Навязчивости на теме гендера и отношений

А забить на гомофобию тоже нельзя. Хотя мнение совсем посторонних людей. Уил не забивал.
А это типа гендерное. На это тоже сложно забить.
Гомофобы могут дать по лицу, в общем проявить агрессию.
 
Ну и?
Ты думаешь что "ты же мужчина" легче?
Это обычно мнение, пока из него не происходят действия (например, забривают в армию на основании этого). Вопрос чем это мнение опасно, так что чтобы его избежать - меняют пол, ломают руки или еще что-то с собой делают.
 
Сто пудов - она!
Нормально же следовать ожиданиям скока там уже... 8 миллиардов человек и ещё пару сотен религий
Вряд-ли мнение индусов кого-то тут беспокоит. Нужно сузить выборку.
 
Как терапия клозапином? Угроза агранулоцитоза есть? Уже были сеансы ЭСТ и подобных терапий? Когда поедешь в Штаты за новыми антипсихотиками типа Нуплазида (он же пимавансерин)? Мур, это я тебе.
 
Сто пудов - она!
Нормально же следовать ожиданиям скока там уже... 8 миллиардов человек и ещё пару сотен религий
Половину можешь сразу вычеркивать.
Типа баб считать не будем.
🙄
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху