• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Если же смотреть с позиции самого фетишиста, то откроется совсем другая картина.
Я с мета-позиции смотрю. Я говорю, что сексуальное возбуждение можно связать с чем угодно...
 
Kirill89_3 (26.11.2015, 18:38) писал:
Цитата:
Если же смотреть с позиции самого фетишиста, то откроется совсем другая картина.
Я с мета-позиции смотрю. Я говорю, что сексуальное возбуждение можно связать с чем угодно...
Можно. Но отчего нет к женщине? Привязать да, можно к чему угодно, хоть к фото мюмезона 🙂
 
Какие именно условия? Одинаковые и у полинезийца и у сельского механизатора Васи? Или говорящие на разных языках имеют разные условия? Или одинаковые, поскольку главный запечатленный образ - зрительный? Или?
 
Так он не фетишист 🙂
Вы же фетишист? Прислушайтесь к себе, пожалуйста, опишите. У меня пара фетишей было, и позитив и негатив - но это уже давно, могу ошдрься. А Вы ещё не убрали фетиши, верно? Поэтому и пользуемся случаем 🙂
 
Цитата:
Вы же фетишист?
А Индиго мне говорит, я тс. 🙂

В общем не хочу я отвечать на ваши вопросы, потому что они мне кажутся глупыми, то есть не к месту. Это все равно что при решении интегралов таблицу умножения спрашивать. Какие-то поверхностные, феноменологические вещи я давно описывал.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (26.11.2015, 19:24) писал:
Цитата:
Вы же фетишист?
А Индиго мне говорит, я тс. 🙂

В общем не хочу я отвечать на ваши вопросы, потому что они мне кажутся глупыми, то есть не к месту. Это все равно что при решении интегралов таблицу умножения спрашивать. Какие-то поверхностные, феноменологические вещи я давно описывал.
Потому что это слишком просто.
 
Одно другому не мешает 🙂
Хороший фетиш может и тс помочь, испытывать возбуждение, в том числе и в новой роли.
Тем не менее - за простыми вопросами скрывается глубокое содержание.

Можно интегрировать показания фотоумножителя. Интегрировать, интегрировать...а затем приходит некто и говорит грубо, тут у тебя в аппарате "как в ж.у н.", ты крышку с объектива не снял!
И на него не следует обижаться. Он подсказал простое решение, которое и без обработки данных будет правильным.
Однако дальше, с правильной настройкой, этот же аппарат может принести много пользы.
Я подсказываю, указывая на первый пункт инструкции по эксплуатации мужчины 🙂
 
Да, правильные вещи говорите, но я уже много раз говорил, что торопиться не надо 🙂 И я уже подал сигнал, что конкретно сейчас у меня нет настроения это обсуждать 🙂 Так что спокойной ночи 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху