• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Но как правило он и лоцмана не пытается ниже себя опускать, так?
😉
Да, я учитываю ваше мнение. 🙂 Даже если иногда делаю вид, что вы фигню говорите 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, я это тоже знаю 😉

А приступы отчаяния - бывают у всех. И у жизнелюбивого Мура, и у робко-солнечного Андрея. И у меня бывали , и у других.
Назойливость окружающих при этом бесит, а предлагаемое ими воспринимается как безнадежно-идиотское и бесперспективное.
Ну и что?
Мы приходим в себя и жизнь продолжается. Просто не будем делать скорых выводов, ладно?
 
Цитата:
А приступы отчаяния - бывают у всех. И у жизнелюбивого Мура, и у робко-солнечного Андрея. И у меня бывали , и у других.
Это не приступ отчаяния. Это эмоциональный перегрев. Бывает перегрев от позитивных эмоций, после которого сон не очень хороший. А бывает перегрев от отрицательных эмоций 🙂 Эффект на следующий день после любого эмоционального перегрева одинаковый. 🙂

Цитата:
Мы приходим в себя и жизнь продолжается. Просто не будем делать скорых выводов, ладно?
А я и не делаю скорых выводов 🙂 Мне состояния после перегревов даже нравятся. Сижу сейчас с идиотской улыбкой. Наверное, ЭСТ дает такой же эффект, когда по башке током...А вчера по мозгу эмоциям 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, бывает. Сидишь и не веришь, что происходившее было со мной 🙂

Если можно - загляните в тему Данте, и если заходите - дайте свой вариант реагирования, ответа.
 
Цитата:
Кириллу тоже просьба участвовать, если можно, его голос важен.
А я там писать не могу 🙂. У меня последний конфликт был с матерью в 16 лет 🙂 У меня коммуникация с ней хорошо налажена. Я ей многое что рассказывал уже. И про парафилии, и про вас и про многое что еще...Такое ощущение, что у Данте с мамой коммуникация не налажена, меньше доверия. Нужен кто-то кто бы, наверное, объяснил положение ее сына. Ну и с другой стороны Данте должен лучше понимать ее, ее ситуацию. Больше сочувствия, сострадания друг к другу 🙂 А там атмосфера сегодня была напряженная, как я понял...
 
Последнее редактирование:
Все верно говорите. Но просьба была - что делать сыну, которого мама ..под горячую руку, возможно - назвала...обозвала, в общем?
Как считаете?
Может быть есть варианты?
 
Наверное, лучше всего переждать ее вспышку гнева и никак не реагировать, но надо постараться в этот сложный момент не провоцировать ее на эскалацию конфликта. А потом, через некоторое время, когда ситуация успокоится, можно будет поговорить с ней конструктивно в спокойной атмосфере 🙂
 
Последнее редактирование:
Видимо это весьма разумно. Спасибо!
Ждем ещё там.
 
Я - да. В том числе 🙂
Просто есть ещё варианты, можно их иметь наготове. И Данте и всем. Именно наготове, в пылу начинающейся обиды - их сложно сказать, а готовые - могут найти применение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху