• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
"Неохота возвращаться" = блок.
КОгда блока уже нет - легко и приятно туда возвращаться.
Серьёзно.
А если не охота из-за скуки. Например, я много читал парафильной эротики одно время, много картинок смотрел. А в них передается гипертрофированное отношение с матерью, как реальное, так и воображаемое. И это все я читал, смотрел иногда по несколько часов в день, к тому же и детские события я довольно много вспоминал, в том числе недавно. Помните мой диалог с Индиго по поводу моего инсайта ? 🙂 Может, есть смысл как бы отдохнуть от этого, и тогда фемдом и подобное, доминирующие мамы, феминные мальчики будут восприниматься легко и приятно. Да, во времена Фрейда фаллические матери, разговоры об отношениях с ними были очень интересны. Но сейчас как-то все перенасыщено этим. То, что я говорю с неохотой об этом, морщусь сейчас, может говорить о перенасыщении некотором 🙂 Как-то сейчас больше появилась нацеленность на реал 🙂
 
Последнее редактирование:
Можно конечно сделать паузу.
Тем более, что погружение в _заряженное_ прошлое - это точно нагрузка, эмоции.

"Все дороги ведут в нужную нам сторону" 🙂
 
Кстати, я иногда вспоминал эдрод из детских сексуальных игр произошедших со мной в 5, 6 лет. Друг (мой ровесник) водил меня за гаражи, осматривал мои половые органы, и предлагал мне его осматривать. Я ничего не понимал, зачем он это делает, что это за игра такая, гораздо интереснее собирать конструктор или играть в видеоигры (Марио 🙂 ). То есть детские сексуальные игры были у меня, нельзя сказать, что я с детства был отстраненным аутистом, полностью в себе, но я не проявлял сексуального интереса к другим детям, к их половым органам. Что это ?🙂 Меня обработали очень рано? Замечу, что тогда я уже периодически мастурбировал. Но всем же внушают у нас в обществе, что то, что между ног - интимное место, его трогать не надо публично, не только мне. 🙂 Кстати, у меня был доступ в детстве и к девичьему телу, не только к мальчишескому. Играл я со своей подругой очень живо, боролся с ней, то есть часто ощупывал ее тело, но опять - интереса к половым органам не было, даже попытки посмотреть что-то там. Я рано начал ассоциировать сексуальность уж с сильно личными вещами, которых никого не касаются: ни родителей, ни даже сверстников. То есть с детства у меня сексуальность - мастурбация в одиночестве в своей комнате на свои фантазии. Я думаю, что в моем случае сыграла не только вуаль, но и то, что очень рано появилось личное сексуальное увлечение, которое переправляло сексуальную энергию с детских сексуальных игр 🙂 Ну и что нужно было в этом случае делать врачу? Как считаете ?🙂 Заставлять ребенка вовлекаться в сексуальные игры с другими детьми ?🙂 Ну я думаю, что такая мера неправильная. Вот Джон Мани заставлял Джоан ноги расставлять братику, готовил ее к половой жизни женщиной, ничего хорошего из этого не вышло 🙂 Или другой вариант? Борьба с мастурбацией ?🙂 А это уже викторианская Англия. Да, на некоторых детей надевали пояса верности. Но если бы на меня надели эту штуковину, то я бы еще большим мазохистом стал. Представляете, мама надевает пояс верности, у нее ключ и пр. Так что лучше совсем не вмешиваться в психосексуальное развитие. Лучшее что могут сделать родители - это дать "доступ к телу", то есть социализировать ребенка. 🙂 Ну у меня был доступ к телам, причем к телам разного пола. 🙂

Кстати, еще сыграл фактор того, что меня чрезмерно лапали врачи в детстве. То, что это основа мазохизма, - давно известно. Представляете, симпатичная медсестра ректально измеряет температуру. Как вкусно. Чем не Фемдом ?🙂 Она имеет власть над ребенком, засовывает разные приборы в естественные отверстия. По мне так это самый настоящий БДСМ. А с детьми обычно работают чувственные медсестры и врачи-женщины. Меня еще и связывали медсестры симпатичные. Перед тем как гланды удалить.
 
Последнее редактирование:
Тут много всего 🙂
В том числе детская мастурбация, не-сексуальное занятие, сорри.
Достаточно часто это - проявление нехватки ласки, телесной ласки для ребёнка. Ребёнок просто добирает нехватку самостоятельно 🙂
Приятно и полезно 🙂

А знаете, как в нашей стране, да и за рубежом вроде, принято лечить в 21 веке детскую мастурбацию такого генеза? Знаете.
Маме назначают обнимать, ласкать ребёнка, не дожидаясь, когда он начнёт ...добирание.
Это основной вариант.
В случаях запущенных, когда ребёнка ругали, били, наказывали за онанизм - ещё и поведенчески меняют стереотипы. Запрещают привычную ругань, и назначают те самые ласки.
 
Цитата:
В том числе детская мастурбация, не-сексуальное занятие, сорри.
Ну детская сексуальность изучена мало. : ) Причем у меня как было. Сначала просто фантазии без раздражения половых органов, потом с раздражением.


Цитата:
А знаете, как в нашей стране, да и за рубежом вроде, принято лечить в 21 веке детскую мастурбацию такого генеза?
В PubMed об этом не пишут практически, значит, исследований мало.
 
Последнее редактирование:
Мало, конечно. Написать, что ли?
Мне особой необходимости в этом нет, проблема рутинная, и я перекладываю её обычно на плечи педиатров, воспитателей, учителей.
Но делают именно так, уже много лет, по городу и области. Норм.
 
Цитата:
Маме назначают обнимать, ласкать ребёнка, не дожидаясь, когда он начнёт ...добирание.
А разве это даст ребенку оргазм? У него если сильно креативные фантазии и пр. И он их контролирует. А тут опять контроль у родителей...
 
Кстати.
Фантазии, с которых начиналось, до стимуляции половых органов - напомните, пожалуйста. Попробуем проанализировать?
 
Со связыванием связаны. Причем там мои сверстники, а не родителе фигурировали. Я в них всегда в инфантильном виде, меня связывают и пр. Я думаю, что их база - медицинский уход. Потом к ним трансвестизм присоединился, но это позже.
 
Последнее редактирование:
Связывание..то есть ощущение беспомощности, или сам процесс..с сопротивлением и борьбой, или же кайф после того как освобождение приходит, или собственно телесный контакт?

Грубо.. Если связывает робот, холодный и железный - есть ли разница?
Грубость и сила важнее, или же уверенность связывающего, или же оттенок заботы при этом, ..или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху