• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ну, показал, прикольно. Раньше не видел. Теперь погнали играть на детскую площадку!
Ну да, неудобно было. Я и говорил, что погнали снова играть на площадку, но он замедлял процесс, ему он нравился, а я там стоял, не понимая что происходит. 🙂 Думал только об одном, как бы поскорее это закончилось 🙂
 
Последнее редактирование:
Тем не менее это не было просто ожиданием, когда же ему надоест, так?
Другое ощущение, имхо.
Значит ранее было уже усвоено знание , что подобные дела...не очень хорошие... что-то такое?
 
Цитата:
Другое ощущение, имхо.
Значит ранее было уже усвоено знание , что подобные дела...не очень хорошие... что-то такое?
Да, возможно. Да и у него самого тоже было усвоено такое знание, иначе зачем прятаться от всех за гаражами, да еще и оглядываться, не смотрит ли кто ?🙂

Когда это было усвоено, этот запрет, я не помню 🙂 Но ясно, что этот запрет связан не с каким-то ярким событием, а просто с усвоением семейных традиций в целом 🙂 По поводу ярких неприятных событий. Я могу припомнить только один раз, когда меня очень сильно ругала мама, доведя меня до слез. Я тогда разбил люстру. В любом случае ругани на сексуальной почве не было, несмотря на раннюю мастурбацию. То есть были заложены запреты неявно 🙂
 
Последнее редактирование:
Видимо так и есть, так и было.
Запреты неявные, невербальные - но вполне ощутимые , интенсивные..
 
Что-то вы сегодня сильно серьезный.

"Запреты неявные, невербальные - но вполне ощутимые , интенсивные" Звучит как страшный диагноз.

Прочитайте статью. И в 50 лет мужик преодолел фетиш. Фетиши у него были почти такие же, что и у меня: фемдом, элементы трансвестизма.

Я же на авенах сижу. Там в основном женщины, и я уже спокойно читаю про женскую сексуальность, присоединяюсь к обсуждениям, не выходя из себя. То есть прогресс есть 🙂

Есть еще проблема страхов сексуальной неадекватности с женщиной. Но эта проблема тоже решается. Она, кстати, может быть произвольной вуальки, ее выростом. Но мне проще работать с тем, что есть уже в сознании. Если всплыл страх неадекватности - надо работать с ним 🙂
 
Последнее редактирование:
Сексуальная неадекватность - это страх фиаско?

Можно сменить влечение и в 50 лет, это да. Чуть дольше, сложнее, понятно. Но обычно реально, при мотивации.

А фраза..так по строилась 🙂
Имею в виду, что запрет неявный, на лбу не написан. То есть укладывается для детского поведения в нормы социума. Но он имеется, запрет есть, это не просто неведение.
Имхо, разумеется 🙂
 
Цитата:
То есть укладывается для детского поведения в нормы социума. Но он имеется, запрет есть, это не просто неведение.
Имхо, разумеется 🙂
Я не буду работать с тем, что не всплыло в сознании. В противном случае можно угодить в ловушку воображаемых миров. Пока в сознании страх неадекватности, который блокирует влечение.
 
Последнее редактирование:
Вполне серьёзный страх, согласен. Живых примеров масса. Даже таких, где абсолютно здоровый молодой бугай при страхе неприятия\высмеивания - получал блок либидо.
Задача важная.
 
Я преодолеваю страх тем, что чаще общаюсь с мужчинами, которые преодолевают мужские проблемы 🙂 Идентифицирую себя с ними 🙂 Ну вот эта история хорошая 🙂 Я собираю подобные истории, где передается что-то мужское.


Позитивного мужского влияния хочу я 🙂 Начал чувствовать острую потребность в нем пару месяцев назад.

Это должны быть нормальные мужчины, которые преодолевают сами проблемы и другим помогают преодолевать, а не больные, которые унижают других (говорят мол слабак) и за счет этого самоутверждаются. Так даже некоторые отцы делают по отношению к сыновьям, к сожалению. У меня не было в подростковом возрасте позитивного мужского влияния.

Сейчас вот набираюсь его в подобных сообществах

Кстати, к сожалению здесь и на овере его нет 🙁 Я его не чувствую почему-то 🙂


Я, конечно, понимаю, что этот путь не всех, есть другие. Вот Индиго счастлив в семейной жизни и без сильной мужской идентичности. Но мой путь не его 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху