• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (20.11.2015, 13:06) писал:
Был 🙂
Я и сейчас не идеален, и чутко прислушиваюсь к возможным своим ...слабым и тёмным местам.
Серьёзно.
А как иначе? Лечь и поджать ножки в блаженном состоянии Ребёнка? 🙂
Я не исключаю такой возможности 🙂

Ах да, вспомнил...Ненависть к женщинам. Она еще из-за того, что они угрожают моему блаженству. Ведь женщины же требуют чего-то от мужчин. Каких-то достижений, успехов...Вообще, это ужасное бытие - крысиные бега имею в виду. Стимул-реакция, цель - достижение цели. По моему, просто блаженство без всяких целей лучше. Не находите ?🙂 Мне не нравится вариант бытия, который вы описываете, а также тот вариант который описывают люди, которые увлеклись в преодолении чего-то. Не привлекательно, сорри. Блаженное состояние ребенка на этом фоне гоораздо привлекательнее. Даже небытие более привлекательно, чем крысиные бега. Но мне больше нравится блаженство 🙂
 
Последнее редактирование:
Про женщин. Есть 4 типажа, основных, масса вариаций разумеется, и есть внетипажные, с особенностью, которая как раз требуется Вашей нынешней личности.
Так что это не проблема.
Так же как собаки существуют злыдни, и есть хорошие, обобщать не след 🙂

Сейчас краем глаза слушаю передачу про Бальмонта. У него было много женщин, и была у него одна, талантливая, красивая и умная, посвятившая жизнь служению Бальмонту..

Как они проводили ночи? Гуляли по ночному Парижу и общались, общались, или молчали, молчали..и было хорошо.
 
А если я не хочу с женщинами связываться. Мне больше нравится медитация, чем вся эта чувственность 🙂 Ну можно конечно войти в этот мир, чтобы убедиться в том, что в нем пустота, страдания...

А, кстати, исследование по поводу изменчивости педофилии и, наверное, других парафилий 🙂 Не убеждают врачи серьезных ученых мужей, что изменения возможны 🙂

Если честно, то мне уже почти все равно. Я просто буду медитировать, пытаться устранять дисгармонии, переживать по-новому травматические события детства, и все...
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (21.11.2015, 12:56) писал:
Про женщин. Есть 4 типажа, основных, масса вариаций разумеется, и есть внетипажные, с особенностью, которая как раз требуется Вашей нынешней личности.
Так что это не проблема.
Так же как собаки существуют злыдни, и есть хорошие, обобщать не след 🙂

Сейчас краем глаза слушаю передачу про Бальмонта. У него было много женщин, и была у него одна, талантливая, красивая и умная, посвятившая жизнь служению Бальмонту..

Как они проводили ночи? Гуляли по ночному Парижу и общались, общались, или молчали, молчали..и было хорошо.
Док, а что за 4 типажа женщин? Можете вкратце характерные черты обрисовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше не тут, возможно? 🙂

Коротко - мать, дочь, активно-агрессивная и пассивная. Пассив - имеется в виду не лежание бревном 🙂 а потребность в агрессивном мужчине.
Не тут 🙂
 
Сейчас вспоминал свое детство...Трудные моменты. Блин. Это жесть. Я систематически подвергался абьюзу со стороны сверстников, в том числе со стороны девочек. Я не понимаю, как после этого возможно вести нормальную половую жизнь. Неудивительно, что я регрессировал в своих фантазиях до очень инфантильного существа, которое на поводке водят. Да, позорно, зато безопасно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.11.2015, 16:12) писал:
Сейчас вспоминал свое детство...Трудные моменты. Блин. Это жесть. Я систематически подвергался абьюзу со стороны сверстников, в том числе со стороны девочек. Я не понимаю, как после этого возможно вести нормальную половую жизнь. Неудивительно, что я регрессировал в своих фантазиях до очень инфантильного существа, которое на поводке водят. Да, позорно, зато безопасно.
Ничего позорного, Кирилл. Насчет регрессии не знаю, а вот про рост стоит задуматься, имхо. Позорно это для ребенка может быть и почти наверняка, но взрослого то этим не удивишь.
 
Да. Прочитавший про Наваррон, например - уже не станет считать это позорным. Никак. Все мы были такими, в таком положении. Подчеркиваю.
Да, у кого-то это зашкалило...но остальные форумчане имхо это понимает и принимает. Если не решил чсв-шничать, разумеется 🙂
 
Медитация да, привлекает.
Книга, которую я сейчас перечитываю и цитирую в Добрых людях - как раз об этом. Красавица 25 лет говорит отцу - ты знаешь отлично, что я никогда не выйду замуж! При этом она любит, но именно не чувственной, а иной любовью. И мир для неё и других из Братства - радостен, а не уныл.
Есть и такой вариант.
Его сложно выбрать....насильно, по принуждению социума или родителей. Лишь самому, в процессе личностного роста.
 
Цитата:
Да, у кого-то это зашкалило...но остальные форумчане имхо это понимает и принимает. Если не решил чсв-шничать, разумеется 🙂
Чувство позора я испытывал систематически лет с 5 до 10, наверное. Когда даже девочки тебя бабой называют иногда, то как-то не очень приятно.

Я не понимаю, как после абьюза можно вести нормальную половую жизни или вообще любую половую жизнь...Столько страданий.

Побежал, упал, ударил ногу, встал, побежал дальше. Нет, здесь так не работает....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху