• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Согласен 🙂
Спокойной ночи!
Я ещё поработаю сейчас над алгоритмом обслуживания маломобильных. Утром можно обсудить 🙂

Ах да, и учусь воспринимать то, что выше именно как сигнал к паузе. Серьёзно. Сорри, если не сразу адаптируюсь.
 
Цитата:
А Индиго мне говорит, я тс. 🙂
Нет, не тс а т* - в спектре F64 есть и трансвестит,т.е. фетишист любящий переодеваться. Кроме того, аутогинефилия в основе тс часто, не хватает только женской ID.
Так что я просто отнес тебя к спектру F64, а там все переходит из одного в другое, по Бланчарду 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo (26.11.2015, 21:42) писал:
Цитата:
А Индиго мне говорит, я тс. 🙂
Нет, не тс а т* - в спектре F64 есть и трансвестит,т.е. фетишист любящий переодеваться. Кроме того, аутогинефилия в основе тс часто, не хватает только женской ID.
Так что я просто отнес тебя к спектру F64, а там все переходит из одного в другое, по Бланчарду 🙂
Ну тут видимо и важно использование женской атрибутики. То есть если я к примеру возбуждаюсь на футбольный мяч или на что то другое, то это нельзя относить к этой категории?
Какие нешуточные холивары кстати в этой группе, если подумать.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, мне лично по дудр ближе некрофилы, педофилы, чем тс. Переезжаю я к ним, в рубрику F65, а не F64. Хотя эти шифры - фигня :))
 
Последнее редактирование:
Тоже не люблю тс, но все же фетишизм и аутогинефилия то есть, и не отнекаешься ведь.
Тогда бы твоя фраза про любовь нерофилов и педофилов звучала несколько иначе, Кирилл, - люблю трупы и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Тоже не люблю тс, но все же фетишизм и аутогинефилия то есть, и не отнекаешься ведь.
Аутогинефилия и фетишизм к парафилиям относится. То есть к педофилам, некрофилам тебя припишут. F65, а не F64.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (26.11.2015, 22:07) писал:
Цитата:
Тоже не люблю тс, но все же фетишизм и аутогинефилия то есть, и не отнекаешься ведь.
Аутогинефилия и фетишизм к парафилиям относится. То есть к педофилам, некрофилам тебя припишут. F65, а не F64.
Ну и пусть Зато у меня будет там отдельная ячейка.
Посмотрел что как раз в группу F65 относится, всегда же было F64? Индиго, что там за перетрясения то?
 
Последнее редактирование модератором:
F65 - то что относится к сексу, к сексуальному возбуждению. F64 не относится к сексу, к возбуждению, а к идентичности.
 
Kirill89_3 (26.11.2015, 22:14) писал:
F65 - то что относится к сексу, к сексуальному возбуждению. F64 не относится к сексу, к возбуждению, а к идентичности.
Ну это прям совсем тонкости, к примеру F60-69 - Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте.
 
Странно, Индиго говорит что группа F64 а на самом деле F65 уже. И ничего никуда не перетекает уже. Интересно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху