• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А если стану женщиной и тогда смогу сексом заниматься? То есть только при таких условиях. Ну почти как для фетишиста необходимый триггер как чулки, и условия.
Ну не такие же они прям святые что ли. То есть это своего рода обход моральных запретов, только вот такую тяжелый, более сложный.
Точнее не обход моральных запретов а четкое следование им. Но это тупиковый путь.
Да, я выше ответил про минеты-шминеты 🙂 Я описал мировоззрение термоядерной тс, скажем так. У них формальность зашкаливала. Ясно что не все такие, спектр широк, есть и шимейлы, и прочие, но истинные остальных считают извращенцами, ясное дело,
позорящих настоящих тс. Поэтому постепенно там стали делиться группы - от первого того форума где был зоопарк, сначала отделился я с группой ибо нам там невозможно было разговаривать - шаг в сторону считай побег с баном. Потом появились и другие, шимки, трансвеститы всякие, бордели -Т, и прочее. Но это "не тру", как ты понимаешь.

Да, и холивары кто тру кто не тру - это эпично! Главная тема где все срали кирпичами 🙂
 
Мне уже нет. Я про " третий путь" когда-то форум сделал. Который правда потом стал тож обычным. Но не таким построенным как первый.

Цитата:
То есть, Индиго, тебе дали понять где твое место? Сам не дистанцировался?
Сам разумеется тоже - дело в том, что там вообще все сложно - на самом деле, хозяйка форума играла женщину как понимала.
 
Последнее редактирование:
Indigo (27.11.2015, 18:01) писал:
Ну потому что не хватило у меня ананкастности 🙂 В зоопарк там попал в итоге :))

Пол поменять - это вам не шутки шутить! Это надо быть мужиком настырным на 146%, как и положено настоящей женщине.

Кстати, заниматься проституцией- ок, минеты-шминеты, в попу давать - тоже. Но только после транзишена, ибо женщины так делают, и значит после можно.

Логику чувствуешь? 🙂
Нормальная логика 146% мужчины🙂
Мне нравится🙂
 
Ну так там программистов хватает 🙂 Поэтому форумы появились как грибы после дождя. Помню тему - пришла (пришел) незнаю как сказать одним словом - в общем, трансвестит, решивший добиться эффекта транзишена без гормонов, чисто на пластике и йух оставить чтобы "быть эксклюзивной". Транс-проституция. Получилась красавица круче фотомоделей. Но разговора не вышло - посчитали извращенцем.

Но моя мужская половина детектировала в ней женщину куда больше чем в тех "тру" 🙂 Их половина я так думаю тоже 🙂
 
Последнее редактирование:
Я чо понимаю, так с эмпатией к женщине явные проблемы. Понимают как могут.
В общем предлагаю тру и ядерных не обвинять, прежде всего рассматривать как носителей ортодоксальной морали и какие могут быть перекосы от этой самой морали. В конце концов частички тру и термоядерности я у себя могу отследить. Это мораль.
 
А я никого не обвиняю и в выяснениях тех не участвовал никогда - со стороны прикольно смотреть было. Детский сад штаны на лямках. Не следует еще забывать, что они подростки обычно - 18-20 лет.
Да, Кирилл, третий путь - это вырасти, я так думаю. Он к этому пришел? 🙂

Цитата:
В конце концов частички тру и термоядерности я у себя могу отследить. Это мораль.
О, у меня еще как было! 🙂
 
Последнее редактирование:
Я чо понимаю, так с эмпатией к женщине явные проблемы. Понимают как могут.
В общем предлагаю тру и ядерных не обвинять, прежде всего рассматривать как носителей ортодоксальной морали и какие могут быть перекосы от этой самой морали. В конце концов частички тру и термоядерности я у себя могу отследить. Это мораль.Indigo (27.11.2015, 18:31) писал:
Ну так там программистов хватает 🙂 Поэтому форумы появились как грибы после дождя. Помню тему - пришла (пришел) незнаю как сказать одним словом - в общем, трансвестит, решивший добиться эффекта транзишена без гормонов, чисто на пластике и йух оставить чтобы "быть эксклюзивной". Транс-проституция. Получилась красавица круче фотомоделей. Но разговора не вышло - посчитали извращенцем.

Но моя мужская половина детектировала в ней женщину куда больше чем в тех "тру" 🙂 Их половина я так думаю тоже 🙂
То есть ты детектировал женщину и спокойно отнесся. Они тоже детектировали, но их мужское не могло это переварить? Шок, да? Женщина, error, error...🙂 Ошибка программы,error🙂
 
Да наверно. Было видно что степень ригидности высокая - хотя моя по MMPI тоже была немаленькая, у них явно выше. Вообще ананкастность она-же ригидность - врожденное качество вроде? То есть, тс это некий букет личных качеств, особенностей развития и глюков воспитания.
 
Тут кстати можно вспомнить недавний постинг Дока

Цитата:
Не таких, как все, с детства - масса. Рыжий , рыжий, конопатый! Очкарик четырехглазый! И так далее.
И что?
Взрослые часто уходят от детских ярлыков. Почему нет?
И от этих, отнесение себя к определённой общности по формальному признаку МКБ-10..
Я рассказывал про Челканов?
Девочка демонстративно резала вены потому, что якобы ей мама запрещала быть Челканом. Я посмотрел - вроде это неплохие люди, улыбчивые. В чем проблема?
А в системе.
Когда не о чем говорить эмоционально - начинают спорить по поводу челок.
Мать уперлась, мол какие ещё Щелканы!? Ни за что!
И девочка уперлась, мол ты меня не любишь, значит вот тебе, вот!
И?
Ну вот только вместо челки - щелка 🙂
 
Последнее редактирование:
По дядьке сделавшего транзишн, а потом ретранзишн. Это кстати часть метаний ребенка. У меня в подростковом возрасте ох как было. Сперва естественно как понимал мужчину, потом как понимал женщину, все мифично конешно, но кажется что реально. По типу Уилбуровых качелей, огурцов и помидоров🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху