но сначала мы реагируем вот так - ах, вы сучки святые. От секса они дистанцируются, нас в извращенцев заносят, озабоченных.
Ясно дистанцируются. "Доктор, вы что, я не могу заниматься сексом с мужчиной - это извращение! И с женщиной не могу потому что чувствую себя женщиной - это что-ж, две женщины сексом занимаются? Извращение!!"

На тс форуме никакого секса! Порядочек, а то разговорчики в строю!
А если стану женщиной и тогда смогу сексом заниматься? То есть только при таких условиях. Ну почти как для фетишиста необходимый триггер как чулки, и условия.
Ну не такие же они прям святые что ли. То есть это своего рода обход моральных запретов, только вот такую тяжелый, более сложный.
Точнее не обход моральных запретов а четкое следование им. Но это тупиковый путь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну потому что не хватило у меня ананкастности 🙂 В зоопарк там попал в итоге :))

Пол поменять - это вам не шутки шутить! Это надо быть мужиком настырным на 146%, как и положено настоящей женщине.

Кстати, заниматься проституцией- ок, минеты-шминеты, в попу давать - тоже. Но только после транзишена, ибо женщины так делают, и значит после можно.

Логику чувствуешь? 🙂
 
То есть, Индиго, тебе дали понять где твое место? Сам не дистанцировался?
 
Индиго, ты не читал этот блог? Пишет тс, который сделал транзишен, а потом ретранзишен. Мне кажется, тебе должно быть интересно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху