• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
У тебя Индиго корявые представления о психосексуальном развитии. Ты путаешь "attachment system" и "sexual system". Первая действительно развивается у человека в младенчестве. Вторая позже, вторая примерно с 6 до 11, и во время пубертата она кристаллизуется. Да, они переплетены, но они различны. И для развития "sexual system" важно не отношения с матерью, а со сверстниками. Опыты на обезьянах показали.
Цитата:
Без ярлыков и перехода на личности, пожалуйста!
Ну корявые так корявые. Но они связаны, ага. Мне кажется Кирилл переводит тему и раздражается потому что я сказал что-то важное про сексуальность и связь.

Цитата:
Плюс постоянные войны теорий, концепций, который изматывают, спать не дают.
Это кстати надо учитывать.
 
Сказал, да, конечно :)) Я в день по 3-4 современных научных статей читаю, которые имеют прямое или косвенное отношение к сексуальности 🙂

Плюс к тому же я читаю анекдоты на различных парафильных форумах. На многие анекдоты ссылку скидывал. Например, в ветке про развитие сексуальности на базе парафилии, сегодня перечитывал этот анекдот. Кроме того, на там форуме еще один полезный анекдот для себя нашел.
 
Последнее редактирование:
Само по себе чтение статей не добавляет ума.
 
Indigo (27.11.2015, 14:41) писал:
Само по себе чтение статей не добавляет ума.
Спасибо, я учту Ваше мнение 🙂...Наверное 🙂 В следующей жизни.
 
Последнее редактирование:
Не таких, как все, с детства - масса. Рыжий , рыжий, конопатый! Очкарик четырехглазый! И так далее.
И что?
Взрослые часто уходят от детских ярлыков. Почему нет?
И от этих, отнесение себя к определённой общности по формальному признаку МКБ-10..
Я рассказывал про Челканов?
Девочка демонстративно резала вены потому, что якобы ей мама запрещала быть Челканом. Я посмотрел - вроде это неплохие люди, улыбчивые. В чем проблема?
А в системе.
Когда не о чем говорить эмоционально - начинают спорить по поводу челок.
Мать уперлась, мол какие ещё Щелканы!? Ни за что!
И девочка уперлась, мол ты меня не любишь, значит вот тебе, вот!
И?
 
Цитата:
И от этих, отнесение себя к определённой общности по формальному признаку МКБ-10..
Для меня МКБ-10 была важна года 2-3 назад. Сейчас нет. 🙂 Мне сейчас интересен вопрос пластичности. Про нее и читаю научные статьи и анекдоты 🙂 Анекдотов много на этом форуме. Он очень ценный.

И не я первым начал здесь разбрасываться ярлыками из МКБ-10. Индиго не совсем удачно "попал" с ним, да и не только с ним...Вчера.

Разговоры про пластичность были бы удачным попаданием.
 
Последнее редактирование:
Про пластичность...
В Добрых людях я выкладываю истории и для Вас.
 
dok34.ru (27.11.2015, 14:55) писал:
Про пластичность...
В Добрых людях я выкладываю истории и для Вас.
Анекдоты. 🙂 Я их называю анекдотами. Истории без научного объективного подтверждения, но очень важные. Жил, был фетишист, затем через некоторое время что-то произошло, и он перестал быть фетишистом :)) Я внимательно читаю эти анекдоты, что произошло. Даже если в анекдоте\сказке ложь (неточность) с научной точки зрения, в ней может быть намек, добрым молодцам урок 🙂

Я сам много анекдотов читаю, принимаю во внимание их 🙂 Но научные исследования все-таки ценю выше анекдотов.
 
Последнее редактирование:
Имхо они дополняют друг друга. Тем более интересно, когда жил фетишист и никак не мог перестать быть фетишистом.
Я предпочитаю беспристрастность и разносторонность взгляда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху