Не могу убить бактерию

Может быть с позвоночником или головой.
 
Первое. Но точнее скажу лишь после подробного изложения , описания этой боли. Зависимости её от внешних причин - особенно от положения тела и от "висения" на перекладине, например. Ну и реакция на эякуляцию, к примеру - боль насколько меняется?
 
Здравствуйте dok34.ru
По вашим рекомендациям последние полтора месяца старался придерживатся правильного режима.
Значит питание..оказалось не так просто как казалось но в последий месяц исключил все острое, перец, приправы уксус, лук чеснок горчица. Вобщем все по Вашей книге.
Образ жизни - стал много ходить, работаю 2 через 2, в дни отдыха все время или гуляю или занимаюсь чем нить по дому. В рабочие дни тоже много не сижу.Каждый час хожу минут по 20.
ЛФК - делаю утром в ускоренном варианте, далее в течение дня периодически некторые упражнения особенно с втягиваением ягодиц и живота. Вечером делаю все полностью
Секс - сейчас есть хороший..думаю что эффективный, эмоциональный.
Режима такого стал придерживатся около полутора месяцев назад.
Еще за это время пропил курс лекарственных трав по совету одного человека. Подумал что држе не будет. Там смесь трав - тройчатка на полыни.
Удивительное дело вобщем но травы очень сильно помогли. Где то процентов 70 симтомов прошли у меня за 30 дней приема..больше всего радует что кажется разошлась спайка на простате которая у меня была уже года 3.Там вроде теперь очага нет.
Вобщем травы сильно помогли особенно первую неделю прямо симптомы по дням уходили. Но работали они именно на правильном фоне. Даже еще пришлось исключить сладкое и хлебобулочное, почему то это вызывало обострение.
Но к сожалению ближе к концу травы перестали работать, Но стал флюконазол очень хорошо помогать.
Когда закончил пить травы выпил таблетку флюконазола и на следующий день прошли симптомы на 99%.
Я уж подумал что я умер) не помню уже когда такое было чтобы не болело ничего.
Дальше почему то флюконазол стал гораздо слабее действовать
Сейчас несколько дней не пью ничего, простата гораздо лучше себя чувствует чем полтора месяца назад, но надо лечить дальше.
Фон теперь есть правильный. Огромное спасибо вам за эту подсказку..я раньше и не задумывался насколько это важно.
Теперь вот опять стоит вопрос чем непосредственно лечить. Из антибиотиков выбор не сильно широкий, а травы в последние дни приема перестали работать.
Ну вобщем решил все таки попробовать еще раз травы пропить и флюконазол.
Еще вопрос..Вы писали что если по идее если восстановить иммунитет то бактерии какие нибуть если даже и попадут в простату в небольшом количестве через кровь например, то ничего страшного не будет иммунитет их убьет. А как этого можно добиться? Я в принципе иммунофан колол и циклоферони свечи с полиоксидонием прополисом метилурацилом ставил достаточно долго но какогото зсущественного улучшения не чувствовал.
 
Последнее редактирование:
С флюконазолом как то странно все вообще, то он вообще не помогает, то помогает но именно первый второй день когда его пьешь.
Такое чувство что он первый день что то там в простате прибивает, ну например кандиды или может быть стафилококк (хотя по идее он же не антибиотик) и симптомы проходят,
а потом уже сам флюконазол там накапливается и начинает на простату раздражающе действовать и она опять начинает болет только немного подругому.
Может по этой же причине антибиотики кажется что не действуют. Вначале вроде действуют первые три дня лучше становится например от цефтриаксона. Потом опять држе. Потом после окончания курса на несколько дней лучше, а потом стабильное удрдшение - опять стафилококк вылазит.
Может стоит принимать антибиотик дольше не обращая внимания на симптомы?
 
Последнее редактирование:
Сложно все как то очень..компьютеры гораздо проще ремонтировать)
 
Последнее редактирование:
Павел (11.05.2013, 19:23) писал:
Сложно все как то очень..компьютеры гораздо проще ремонтировать)
Да не :)
В компах есть по-модульный принцип ремонта. Если можно выкинуть глючный камень - выкидываешь и не паришься... А у нас жалко...своё ведь, заменитель в этой жизни может и не подвезут! :)

Тяжело ремонтировать новичкам. Сейчас Вам ведь уже многое более ясно чем ранее, верно?
Скоро ещё что-то прояснится, думаю :)
Я вот недавно разгонял 3570K на Z77 - ох и нудное же это дело...а профи - раз плюнуть, опыт подскажет какие значения ставить , проверил и всё :)
 
Павел (11.05.2013, 19:20) писал:
С флюконазолом как то странно все вообще, то он вообще не помогает, то помогает но именно первый второй день когда его пьешь.
Такое чувство что он первый день что то там в простате прибивает, ну например кандиды или может быть стафилококк (хотя по идее он же не антибиотик) и симптомы проходят,
а потом уже сам флюконазол там накапливается и начинает на простату раздражающе действовать и она опять начинает болет только немного подругому.
Может по этой же причине антибиотики кажется что не действуют. Вначале вроде действуют первые три дня лучше становится например от цефтриаксона. Потом опять држе. Потом после окончания курса на несколько дней лучше, а потом стабильное удрдшение - опять стафилококк вылазит.
Может стоит принимать антибиотик дольше не обращая внимания на симптомы?
Максимум концентрации его в первые дни, гляньте графики.
Может быть конечно и раздражение продуктами преобразования лекарства. Выяснить можно видимо как поиском микроба ("настойчивый посев"), так и соблюдением принципа тщательной очистки простаты от продуктов обмена...
 
Павел (11.05.2013, 19:06) писал:
Здравствуйте dok34.ru
По вашим рекомендациям последние полтора месяца старался придерживатся правильного режима.
Значит питание..оказалось не так просто как казалось но в последий месяц исключил все острое, перец, приправы уксус, лук чеснок горчица. Вобщем все по Вашей книге.
Ок, правильно. Это уже срок, когда можно понять смысл создания "фона".

Цитата:
Образ жизни - стал много ходить, работаю 2 через 2, в дни отдыха все время или гуляю или занимаюсь чем нить по дому. В рабочие дни тоже много не сижу.Каждый час хожу минут по 20.
ЛФК - делаю утром в ускоренном варианте, далее в течение дня периодически некторые упражнения особенно с втягиваением ягодиц и живота. Вечером делаю все полностью
Секс - сейчас есть хороший..думаю что эффективный, эмоциональный.
Режима такого стал придерживатся около полутора месяцев назад.
Ок, навскидку вроде всё верно.

Цитата:
Еще за это время пропил курс лекарственных трав по совету одного человека. Подумал что држе не будет. Там смесь трав - тройчатка на полыни.
Удивительное дело вобщем но травы очень сильно помогли. Где то процентов 70 симтомов прошли у меня за 30 дней приема..больше всего радует что кажется разошлась спайка на простате которая у меня была уже года 3.Там вроде теперь очага нет.
Думаю ,что всё вместе :) Не помню - было ли это в книге, но на сайте вроде было. Пример убирания кальцинатов даже с помощью _только_ ЛФК,

Цитата:
Вобщем травы сильно помогли особенно первую неделю прямо симптомы по дням уходили. Но работали они именно на правильном фоне. Даже еще пришлось исключить сладкое и хлебобулочное, почему то это вызывало обострение.
Сладкое - чаще подкармливает микробов..каких именно - отдельный разговор.

Цитата:
Но к сожалению ближе к концу травы перестали работать, Но стал флюконазол очень хорошо помогать.
То есть микробы уже не превалировали, но видимо вылезали грибки. В картине.

Цитата:
Когда закончил пить травы выпил таблетку флюконазола и на следующий день прошли симптомы на 99%.
Я уж подумал что я умер) не помню уже когда такое было чтобы не болело ничего.
:) Так и должно стать.

Цитата:
Дальше почему то флюконазол стал гораздо слабее действовать
ПРОсто снижается концентрация. Я обычно в таких случаях как увеличиваю её за счёт дозировок, так и повышаю её местно за счёт физио.

Цитата:
Сейчас несколько дней не пью ничего, простата гораздо лучше себя чувствует чем полтора месяца назад, но надо лечить дальше.
Согласен. Вот - ключевая фраза для того, кто выздоровеет от болезни!
:)

Цитата:
Фон теперь есть правильный. Огромное спасибо вам за эту подсказку..я раньше и не задумывался насколько это важно.
Ок, важно. Не для всех, конечно, но в случаях хронических - это основная причина, пожалуй.

Цитата:
Теперь вот опять стоит вопрос чем непосредственно лечить. Из антибиотиков выбор не сильно широкий, а травы в последние дни приема перестали работать.
Ну вобщем решил все таки попробовать еще раз травы пропить и флюконазол.
И активировать ЛФК. И если можно - местное физио, включая массаж.

Цитата:
Еще вопрос..Вы писали что если по идее если восстановить иммунитет то бактерии какие нибуть если даже и попадут в простату в небольшом количестве через кровь например, то ничего страшного не будет иммунитет их убьет. А как этого можно добиться? Я в принципе иммунофан колол и циклоферони свечи с полиоксидонием прополисом метилурацилом ставил достаточно долго но какогото зсущественного улучшения не чувствовал.
Это не то :)
Это так сказать фон второго порядка.
Восстанавливайте структуру и функции простаты - и это повысит иммунитет местно. А затем примените за лето закаливание (после ещё большего улучшения) - и повысите общий иммунитете. И лишь дополните это - всякими перечисленными :)
 
Да уж простату давно бы новую поставил)
Цитата:
Максимум концентрации его в первые дни, гляньте графики.
Может быть конечно и раздражение продуктами преобразования лекарства. Выяснить можно видимо как поиском микроба ("настойчивый посев"), так и соблюдением принципа тщательной очистки простаты от продуктов обмена...
Если пить флюконазол неделю то в конце очень сильно болит,причем даже если увеличивать дозы, а перестаешь пить и боль ослабевает и более привычной становится. А настойчивый посев это каждые два дня например.. во время приема лекарств?
Цитата:
То есть микробы уже не превалировали, но видимо вылезали грибки. В картине.
А грибки т е убить полностью нереально? Это если я вдруг вылечу таки стафилококк то грибы полезут. Или они только временно?Я анализы на кандиды сдавал 2 месяца назад кандид не было, хотя может уже во время лечения подцепил как нить.
Делаю массаж себе сам..пришлось научится.Думаю что правильно..секрет выделяется.
Значит буду пробовать травы второй курс ну и фон конечно. Надеюсь будут снова работать. Сейчас заказал более полный сбор. И зубы лечить, очень боюсь что я долблю эти кокки и уже в простате их вывел может а они опять изо рта приехали.
 
Еще вопрос Док, есть вот один человек который рекомендует для лечения простатита вызванного не венерическими инфекциями, те кокками всякими как у меня не пить антибиотики а заниматься сексом без презерватива со здоровой девушкой. Ну те типа кокки туда сюда всяике ходят тогда и микрофлора уретры и простат нормализуется без преобладания какой либо одной инфекции в высоких титрах. Ну и к этому еще физиотерапию лфк питание иммуномодуляторы и улучшатели кровообращения набодобие никотиновой кислоты. Как вы думаете имеет это смысл вообще или это самоубийство?)
Я иногда пью витамин B3 в больших дозах и он действительно симптомы убирает хорошо временно. Даже видел статью американскую исследования где большими дозами никотинамида у мышей в крови MRSA убивали. Но там правда дозы были внутривенные и вообще огромные.
Но вот секс без презерватива это как то очень неоднозначно звучит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху