• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Mau (26.11.2015, 22:28) писал:
Странно, Индиго говорит что группа F64 а на самом деле F65 уже. И ничего никуда не перетекает уже. Интересно
Никогда фетишизм и трансвестизм к F64 не относились. Они всегда относились к сексуальным извращениям, наряду с педофилией, зоофилией и пр. Да, может в некоторых случаях трансвестизм приводить к желанию смены пола. Но это сравнимо с апотемнофилией, с возбуждением от ощущения себя ампутантом, когда хочется отрезать себе ногу или руку, и при мысли об этом появляется сексуальное возбуждение.

Просто многие тв - "дамы" с тонкой душевной организацией, и они не хотят себя ставить в один ряд с педофилами теми же. А я вот ставлю. По этой причине я часто ссылаюсь на исследования педофилии. Потому что я считаю, что у всех извращений один корень. Конечно, я бы мог себя обманывать и говорить, что нет, я принадлежу к более элитной касте F64, как делают многие аутогинефилы. Но я не вижу, чем транссексуал лучше педофила, честно. 🙂 Более того, правду говорить легко и приятно. Извращенец так и извращенец. Правду говорил и Блэнчард, который сказал, что больше половины так называемых тс, по сути, - извращенцы, меняют пол из-за секса, хотят реализовать свои сексуальные фантазии, в которых они превращаются в женщину. Поэтому тс-сообщество так не любит Блэнчарда. ЛГБТ** же очень сильно дистанцируется от F65, от извращенцев.

А я лично поддерживаю Блэнчарда и его преемника Кантора и не одобряю тс-сообщество. Мне оно не нравится.
 
Последнее редактирование:
Постарайтесь полюбить и их, даже если они заблуждаются и ...наиграны.
Так получится более объективно разобраться в происходящем со всеми, и с Вами тоже.
Ведь если в себе обнаружить ...частицу того, что презирает - придётся или ругать себя как Данте, или скрывать даже от себя. А это вредно науке.
Имхо.

Доброе утро!
 
Теперь про деление на элитных и неэлитных 🙂
Делящие так - носят вуаль 🙂
То есть оценка идёт с позиции ортодоксальной морали. Это их право. Но мы имеем право видеть мифичность такого деления, и частично - можем увидеть механизм их особенности. Если стремление к такому делению - не единичное, а массовое явление.
 
Я не презираю. Мне просто не нравится. Ok ? 🙂 Вы меня что? В Рамана Махарши хотите превратить?

Ну я понимаю. Человек ради душевного комфорта, социализации часто идет на компромиссы с правдой. Одно дело сказать, что я женщина в мужском теле, а другое дело - извращенец. Извращенцев пинают даже на Западе, а права женщин в мужском теле защищают 🙂 И, кстати, геев* на Западе защищают потому что они нравятся женщинам 🙂
 
Последнее редактирование:
Ок 🙂
Я превращать не хочу. Просто эффективней оценивать мир и людей ровно, по возможности с любовью ко всем особенностям.
Да, это не просто и не сразу.
 
А к фашистам вы тоже хорошо относитесь? 🙂 Ну тоже такая особенность. Мне не нравятся элементы принижения других людей в тс-сообществе. Вот и все. Имею на это право. Хотя вы правы, надо относиться к особенностям, которые обуславливают причинять насилие в том числе массовое, с любовью.

Хотя я давно принимал Чикатило. Уничтожение детей, женщин тоже принимаю...
 
Последнее редактирование:
Кто такие фашисты? Итальянцы, решившие сделать Новый Рим?
🙂
Там видимо есть разновидности
Есть и те, кто любит причинять страдания Тем,КомуМожно. Есть и те, кому выгодно..
Будем различать?

А что касается УК РФ - мы Кодекс не обсуждаем, хорошо? 😉
Как минимум в открытом.
 
Цитата:
А что касается УК РФ - мы Кодекс не обсуждаем, хорошо? 😉
Почему? Под опеку государства что ли боитесь попасть? У меня серьезные сложности с сексуальностью. И из-за этого сложности во всех остальных сферах жизни. Нужна опека.

Цели и задачи размыты, их нет. Парень обычно работает, чтобы жену трахать. А потом чтобы детей выращивать. Есть четкое у него понимание, кто он, что ему надо делать. А у меня ничего подобного нет, мотивация низкая что-либо делать. Плюс постоянные войны теорий, концепций, который изматывают, спать не дают.

Так что меня в таком состоянии опекой государства не испугаешь. Да, под опеку попадают люди со сложностями, кого жизнь заставила своровать или даже убить. Ну блин, а я что ли без сложностей?
 
Последнее редактирование:
Мы чтим УК 🙂
Согласно Правил сайта и форума.

Парень, который работает только для того, чтобы заниматься копуляцией - довольно несчастный тип, имхо. У него нет радости ни от работы, ни от секса. Бедняга..
 
Цитата:
Парень, который работает только для того, чтобы заниматься копуляцией - довольно несчастный тип, имхо. У него нет радости ни от работы, ни от секса. Бедняга..
Зато у них нет этих жизненных зигзагов, как у меня, и этой нет, как там их, асоциальных и антисоциальных установок.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху