• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я слышал что Бланчард аутогинефил, но без подтверждения - если оно вообще есть, за аутогинефилию его и Бейли крепко отшельмовали тс.
Может просто слухи распускали. С другой стороны, если он таки да - то понятно откуда вообще это появилось -он просто по себе описал.

Цитата:
Потому что считается, что они бесполезны, их и через пищу белковую можно получить, и это знают все биохимики. 🙂 Но все равно мне вот детский невролог часто назначала их. Глицин, еще часто назначают тирозин.
Цитата:
Но мне эта связь с аминокислотой кажется не очень достоверной 🙂
Производное тирозина называется леводопа, и является лекарством от парнискона и только по рецепту. А леводопа получается из тирозина, который продается свободно. А леводопа повышает уровень допамина, в чем ее эффект и заключается. Эффект достоверный.
Цитата:
их и через пищу белковую можно получить
Можно. Но может быть что у данного человека плохое переваривание белка к примеру. И аминокислоты как зашли так и вышли. Или еще там какие фильтры стоят - может они распадаются частично, в общем, не всегда одно и то-же - есть белок или отдельно аминокислоты. Можно было-бы вместо леводопы назначать сыр, откуда название тирозина и произошло.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Может просто слухи распускали. С другой стороны, если он таки да - то понятно откуда вообще это появилось -он просто по себе описал.
Возможно, но он не только аутогинефилию исследовал. Еще гс и педофилию. Но я так и не понял, почему тс не любят его? Ведь правда же, что у многих тс есть аутогинефилия. И что за бред такой: быть чистым, ядерным тс - круто, а быть аутогинефилом, краевым тс - некомильфо. По мне так и те, и те - фрики. Или есть фрики более элитные и менее элитные. Я думаю, что фрикам надо быть терпимее, и не травить никого, а не выяснить, кто более элитный 🙂

Цитата:
Производное тирозина называется леводопа, и является лекарством от парнискона и только по рецепту. А леводопа получается из тирозина, который продается свободно. А леводопа повышает уровень допамина, в чем ее эффект и заключается. Эффект достоверный.
Молдец, Индиго, хорошо исследовал метаболизм тирозина 🙂

А что про глицин - другую аминокислоту - скажешь ?🙂 Еще часто назначают глицин 🙂
 
Последнее редактирование:
Ты что?! Аутогинефилы?! Это типа про секс что ли?! Ты что?! Никаких извращений!!!!!
Может поэтому и открещиваются.
 
Ты напиши это тарнс-активисту 🙂 Сейчас я читаю блог одного 🙂


Я вот их боюсь 🙂 Он же меня фашистом назовет за поддержку Блэнчарда 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (15.10.2015, 20:02) писал:
Ты напиши это тарнс-активисту 🙂 Сейчас я читаю блог одного 🙂


Я вот их боюсь 🙂 Он же меня фашистом назовет за поддержку Блэнчарда 🙂
Ну фашиста ты можешь отхватить и на основании своей половой принадлежности Далеко ходить не надо...
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
А что про глицин - другую аминокислоту - скажешь ?🙂 Еще часто назначают глицин 🙂
В качестве тормозящего лекарства эффект недостоверный, насколько я знаю.

Цитата:
По мне так и те, и те - фрики. Или есть фрики более элитные и менее элитные. Я думаю, что фрикам надо быть терпимее, и не травить никого, а не выяснить, кто более элитный 🙂
Фрики это то есть люди нарушающие границы. А тс наоборот хочет вписаться в границы, и всячески подчеркивает свое желание вписаться в рамки, мешает лишь досадное недоразумение.

Цитата:
Да, не относится 🙂 Но мне завидно блин. Я тут исследую нейропластичность. Ищу психологические и биологические способы увеличения пластичности, травил себя химией, и пока больших сдвигов нет, а у некоторых вот какая пластичность без всякой химии.
Тоже хочешь в рамки вписаться? А зачем? Ты-же к отношениям с женщинами не стремишься.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тоже хочешь в рамки вписаться? А зачем? Ты-же к отношениям с женщинами не стремишься.
Нет, стремлюсь. Я же говорил, что из-за религиозных причин. Если у меня будет жесткое ощущение "Я", то не достигну нирваны 🙂
 
Kirill89_3 (15.10.2015, 21:22) писал:
Цитата:
Тоже хочешь в рамки вписаться? А зачем? Ты-же к отношениям с женщинами не стремишься.
Нет, стремлюсь. Я же говорил, что из-за религиозных причин. Если у меня будет жесткое ощущение "Я", то не достигну нирваны 🙂
Без шуток.
Если боишься этого, то ощущение Я превращается в белую обезьяну.
Механизм навязчивости стандартен..
 
Вы чо все сговорились что ли? И тут тс. Ну по крайней мере размытость.
Человек вселенной блин. Человек дождя.
Я еще лет в 12 понял что чот у меня есть от человека вселенной. У меня не было религиозных целей четко сформулированных, просто как-то надумалось.
 
Ты, Кирилл, правильно ухватил суть. Ты будешь богом парафиликов с навязчивостями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху