• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Амфетамины, лсд и прочее, это у робкого парафилика.
Я же подбираю индивидуально, титрую официальные безрецептурные препараты.
Разная химия 🙂
 
dok34.ru (14.10.2015, 14:59) писал:
Амфетамины, лсд и прочее, это у робкого парафилика.
Я же подбираю индивидуально, титрую официальные безрецептурные препараты.
Разная химия 🙂
То есть не психотропные что ли ?🙂 Все психотропные препараты рецептурные, даже вот вальпроат и то без рецепта не отпустят, я договорился просто.

А что вы советовали? Просто интересно. Общеукрепляющее? Ноотропы, антиоксиданты, аминокислоты? Но это не для изменения нейросетей мозга, разумеется. а для общего укрепления. Кстати, они, наверное, Уилбуру пойдут на пользу.
 
Последнее редактирование:
Не секрет 🙂
Комбинация ноотропа и успокаивающего, обычно. Дозировка и конкретный препарат индивидуальны, но есть предпочитаемые мной, конечно.
Аминокислоты я не назначаю. И как биохимик и как практик 🙂
Антиоксиданты...если только в комплексе.

Уилбур да, пойдут на пользу,
Но не прямо сейчас 🙂
Я соблюдаю этапность.
В том числе, для него - в визите к неврологу очно. Возможно за обследованием и пр.
 
Цитата:
Аминокислоты я не назначаю. И как биохимик и как практик 🙂
Потому что считается, что они бесполезны, их и через пищу белковую можно получить, и это знают все биохимики. 🙂 Но все равно мне вот детский невролог часто назначала их. Глицин, еще часто назначают тирозин.
 
Совершенно верно. И некоторые люди говорят, что успокаивались от аминокислоты, и дети из гиперактивных становились отличниками 🙂
Но мне эта связь с аминокислотой кажется не очень достоверной 🙂
 
Классная статья про подавление детской сексуальности

Вот ее абстракт.
 
Последнее редактирование:
Абстракт глянул, статью посмотрю на компе, спасибо!
 
Нет, не выполнил 🙂
Говорю же - когда буду на компе 🙂 с запасом времени.
После отпуска такого не было ещё 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху