• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Надо просто двигаться по своей калее, и все 🙂
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.




Я поэтому давно удивлялся всему что ты тут делаешь, пытаясь быть "как все". Тебе нужна своя аспи-идентичность. Как дети Индиго типа.
 
Цитата:
Я поэтому давно удивлялся всему что ты тут делаешь, пытаясь быть "как все". Тебе нужна своя аспи-идентичность. Как дети Индиго типа
Ну так моя "фриковость" еще больше затачивается. "Крутым" себя начинаю чувствовать после экспериментов над психикой своей.

Ну и к тому же я не могу глубоко медитировать, если есть в моем мире то, что я еще не поглотил 🙂 Например, мне психиатрия долгое время мешала медитировать...Для глубокой медитации надо ощущать, что весь мир во мне, и я во всем мире 🙂
 
Последнее редактирование:
Вы хотя бы внимательно своего учителя Васильченко читали бы. Ласки блин не хватает...



Цитата:
Сходны с этим и механизмы формирования патологических мазохистических перверсных тенденций и установок, но в их изначальной основе лежит не отсутствие контакта с матерью, а наоборот,<u> гиперопека, заласканность</u> и т.д. Формирование патологических садистических тенденций и установок в значительной мере облегчается при эпилептоидных, неустойчивых, шизоидных и органических психопатиях или эндогенном процессе. Мазохистические установки чаще сочетаются с шизоидными, астеноневротическими и психастеническими психопатиями или процессуальными изменениями личности.
Я не буду больше связываться c вами. Один негатив от вас. Очень неприятные впечатления. Первое впечатление о вас значит было правильное - антинаучное шарлатанство, эксперименты над людьми на основании своих маргинальных теорий, игнорирование научного метода, интерпретация данных через призму своей теории, незнание многих нейробиологических моментов, игнорирование медицинской этики, высмеивание оппонентов.
 
Последнее редактирование:
К сожалению гиперопёка часто сочетается с _нехваткой_ ласки ребёнку. А любовь заменяется на подарки и "уступки", поддавание манипуляциям.
Это несложно понять.

Впрочем при нежелании общаться со мной - я неволить не буду. По Вашей просьбе я выключу Вам право написания в этом разделе, ладно. На пару дней пока, как обычно. Затем и решите.
 
Indigo (17.11.2015, 21:26) писал:
Да-с, поэтому собственно мастурбация оч естественное мужское занятие. Иначе крышей недолго двинуться, да - то отказывают, то просто ходят в платицах... 🙂

dok34.ru/17.11.2015, 21:25 писал:
На планшете так бывает, приходится кликать, чтобы увидеть целиком.
Уиловы картинки этим тоже страдали, хотя там и по половине можно понять суть 🙂
Я не на планшете. На ноуте и десктопе.
Сейчас смотрю на компе - видно 7.5 девушек 🙂 В полноэкранном , открывании в отдельном окне - видно девять девушек.
Видимо это связано с шириной поля форума. Я недавно разрешил большие картинки поститить, ранее было ограничение и автоужатие 🙂
 
dok34.ru (18.11.2015, 09:48) писал:
К сожалению гиперопёка часто сочетается с _нехваткой_ ласки ребёнку. А любовь заменяется на подарки и &amp;quot;уступки&amp;quot;, поддавание манипуляциям.
Это несложно понять.

Впрочем при нежелании общаться со мной - я неволить не буду. По Вашей просьбе я выключу Вам право написания в этом разделе, ладно. На пару дней пока, как обычно. Затем и решите.
Я не просил это...Я написал, по моему мнению, вам справедливую критику.


К сожалению гиперопёка часто сочетается с _нехваткой_ ласки ребёнку. А любовь заменяется на подарки и "уступки", поддавание манипуляциям.
Это несложно понять.

Цитата:
У вас безосновательная претенциозная уверенность в своих взглядах. И она раздражает. Именно претенциозность излишняя без оснований. А не сами ваши взгляды. С уверенным серьезным тоном вы говорите про свою теорию...Нельзя так.
То есть вы умнее Васильченко...Ну ладно.

А я согласен с Васильченко. Эмпирические исследования мазохистов доказывают его правоту. Более того, мальчики-мазохисты часто были в больнице, подвергались различных мед. процедурам, с детства было им оказывалось повышенное внимание, забота.
 
Последнее редактирование:
И вот это отвечуKirill89_3 (17.11.2015, 21:04) писал:
У вас по простатиту и геморрою тоже свои теории? И вы их применяете при лечении людей?
Ну естественно 🙂
Не теории, а практики.
Берём простатит. Смотрите соответствующую ветку форума и сайта.
Официально - это воспаление, которое лечат антибиотиками. А в реале - масса людей. которых "потравили" антибиотиками" без эффекта и они обращаются ко мне или другим специалистам за помощью. Просто потому, что у них - безмикробная форума. Нестандартная.
Геморрой. Официально - это хирургия 🙂 Рэзать!
🙂
Я же предлагаю альтернативу, причём действенную. Не только я, разумеется.
Не "чудо-свечи", а комплекс этиопатогенетических мер.
И наконец остеохондроз. Эта болячка посещает или посетит всех 🙂 И каждый в своей жизни сталкивается с массажем при её лечении.
И с некоторым удивлением, по мере взросления - обнаружит, что хм, массажи бывают разные 🙂
Бывает стандартный. Который я умею. 🙂 А бывает ещё масса вариантов, включая остеопатию, соединительнотканый и так далее, которые - совсем другой эффект дают.
Массаж массажу разумеется рознь.
Теперь, что касается рук и опыта.
Лучше всего руки у слепых, это понятно. Качественно иной уровень, в случае сочетания знаний и опыта массажиста. Никак не сравнить со стандартным. ИМХО, разумеется 🙂
Но это - факты, которые любой может или сможет проверить на себе. Проверить мою правоту или неправоту.
Итак.
Два курса массажа.
Один - у студента медучилища или курсов по массажу, которй очень старательно выполняет нужную программу.
И второй - у человека, который сделал ..несколько десятков тысяч этих массажей, и чьи пальцы находят даже невидимые на КТ\МРТ проблемы..
Этого сравнения - имхо будет достаточно.
Затем продолжим обсуждение стандартного и нестандартного подходов.
Напомню - я не против стандартного подхода. Для тех ,кому это помогает
 
Indigo (17.11.2015, 21:32) писал:
Цитата:
У меня и так последние годы была самооценка на нуле. Если ухожу от девушек то лучше...
Потому что они могут отказать. Это кстати страх Мау, тоже. Да и вообще, большинства.
Ты как всегда всего намешиваешь
У мужчин могут быть неуверенности и даже не от отказа, у какого-то нет денег, у кого-то работы престижной, у кого-то внешности, и много всяких недовольств собой, а отказ девушки, вряд ли и еще этот страх, сомневаюсь. И много всех этих вопросов еще из детства, комплексов, проблем.
Вон Кирюх про самооценку грит, вряд ли правда она у него повышается от ухода от девушек, сомнительная корреляция

Правда какие-то отказы девушек можно воспринимать положительно, например условную такую любовь. Потом думаешь так - хорошо что отъехал🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо мы должны различать уровни страха.
Любой из нас может испугаться Собаки Баскервилей
🙂
Даже Холмс, даже с оружием в руках.
Даже Мур 🙂

И это - адекватно.
А вот бояться собаку размером с тушканчик, да так, что не ходить на работу, учёбу или свидание - наверное не совсем адекватно.

Точно такая же градация есть и в страхе отказа девушки.
Я в Добрых людях недавно выкладывал. Там капитан, донжуан и красавец - столкнулся с 25-летней красавицей, которой нужна математика и философия 🙂
И фиг, облом!
Ему неприятно? Да. Это и описано в цитате.
Но это очень отличается от того, что говорится выше.
Тут ближе к избеганию, водобоязни, собакобоязни и прочему.
Отдельная болячка 🙂
 
Два дня завершились, "приступ" с отчаяния с эффективной защитой - тоже, вероятно 🙂
Велком!
Если пожелаете, разумеется. Я дал доступ опять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху