• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Связывание..то есть ощущение беспомощности, или сам процесс..с сопротивлением и борьбой, или же кайф после того как освобождение приходит, или собственно телесный контакт?
Ощущение беспомощности главным образом 🙂 На их фоне. Эротизация своей инфантильности, беспомощности.

Цитата:
Грубость и сила важнее, или же уверенность связывающего, или же оттенок заботы при этом, ..или?
Нет, нет, если есть насилие, то это сразу антиэротический фактор. Скорее "доминирующая забота" так скажем 🙂

Если честно, мне это не совсем интересно, это на 100 раз я анализировал 🙂
 
Последнее редактирование:
Поджал ручки и ножки, связанный в памперсе, и кайфуешь..
Ок, спасибо.
И все же, личность связывающего - имеет значение? Робот, симпатичная медсестра, Ганнибал Лектор, деревенский мужичок в свинарнике, и так далее - дадут одинаковый эффект, или разный?
 
Цитата:
И все же, личность связывающего - имеет значение? Робот, симпатичная медсестра, Ганнибал Лектор, деревенский мужичок в свинарнике, и так далее - дадут одинаковый эффект, или разный?
Да, имеет личность. Это никогда не были мужчины. Либо женщины (взрослые), либо сверстники.
 
Последнее редактирование:
Ок, так было. И все же - холодный бесстрастный робот, на конвейере связывает, пакует в тюк. Это ощущается как эротичное, или же...скорее нежелательное?
 
Цитата:
Ок, так было. И все же - холодный бесстрастный робот, на конвейере связывает, пакует в тюк. Это ощущается как эротичное, или же...скорее нежелательное?
Не знаю даже, сложно сказать. На тот момент, наверное нет. Хотя и это может вызывать возбуждение, но не всегда. Вот я недавно читал про курительного фетишиста Его возбуждают курящие женщины, но иногда он мог возбудиться просто на сигарету! 🙂 Но не всегда. Также и в моем случае наверное. 🙂 Я возбуждался к примеру иногда просто на ошейник. На какие-то средства связывания...
 
Последнее редактирование:
Но как атрибут процесса?
Сам по себе ошейник, без..манипуляций с ним, или с холодными, механическими манипуляциями - отличается от ошейника в живых ручках 🙂

Скажем копрофил, помните, его историю приводили?
Для него живое, горячее дерьмо является возбуждающим, а сухие кизячные лепёшки - уже нет.
Насколько помню.

Или же это не так, в Вашем случае?
И важно просто положение тела, тактильные ощущения, поза, безотносительно к ..партнёру?
 
Цитата:
И важно просто положение тела, тактильные ощущения, поза, безотносительно к ..партнёру?
Я же сказал. У меня был период, когда я фиксировался просто на предметы. Я покупал ошейники, кляпы и пр. Я просто на них мог мастурбировать. Также как курительный фетишист мог мастурбировать только на сигареты. Вы же сами говорите, что сексуальность развивается, меняется и пр.

Конечно, все началось, по всей видимости, с отношениями с доминирующими женщинами, потом был период фиксации на предметы.
 
Последнее редактирование:
При мастурбации на предметы не было фантазий, с участием людей?
Я правильно понял?
 
Нет, не было 🙂 Или очень смутные 🙂

У меня вообще аутоэротизм очень сильный 🙂
 
Последнее редактирование:
Ок, как есть 🙂
Просто это разные варианты. В одном холдинг, например - важен, а в другом - необходим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху