Не могу убить бактерию

Раньше болел постоянно, но теперь чуть что пью витамин с ударными дозами ну и вообще слежу за этим. Уже полтора года не болел орз, максимум небольшой насморк.
Я иммунитет в основном местный имею ввиду.
 
Ну стафилококк то гемолитический может он в крови как дома)
 
Павел (13.05.2013, 09:24) писал:
Ну стафилококк то гемолитический может он в крови как дома)
У больного в хирургическом стационаре ? Да, может. Но не у посетителей этого форума, полагаю :)
 
Павел (13.05.2013, 08:44) писал:
Раньше болел постоянно, но теперь чуть что пью витамин с ударными дозами ну и вообще слежу за этим. Уже полтора года не болел орз, максимум небольшой насморк.
Я иммунитет в основном местный имею ввиду.
Тем лучше. Да, речь идёт о местном, Ваш лечащий врач может Вас познакомить с основными участками снижения местного иммунитета, в книжке об этом тоже есть немного. Однако одним из важных предрасполагающих факторов является наличие "закупорки" протоков и удрдшение пассажа секрета простаты. Чем именно - индивидуально - рубцовой тканью, отёком при воспалении, гнойной "пробочкой" или ещё чем.. Надо выяснить и убирать :) То есть восстанавливать структуру простаты. И этом улучшать её функциональность.
Примерно так.
 
Пошла 4 неделя после процедуры, боли вернулись как и раньше. Дальше даже не знаю что делать. Следующий курс антибиотиков?
Как часто их можно употреблять?
 
hinot (16.05.2013, 08:09) писал:
Пошла 4 неделя после процедуры, боли вернулись как и раньше. Дальше даже не знаю что делать. Следующий курс антибиотиков?
Как часто их можно употреблять?
Не будем спешить. Давайте предрасполагающие факторы, пожалуйста. Что где могло проскочить из пищи со специями, возбуждение не-отреагированное , и так далее..
 
Я колол мелоксикам от спины.
Вычитал в интернете про стафилококковый бактериофаг. Подскажите стоит его брать? Или он не поможет без антибиотиков.
 
Последнее редактирование:
Я пил стафилококовый бактериофаг 2 недели и делал им микроклизмы. 3 раза в день Было временное улучшение примерно как от антибиотиков. Дорогая штука Вообще насколько я понял тот стафилококковый бактериофаг который продается в росси фирмы микроген. Там смесь из многих штаммов, не все из них могут действовать на конкретны штамм бактеий у человека, в итоге получается слишком низкая концентрация. Есть исследования в инете там лечили разные бактерии именно в простате фагом. И там именно один подобытный был со стафилококом гемолитическим и за 20 дней кажется полностью вывели стафилококк. Исследование на английском. Но там бактериофаг делали именно под конкретную бактерию. Есть еще статья в инете там мужик говорит что фаги именно со стафилококами хорошо борются. Вобщем думаю пробовать можно но скорее всего придется ехать в клинику где лечат фагами. Их две в грузии и в польше кажется. Их в ипнете можно найти. как раз исследование кажется польское где простатит лечили. Было бы дофига денег я бы попробовал. в грузинской клинике вроде даже удаленно как т о можно. А обычным аптечным врятли получится. Но какойто эффект может и будет. А там кто его знает как повезет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот тут человек пишет под ником Ziglov он советует травами лечить.
Я сейчас лечусь примерно по его схеме, без мирта и цитросепта только.
На данный момент окончательного не могу ничего сказать но по крайней мере временный эффект точно есть.
Заказывать лучше на фиторадуге все, там и посоветоватся можно с травником по телефону.
Ну там вобщем в теме все есть. Только по жкт бьет аккуратнее.
Можешь даже просто одну тройчатку попробовать на полыни если будет эффект то можно продолжать
Эффект сразу должен почувствоватся через несколько часов буквально.
Я сам в принципе травам не особенно доверяю но вот и до них дело дошло
 
Последнее редактирование:
Спасибо за совет. Это пишут на другом сайте:
Эффективное средство для лечения стафилококка – использование аутовакцины из штамма, выделенного лично у Вас, с последующей курсовой вакцинацией, использованием бактериофага и пробиотиков, что приведет к повышению местного иммунитета слизистых оболочек мочеполового тракта. Не болейте.
Ziglov советует не обращаться к врачам,а лечиться только травами.?Это он?
Бактериофаг стоит 1300 руб. у нас. Если прикинуть сколько уже потрачено,то это мелочь.
Я в последнем курсе делал инстиляции антибиотика в мочеиспускательный канал, кстати хорошо помогало.Так вот бактериофагом тоже хочу попробовать инстиляции. Совместно с применением трав.
Я уже готов пить и есть что угодно, столько информации, а толком ничего не понимаю. Что же всю оставшуюся жизнь лечиться?
Пишите,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху