• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Сейчас Вы не мальчик. но муж? Тогда смотрите мою подпись 🙂
Дело ведь не в половой жизни, а в Вашем душевном комфорте, не так ли?

А упал-встал-побежал - не годится, согласен.
Еслибы годилось - не было бы того, что есть.
 
Цитата:
Сейчас Вы не мальчик. но муж? Тогда смотрите мою подпись 🙂
Так вы сами говорили, что надо проживать прошлое. Вот я и проживаю 🙂 Открыл травмы - и ужаснулся 🙂

Это же нереально переработать все. Если у человека одна травма, то он долго ее перерабатывает, а если его систематически стыдили...Наверное, на переработку травм уйдет не одно десятилетие, если не несколько жизней...

Я не понимаю, как после того абьюза вести половую жизнь? Подвергаться новому абьюзу, унижениям со стороны женщин?
 
Последнее редактирование:
Как после того абьюза вести половую жизнь? Два варианта 🙂
Пытаться делать вид, что ничего не произошло, и я - как все. Представлять свою парафильную фантазию в брачные ночи и так далее, это работает. Некоторое время.
Второй вариант - пролечить этот самый абьюз, весьма немалую травму, убрать её - и всё. Дальше привыкать к новой роли, осваивать с интересом жизнь без раны в подсознании.

Напомню - проверено - мины есть, но они обходимы. Путь - точно есть.
Моя функция - лоцман
 
А можно не вести половую жизнь? Потому что не факт, что во время половой жизни травму не всплывут, и я не убью, например, жену.

К тому же сама половая жизнь для меня травмоопасна. Никакой потенции с женщиной не будет. Будет опять стыд и пр....
 
Последнее редактирование:
Можно. Пока - точно не надо. По Вашей просьбе я могу дать официальный запрет 🙂
Без срока давности, но с возможностью отмены. Не абсолютный, неснимаемый..
Лучше, если сами себе дадите этот запрет, по моей рекомендации.
 
Если не вести половую жизнь, то тогда зачем мне половые органы? Я хочу их удалить в таком случае. Если я такой инвалид с поломанной психикой.

Ну чтобы тело было приведено в соответствии с душой. Есть психическая кастрация, пусть будет и физическая.
 
Последнее редактирование:
Если я боюсь плавать - надо ли мне удалять руки, которыми мне предлагают грести?
Или мы (будучи людьми) можем найти иное предназначение своим органам. Они ведь не половые, между прочим 🙂
А мочеполовые.

Девушка, о которой я упомянул - так и сделала. Медитацией.
Я шёл иным путём, но на одном из этапов - проходил и это.
Fixed!
 
Цитата:
Если я боюсь плавать - надо ли мне удалять руки, которыми мне предлагают грести?
Я не боюсь секса. У меня просто мозг для этого не приспособлен, психика дисфункциональна. А так страха нет, фобии. Фактически минимум эмоций.

Цитата:
Девушка, о которой я упомянул - так и сделала. Медитацией.
Я шёл иным путём, но на одном из этапов - проходил и это.
Fixed!
Я думаю, что девушек с мальчиками сравнивать не надо. У девушек психика более пластична. Больше мальчиков гораздо, чем девочек с серьезным социальным дезадаптозом...У девочек психика и в сексуальной сфере гораздо более пластична.

И себя со мной сравнивать не надо.

И с точки зрения современной науки я прав. Я давно считал, что в случае тяжелых парафилий, которые начали появляться в детском возрасте шансы на излечение стремяться к нулю. Об этом же и Васильченко прав. Вообще, современная наука здесь в этом сходится.


И я не встретил ни одного человека, который бы вылечил бы тяжелую парафилию, как у меня.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.11.2015, 18:25) писал:
Цитата:
Если я боюсь плавать - надо ли мне удалять руки, которыми мне предлагают грести?
Я не боюсь секса. У меня просто мозг для этого не приспособлен, психика дисфункциональна. А так страха нет, фобии. Фактически минимум эмоций.
Так и я не боюсь воды. ПРосто не хочу утонуть. Мозг для этого не приспособлен. Могу даже зайти в воду и запустить кораблик.
А дальше если зайду - утону. Не хочу тонуть.
Никаких эмоций, просто неприятно.


Цитата:
Девушка, о которой я упомянул - так и сделала. Медитацией.
Я шёл иным путём, но на одном из этапов - проходил и это.
Fixed!
Цитата:
Я думал, что девушек с мальчиками сравнивать не надо. У девушек психика более пластична. Больше мальчиков гораздо, чем девочек с серьезным социальным дезадаптозом...У девочек психика в сексуальной сфере гораздо более пластична.

И себя со мной сравнивать не надо.
Я не сравниваю. ПРосто говорю, что дорога проходима, и я это проверил и лично и с другими людьми.
Но напомню - Вы по этой дороге не идёте, так?
Я без явной. устойчивой мотивации в дорогу не беру, Вы же знаете.
Поэтому к ВАм это никак не относится.
Я сообщаю лишь информацию. Без сравнений и побуждений к действиям.
 
Цитата:
Я не сравниваю. ПРосто говорю, что дорога проходима, и я это проверил и лично и с другими людьми.
Какая дорога ? Я не вижу никакой дороги. Тупик. Я не воспринимаю вас как человека, который знает дорогу. Из-за вашего ненаучного подхода.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху