• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В общем аутоуэротизм сильный всегда был. Наверное, это связано с тем, что я решил, будучи ребенком, что сексуальная сфера чересчур интимная 🙂 Такая интимная, что даже второй человек - лишний, ну как хождение в туалет, например 🙂

Ну в любом случае мои фантазии с детских лет доказывают мою креативность.
 
Последнее редактирование:
Это да.
Когда добавляешь, раскрашиваешь уже имеющийся эротизм - это норм.
Сложнее для развития, раскраски, - когда сухой, без эротизма вообще.
Вопрос в том, кому доверишь этот процесс.
И какой именно процесс.
Можно представить его в виде..пирамиды 🙂
Основание - масса всего, что можно делать вместе 🙂
Поэтому девушку приглашают обычно на чашечку кофе 🙂
А не в душе искупаться, или скажем посвязываться...
 
Ах да, забыл сказать. Меня еще сверстники, в том числе и девочки, часто связывали в играх. Я часто играл пассивные роли: пленник, собачка и пр. То есть это тоже "кормило" мои фантазии. Таким образом, не только мед. сестры симпатичные меня трогали, связывали, но и некоторые сверстники в играх. Но они не были сопряжены с насилием, я не сопротивлялся, сам соглашался играть. Иногда во время этих игр у меня случалась эрекция, но я ее подавлял 🙂
 
Последнее редактирование:
Берём такой вариант, со связыванием и пленением. Попал в плен к Маленькой Разбойнице, и она хм...связывает, и все это очень эротично.
Мягкий такой БДСМ, не более, верно?
В чем собственно проблема?
Не в осознании ли..ненормативности этого варианта? Ведь неспроста эрекция подавлялись, имхо.
 
Цитата:
Не в осознании ли..ненормативности этого варианта? Ведь неспроста эрекция подавлялись, имхо.
Эрекция подавлялась, потому что я считал, что надо от других скрывать проявления сексуальности, скрывать, что эти действия для меня эротичны, что они мне нравятся. Замечу, что в этом случае проявления сексуальности скрывалась не от родителей, а от сверстников 🙂

То есть уже к 5-6 года некоторые дети скрывают сексуальность от других детей, а не только от взрослых.
 
Последнее редактирование:
Да, верно.
То есть считалось, ощущалось, что если покажешь эрекцию сверстнику - произойдёт нечто нехорошее..
Так, получается?
А что именно нехорошего, недопустимого могло произойти, если сверстница увидит эрекцию?
Покажешься слабым, или напротив чрезмерно сильным,..или ?
 
Цитата:
А что именно нехорошего, недопустимого могло произойти, если сверстница увидит эрекцию?
Могла высмеять ну в общем что-то неприятное 🙂 Или поставить в неудобное положение 🙂
 
Высмеять - да. То есть у этой девочки _уже_ было представление, антисексуальное, и она его навязывала мальчику.
В неудобное положение...
Тут двусмысленность 🙂
Могла предложить нечто, к чему он не готов? 🙂
Или?
 
Цитата:
В неудобное положение...
Тут двусмысленность 🙂
Могла предложить нечто, к чему он не готов? 🙂
Или?
Ну скажем так, когда меня друг водил в укромное место, за гаражи, и когда у него там была эрекция, я был в неудобном положении, я не знал, что с этим делать. И это было неприятно, хотелось уйти оттуда.
 
А что с этим надо делать?
Хм.
Ну, показал, прикольно. Раньше не видел. Теперь погнали играть на детскую площадку!

Примерно так?
Если нет..предзнания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху