• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Обидно только, что мне еще мучения предстоит. Я думал, что отмучился. А тут мучения еще будут в 10 раз больше, в 100, в 1000. Если все эти унижения на половой почве продолжатся, то я не буду это терпеть, закончу суицидом.

Плюс еще придется терпеть унижения со стороны "сексологов", психологов, бабушек-ведунь, которые якобы знают дорогу. И что, довести себя до такого состояния, что пойти за любым шарлатаном? Ну можно будет такое в будущем. Только мне надо свою самооценку для начала в пепел превратить полностью. Хотя она и так низкая, но недостаточная для того, чтобы смиренно идти за кем-то...
 
Последнее редактирование:
Говорю же - Вам эта дорога не нужна.
Вот не нужна и всё 🙂
Ваш путь - медитации и нирвана, так?
У каждого путь свой. "Выбирайтесь своей колеёй", как сказал Индиго.

Так что успокаивайтесь. И присоединяйтесь к нам в Близзарде! 🙂
 
Я бы хотел пойти с вами или с каким-нибудь другим психотерапевтом, но я так не могу 🙁 Мне для этого придется забыть тогда все что я прочитал по философии, психологии, сексологии, психиатрии, нейробиологии.

Вот сейчас я довел себя до слез...А что толку? Это типа вариант психоанализа, переживания блоков детства. А что дает их переживание и переработка ? Наука точно не знает. Я вам скидывал статью про реконсолидацию памяти. Ну немного, допустим, она реконсолидировалась. И я говорю допустим, потому что наука точно не знает, что происходит при воспоминании и переработке.


Но сколько раз ее реконсолидировать, чтобы я забыл, что от девочек исходит угроза, чтобы начать видеть в них что-то желанное? В их половых органах? Как травму можно забыть и на ее месте создать влечение ? Я максимум могу свести травму на нейтраль, чтобы на женское тело не было негативной реакции, чтобы не было блоков на общение с женщинами. Такова собственно, цель лечения посттравматического стрессового расстройства. Вышел человек из фашистского конц-лагеря. Психотерапия поможет ему начать воспринимать спокойно свастику, фашистскую форму, и то не факт. Но вот полюбить ее? Вы передо мной по сути такую задачу ставите. Я подвергался абьюзу со стороны сверстников, мое "я" находилось под угрозой, я видел, что девочки не идеальны, что они причиняют боль...И мне надо эту боль изменить на сексуальное желание? Я не представляю, что это возможно...Я эту боль только усиливал. Болезненной мастурбацией без оргазма на девочек. А в реале будут унижения, боль расставаний, насмешек, угрозы по отношению к моей идентичности: "ты не мужчина, а черт знает что"...Это все забыть? Начать их любить? Я даже только на этом форуме из-за женщин много боли пережил, по сути.


Я могу только простить и отпустить, но не полюбить. Сорри. Родственники жертв Чикатило могут его только простить, и то далеко не всегда, но не полюбить. Покажите родственников жертв Чикатило, которые его не только простили, но и полюбили. К тому же я сомневаюсь, что есть те, кто простили...

Я готов и на кастрацию даже, чтобы "простить и отпустить". Да, кастрировали меня родители, сверстники, в том числе девочки, психологически. Может, как-то еще изуродовали. Но я прощаю и отпускаю...Но я не могу к ним привязываться, и быть такими, как они, вести жизнь такую, как они, после того, что я пережил. Разве это возможно?

Я лучше пойду за бомжами ухаживать, за тяжело больными после той боли, которую пережил, после того абьюза, которым подвергался. Это лучше, чем ухаживать за гламурными девицами.
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо. Подумаю и отвечу.
 
Я хочу, чтобы меня принимали и любили таким, какой я есть, несовершенным, а не отправляли на дорогу слез, в тоннель, из стен и пола которого торчат колья и пики, и в котором не видно конца, света, он темный. Говорят, что мол пройдешь через эту мясорубку, полюбим тебя...А в этом тоннеле еще и воняет, так как там лежат окровавленные трупы.

Меня и так уже много раз мучили, бросали в разные тоннели. Еще в один бросаться? Хочется даже уничтожить эту мясорубку, то, что вы называете "путем", "сексологией", "психиатрией".

Я с таким настроем пришел 2 года назад, и сейчас он не изменился...

Психиатрию придумали люди очень злые. Мол есть какие-то люди, которые меньше чем люди, больные люди, которые любви не достойны, которых фиксить надо. Да и сексологи тоже в целом злые, нехорошие. Я от них до сих пор ощущаю угрозу.

Ну вот вы сексолог. Могу броситься в мясорубку. Если хотите, то я сброшусь из окна. Вот прямо сейчас. Скажите - и я сброшусь. Ради вашей копуляции. Я могу принести себя в жертву ради нее.
 
Последнее редактирование:
Не пишите мне больше ничего. Не хочу видеть ваши убогие приемы "рациональной терапии". Вы все одно и тоже трындите. Надоело.

Если я буду говорить о своих проблемах с психотерапевтом, то не скоро, не здесь и не с вами. С вами говорить уже невозможно, так как на форуме я тут у вас получил много психотравм, и что-либо конструктивное не получится сделать. Да вы мне и не нравитесь, я вам по-честному говорю. И никогда не нравились. Я до сих пор от вас угрозу ощущаю. Отвязались бы уж наконец, перестали бы мне отвечать что ли. Сделайте первый шаг...
 
Последнее редактирование:
Не сплю ночь...Реву, бьюсь головой об стену и хочу, чтобы меня убили...За что мне это, что я вам такого сделал?

Разрушать мои эмоциональную регуляцию ради сисек, писек.Что еще будет? И так уже почти социальная смерть произошла моя почти ради них...Что еще. Я готов и на физическую.
 
Последнее редактирование:
Посреди рифов и скал, да и просто в дороге можно устроить истерику. Требовать права лежать, поджав ручки и ножки. Можно. Но можно и воспользоваться помощью лоцмана. Он не командует Вами и Вашими планами! Он просто знает местные пути, знает рифы со скалами, и знает, как их успешно обойти.
И ходил этими путями уже много, сотни и тысячи раз. И сам ходил, и капитанов водил.
Да, за капитаном - право выбора лоцмана. Несомненное! Есть и право вообще не высовываться 🙂 Укрыться в своей Бухте и ждать у моря погоды.
Решать Вам, уважаемый капитан!
 
Я думаю, что я все правильно делаю. Я только поторопился на этой неделе, переживал прошлое сильно интенсивно...Надо спокойней. И вообще, мне надо ограничить с вами общение. Буду меньше наверное писать здесь. И относиться к вам как к лоцману? Не думаю, что это возможно, так как я никогда не ставил вас выше себя. У меня и так серьезная научная поддержка есть. И я, наоборот, вчера как раз изменил своим принципам, научным.

Спокойно, с научной поддержкой у меня в течение лет 10 сексуальность, наверное, измениться 🙂

Цитата:
Он просто знает местные пути, знает рифы со скалами, и знает, как их успешно обойти.
Я тоже хорошо знаю свою психику, лучше вас 🙂 На самом деле я начал устраивать вчера этот спектакль, чтобы получить для себя повод ограничить общение с вами 🙂
 
Последнее редактирование:
Капитан действительно _никогда_ не ставит себя ниже, чем лоцман.
Правильно.
Но как правило он и лоцмана не пытается ниже себя опускать, так?
😉

Иначе получается старая скучная борьба за власть, мышиная возня и так далее.

То, что не надо перегружаться даже самым полезным и нужным - поддерживаю. Я в прошлую пятницу малость перегрузился - всю неделю восстанавливался 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху