• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Есть у меня мысли про транссексуалов, ну что ли инсайт какой-то, но блин как скажешь, меня итак не всегда понимают, а тут вообще же.🙂
Ну например тот факт что наличие транссексуала мтф абсолютно невозможно без мужского полового органа, также как и фтм и первичные половые признаки девочки.
Ну то есть про схемы тела, я бы сказал что в схему тела транссексуала оч даже вписывается ненавистная пиписька, даже черезчур вписывается. Ну это имхо мое.
Вывод такой транссексуальный ребенок антисексуален или асексуален, сам того не понимая. Но предпосылки все для этого есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (02.11.2015, 12:58) писал:
Цитата:
Почему в такой очерёдности? Мы всегда пристрастны 🙂
А предшествующая работа может дать некую объективность в оценках и выводах.
Да, пристрастны. Можно начать, например, мастурбировать на эти истории о детях. Я, собственно, к этой объективной и стремлюсь, сексуальный угар вокруг того, что меня возбуждает, убираю постепенно 🙂

Я-то начал читать. А вы-то будете читать, что я скинул ?
Можно 🙂
Только цель другая 🙂
То, что скинули Вы - это довольно много 🙂
Часть я прочитал, что небольшое, часть отложил и оно ..покрылось пылью.
Увы.
Сегодня впрочем я вернулся наконец к жизни от антитеррора и пожарной безопасности 🙂
И вернулся поэтому к английскому , что косвенно служит и прочтению Ваших книг и статей.
Так что осилим 🙂
 
Осорина, кстати, хорошо излагает. Эстетически интересно 🙂
Схема тела ...вопрос интересный. Наверное и так и так может быть.
Но я пока не встречал чисто неврологического тс, который бы стремился избавиться от нефукционального "отростка" .
Возможно потому, что в серьёзных случаях нарушений человеку просто не до этого..
 
Я, кстати, когда гуляю по улице (а я в последнее время стараюсь выходить каждый день на час-два, даже если нет цели), то обращаю внимание на женщин, и сразу чувствую некоторое общее эмоциональное возбуждение, иногда даже представляю копуляцию, что я на нее накидываюсь, но сильной эррекции пока нет. При этом после использования техник диссоциации на свою старую парафилию я мастурбировать не могу. Вот вчера пытался - не получается и все. Я в основном мастурбировал на каталоги женской одежды. Например Вот смотрел, представлял, что это я, что меня заставляют носить это платье. Сейчас нет сильного возбуждения на такие фантазии, и при это, когда я пытался их запустить, они не развиваются, что-то им мешает...Но я еще поэкспериментирую со своими старыми фантазиями...

И, кстати, предстоящая проблема моей социализации меня не сильно волнует. Если уж парафилию преодолел, то социализация, что это такое на фоне ее ?🙂 Но социализацию массированную планирую в следующем году с улучшением моего образования, я же планирую стать магистром в области программной инженерии. Говорил уже. А там наверняка будут предложения участия в разных креативных проектах и многое что другое. За 2 года-то 🙂
 
Последнее редактирование:
Вот исследование в котором изменили сексуальную ориентацию у мышей с помощью куинпирола.
 
Кирилл, а ты попробуй пофантазировать что тебя заставляют одевать платье, а ты сопротивляешься, активно. Вот интересны будут результаты.
 
Я хочу попробовать Каберлин ( Каберголин). С помощью агониста D2-рецепторов мышей сделали гомосексуальными. Я нашел из селективных агонистов D2-рецепторов только Каберлин. Заметил, что его применяют в основном женщины

Ну вообще каберлин в сексологической практике не применяется, как и вальпроат, кстати. Каберлин менее интрузивный препарат для мозга, чем вальпроат, так что должен легко переноситься.
 
Последнее редактирование:
Авторы исследования написали


Цитата:
It is possible that neural structures organized during the perinatal period set the neural bases for unconditioned preferences. However, our results suggest that presumably unconditioned preferences can weaken (i.e. for a sexually receptive female), whereas conditioned preferences can be strengthen (i.e. for a scented
male) following a process of conditioning with cohabitation under enhanced D2-type activity.
Какой препарат enhanced D2-type activity? Каберголин
 
Последнее редактирование:
Препарат безусловно интересный.
При повышенном пролактине действие его и других аналогичных средств логично и наглядно.
А вот при норме пролактина, но приёме парлодела, например - эффект тоже есть! Что многих вводит в недоумение 🙂
А эффект может объясняться описываемым в статье, и просто накладываться на собственно гормональные эффекты.
Возможно, да.
Спасибо!
 
- статья хорошая. Называется

"I believed I could, so I did"


Она посвящена изменениям педофилии.
Я бы поставил эту фразу сейчас себе в качестве подписи, если бы у меня были на это права.

К сожалению, мне только абстракт статьи доступен, не вся статья. Чтобы зарегиться в researchgate и иметь доступ ко всем статья там, нужно иметь почтовый ящик какого-либо университета. А для этого надо быть как минимум аспирантом. Еще одна из причин пойти в аспирантуру. researchgate - это социальная сеть ученых. Но часто там публикуются статьи для всех. Кантор вот свои статьи для всех делает доступными 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху