Не могу убить бактерию

Павел (11.05.2013, 21:07) писал:
Еще вопрос Док, есть вот один человек который рекомендует для лечения простатита вызванного не венерическими инфекциями, те кокками всякими как у меня не пить антибиотики а заниматься сексом без презерватива со здоровой девушкой. Ну те типа кокки туда сюда всяике ходят тогда и микрофлора уретры и простат нормализуется без преобладания какой либо одной инфекции в высоких титрах. Ну и к этому еще физиотерапию лфк питание иммуномодуляторы и улучшатели кровообращения набодобие никотиновой кислоты. Как вы думаете имеет это смысл вообще или это самоубийство?).
Хе-хе :) И ещё
Я спать с молодыми девушками для сохранения молодости :)

В норме в уретре (выше наружной трети) микробов нет. Точка :0 Зайдут туда эти здоровые кокки - и что? Обрадуются... :)


Цитата:
иногда пью витамин B3 в больших дозах и он действительно симптомы убирает хорошо временно. Даже видел статью американскую исследования где большими дозами никотинамида у мышей в крови MRSA убивали. Но там правда дозы были внутривенные и вообще огромные.
Но вот секс без презерватива это как то очень неоднозначно звучит
Обоснование - без презерватива ощущения сильнее, секс качественней и выброс лучше. Если девушка очень здоровая - ей это даже не повредит..
Но дадите ли _гарантию_ подобного?

В услвоиях, когда массаж недоступен и есть избыток здоровых девушек - способ очень приятный :)
Шучу.
 
по моей ситуации. первые две недели после Термекса и боли и мочеиспускание мучили ужасно. 7 мая резко всё стало нормально. Сегодня 11 чувствую себя хорошо. Прошло 3 недели. Посмотрим как будет дальше.
 
Последнее редактирование:
Я чеснок ем постоянно, он особенно эффективно убивает бактерии в сочетании с антибиотиком.
А упражнения я скачал с торрента "Китайская гимнастика" со Станиславом Рогачевым. (4 сезон -супер). Разгоняет кровь по всему телу,а не местно. По 20 минут утром и 50 минут вечером. Не пожалеешь.
 
hinot (12.05.2013, 13:11) писал:
Я чеснок ем постоянно, он особенно эффективно убивает бактерии в сочетании с антибиотиком.
А упражнения я скачал с торрента "Китайская гимнастика" со Станиславом Рогачевым. (4 сезон -супер). Разгоняет кровь по всему телу,а не местно. По 20 минут утром и 50 минут вечером. Не пожалеешь.
Ммм...когда говорят про "особенно эффективно убивает" - возникают нехорошие ассоциации :)
Это как бы намёк.
Антибиотик - и правда убивает микробов или тормозит их развитие (многие). А чеснок...столько не съесть, чтобы он _реально_ убил всех в простате :)
Хотя кушать его зачастую можно. Если нет раздражения, подчеркну.
Гимнастика - пожалуйста. Любая, которая подойдёт, согласно правилам.

hinot (11.05.2013, 23:05) писал:
по моей ситуации. первые две недели после Термекса и боли и мочеиспускание мучили ужасно. 7 мая резко всё стало нормально. Сегодня 11 чувствую себя хорошо. Прошло 3 недели. Посмотрим как будет дальше.
Да, особенно ближе к зиме волнует, как будет.
 
Цитата:
Тяжело ремонтировать новичкам. Сейчас Вам ведь уже многое более ясно чем ранее, верно?
Скоро ещё что-то прояснится, думаю :)
Да за последнее время много всего узнал. И очень тяжело это в изучении.
Новичком конечно нереально трудно быть в этой области.
Приходится на себе экспериментировать)
И непонятно есть ли смысл во всем этом. Вроде знаю уже много а толку все равно мало.
Вот например вот эта странная ерунда с эффективностью антибиотиков.
На одном посеве к цефтриаксону нет чувствительности. Через несколько месяцев есть.
Начинаешь колоть первые три дня лучше, на четвертый држе. Выпиваешь флюконазол, на пятый день лучше, на шестой и далее опять држе. Кандидов в анализе не было сразу перед этим курсом. Что получается флюконазол на стафилококк влияет, а потом что простат болит уже изза самого цефтриаксона или изза флюконазола.
Каждый день все менятеся не пойми чего какая-то мистика)
Цитата:
Восстанавливайте структуру и функции простаты - и это повысит иммунитет местно.
А как же это сделать?
 
На себе экспериментировать - нужно по правилам науки и искусства :)
Науки - то есть в эксперименте вносить каждый раз лишь _одно_ изменение, а не серию. В Вашем случае - есть целый ряд факторов, вероятно, которые влияют по-разному. И в смеси дают картину неразберихи.

Как восстановить структуру и функцию? Ну, проходить несколько курсов лечения, направленных на это, разумеется на хорошем фоне. Сначала -убрать воспаление-раздражение, естественно.
Грязи и прочее - нацелены как раз на следующий этап, восстановления.
 
Те если я правильно понял то одним курсом абт инфекцию не всегда можно убить и соотвественно воспаление убрать, а приходится делать несколько длительных курсов и постепенно железа восстанавливается и в конце уже иммунитет добивает бактерию?
Ну или вот если бактерии все время поступают откуда нибуть в простату, из крови или из уретры..немного например но поступают, то возможно ли в таком случае несколькими длительными курсами лечения убрать воспаление и восстановить функции иммунитет простаты, так чтобы ей уже эти небольшие поступления бактерий были пофигу..или нужно полюбому чтобы никакие бактерии туда никак не попадали ни через кровь никак даже единичные штуки, иначе на ремиссию не выйдешь?
 
Последнее редактирование:
Мне врач говорил, после курса антибиотиков бактерии ниоткуда поступать не могут, а остаются в простате недолеченные например. Потому что там самые тонкие сосуды и лекарство не проникает глубоко. Вот и всё. Для этого и используют разные процедуры, лфк и т.д. для проникновения лекарства.
Что можете сказать о приборе Мавит, есть опыт?
А с чего ты Павел думаешь про имуннитет, что болеешь простудой постоянно? Если нет то имуннитет норм. И убить бактерию может только антибиотик а не иммунитет. (МНЕ ТАК врач сказал)
 
Последнее редактирование:
Павел (12.05.2013, 16:41) писал:
Те если я правильно понял то одним курсом абт инфекцию не всегда можно убить и соотвественно воспаление убрать, а приходится делать несколько длительных курсов и постепенно железа восстанавливается и в конце уже иммунитет добивает бактерию?
Частично правильно:)
Одним курсом лечения _никакую_ хроническую болезнь убрать нельзя, это понятно. На то она и хроническая. Поэтому нужны несколько курсов (чем именно - индивидуально!) с перерывами - для этой самой цели. Дело ведь не только в "бактерии".

Цитата:
Ну или вот если бактерии все время поступают откуда нибуть в простату, из крови или из уретры..немного например но поступают, то возможно ли в таком случае несколькими длительными курсами лечения убрать воспаление и восстановить функции иммунитет простаты, так чтобы ей уже эти небольшие поступления бактерий были пофигу..или нужно полюбому чтобы никакие бактерии туда никак не попадали ни через кровь никак даже единичные штуки, иначе на ремиссию не выйдешь?
Единичные - не опасны, скажем так. Да и в крови они находиться постоянно не могут - для этого нужно состояние, при котором на простатит просто внимания не обратят.
Поговорите с теми, у кого болят зубы, появляется флюс, есть гнойное воспаление периодонта,.. - появляется ли у них одновременно и простатит? Ответом в абсолютном большинстве случаев будет "нет".
 
hinot (12.05.2013, 22:50) писал:
Мне врач говорил, после курса антибиотиков бактерии ниоткуда поступать не могут, а остаются в простате недолеченные например.
Или не остаются, разумеется : Напомню и об этом варианте.

Цитата:
Потому что там самые тонкие сосуды и лекарство не проникает глубоко. Вот и всё. Для этого и используют разные процедуры, лфк и т.д. для проникновения лекарства.
Что можете сказать о приборе Мавит, есть опыт?
Вопрос мне или ?
У нас в поликлинике есть разумеется Мавит, где-то на сайте должна быть 1-2 статьи на эту тему, да и в книжке я его упоминал. Коротко - применяться в комплексе может, верить рекламе не надо :)

Цитата:
А с чего ты Павел думаешь про имуннитет, что болеешь простудой постоянно? Если нет то имуннитет норм. И убить бактерию может только антибиотик а не иммунитет. (МНЕ ТАК врач сказал)
Тут тоже уточню - слова врача поняты частично правильно :)
Главное - большую часть попавших в организм микробов уничтожают всё-таки не антибиотики а иммунитет :)
Доказывать нужно?
А вот когда образуется например гнойный очаг, или когда микробы ну очень хитры и маскируются "под своих" - действительно нужна помощь извне, в частности антибиотики и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху