• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Шутите? Есть у него перечисленное. И водку вечером в пятницу он пьёт не от радости..
Если речь об описанном типаже.
 
А у меня какой типаж? Даже страшно об этом думать :)) Мне лучше себя не сравнивать ни с кем, а то страшно становится... 🙂
 
Последнее редактирование:
О Вас, как и просили - мы не будем 🙂
 
Цитата:
Посмотрел что как раз в группу F65 относится, всегда же было F64? Индиго, что там за перетрясения то?
А, мне почему-то казалось что трансвестизм в F64 тоже. А там только "двойной роли". Тоже то еще определение.

Цитата:
Тогда бы твоя фраза про любовь нерофилов и педофилов звучала несколько иначе, Кирилл, - люблю трупы и детей.
Ну он действительно педо более чем внимания уделяет, возможно не на пустом месте. "Только ты знаешь влюблен ты или нет".
Возможно разносторонние способности, типа полиморфной перверсии. Я не хотел-бы чтобы дискуссия ушла в обсуждение классификации кто где, я говорил что сексуальность это о связи.
А парафилия о замене объекта, и повторить вопрос Дока - почему замещается базовый объект.
 
Последнее редактирование:
А насчёт борьбы концепций - да, есть такое дело, и потеря одного, одной - может восприниматься как уход почвы из под ног. Чуть ли не утопление 🙂
Вариант решения - найти действительно устойчивую концепцию и закрепиться на ней. Другой вариант - не стремиться к неизменности, понять, что концепции могут и даже должны меняться, а личность - остаётся и развивается.
Возможно и сочетание 🙂
Мой вариант.
Опенсорс секьюрити 🙂
То есть - чем более открыта система - тем она потенциально безопасней. То есть выявил ошибку, и не обижаясь, не огорчаясь - закрываешь дыру.
И с годами становишься на все более крепкой платформе. Колдрия которой лишь укрепляют её.
 
У тебя Индиго корявые представления о психосексуальном развитии. Ты путаешь "attachment system" и "sexual system". Первая действительно развивается у человека в младенчестве. Вторая позже, вторая примерно с 6 до 11, и во время пубертата она кристаллизуется. Да, они переплетены, но они различны. И для развития "sexual system" важно не отношения с матерью, а со сверстниками. Опыты на обезьянах показали.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (27.11.2015, 14:24) писал:
Да ну блин, а то шизофреником назовут...
Ну и назовут 🙂
Плюньте 🙂
Скажите - Док разрешил 🙂

Kirill89_3 (27.11.2015, 14:28) писал:
У тебя Индиго корявые представления о психосексуальном развитии. Ты путаешь "attachment system" и "sexual system". Первая действительно развивается у человека во младенчестве. Вторая позже, вторая примерно с 6 до 11, и во время пубертата она кристаллизуется. Да, они переплетены, но они различны.
Без ярлыков и перехода на личности, пожалуйста!
Так правильнее будет.
 
Цитата:
Но я не вижу, чем транссексуал лучше педофила, честно. 🙂
Есть очень большая разница - от любви педо страдают другие, а тс занят собой. И nobody cares.

Цитата:
. Одно дело сказать, что я женщина в мужском теле, а другое дело - извращенец. Извращенцев пинают даже на Западе, а права женщин в мужском теле защищают 🙂 И, кстати, геев* на Западе защищают потому что они нравятся женщинам 🙂
Да фигня. "Все извращенцы" - книгу помнишь? Берн: "все мужчины фетишисты". Проблемы начинаются когда в сферу любви начинают другие втягиваться как в случае педо или даж фетишиста ворующего трусики из стиралки. Ибо формально - воровство. Или вуаериста который подглядывает.
 
Последнее редактирование:
Indigo (27.11.2015, 14:30) писал:
Цитата:
Но я не вижу, чем транссексуал лучше педофила, честно. 🙂
Есть очень большая разница - от любви педо страдают другие, а тс занят собой. И nobody cares.
Это уже философия начинается. Этика. 🙂 Это с точки зрения либеральной этики есть различие. А с точки зрения традиционной этики нет различий. Я в России живу, и Россия склоняется к традиционной этике, а не либеральной, и я, кстати, тоже.

Но в любом случае я говорю не с позиции философии о различиях, а с научной 🙂 С научной точки зрения никаких серьезных различий не вижу. Педо-мальчики тоже вечно гонимыми были, не такими как все :)) "Не такой как все с детства" - это уже клише :)))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху