• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати, написание книги про парафилии вам еще интересно? Возможно, через год, два меня эта тема не будет вообще волновать. Однако столько материала накоплено, столько усилий потрачено было, это же все надо задокументировать для блага других людей.
 
Для начала можно не книгу, а статью. Про тс, для начала, опять же.
 
Кирилл, а в каком ключе и виде планируешь текст? Просто парафилии неинтересны, ну там вот зоофилы они либят животных, вот педофилы они любят детей.
 
Mau (20.10.2015, 14:15) писал:
Кирилл, а в каком ключе и виде планируешь текст? Просто парафилии неинтересны, ну там вот зоофилы они либят животных, вот педофилы они любят детей.
А про биологические, психологические аспекты этих дел ты где найдешь? Ну и методы преодоления для тех, кто хочет изменений 🙂 Я вот таких книг не видел...Ну и плюс можно описать реальные опыты людей 🙂
 
Про тс я тоже не видел ничего толкового.
Я просто спросил сможешь вкратце накидать о чем. Цель какая работы? Мысль что ли. Будет это дрдожественный текст, научный, может бульварное чтиво.
Ты ведь по сути общаешься со своим прямым читателем, как достучаться до своего читателя, найти контакт.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно начать....
"Когда я ещё был женщиной..."
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху