• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
О, точно!
Спасибо!
Вношу флаг открытости в регистр!
 
Сегодня прорабатывали в трансе "ясли". Ой, тяжело. Я узнал о различиях между мальчиками и девочками в 17 лет, неприятный был очень опыт, вплоть до рвотного рефлекса. В норме дети узнают об этом гораздо раньше, в яслях или в дет. саду. Так вот, начали прогонять психосексуальное развитие с ноля, с открытия различий в детском возрасте. Мой внутренний ребенок очень негативно воспринял игры в яслях, как что-то очень грязное, неприятное, запретное, захотелось заплакать и убежать оттуда в свой кокон. Постараемся в следующий раз это прожить. 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, то, что в трансе воспринимается без полного принятия - нуждается в проработке. Ускоренная, но позволяет решить ряд вопросов.
Тот же страх собак.
Пока даже в трансе человек не научился подходить к собаке, любой, и дружить, контактировать с ней - как ему подойти к ней вживую?
А когда научился, и собака уже взаимодействует в трансе, и он научился определять границы допустимого поведения - почему нет? В реале же бегают не марсианские собаки! А такие же, землянские 🙂
С девушками, женщинами - аналогично.
Модель правильного взаимодействия с ними - уже есть. Усвоена за годы жизни на этой планете 🙂
Но она была..невостребована, казалась наивной и даже вредной.
А сейчас ей просто даёте ход 🙂
Да, может казаться процесс трудным, местами.
Но точно решаемым 🙂
 
То есть вуалька была до трех, четырех лет. Исследование половых органов воспринимается как что-то грязное и пр. 🙂

Ужас, сколько запретов нужно преодолеть ребенку, чтобы стать нормальным гетеросексуалом. Как вообще гетеросексуальность возможна???
 
Последнее редактирование:
А гетеросексуальность - не такое часто явление :))
Именно истинная, первичная.
Масса народу просто копирует имеющиеся образцы, или экспериментирует с приятностями, вперемешку со страхами и мифами 🙂
Серьёзно.
 
Ладно, я сейчас не буду особо теоретизировать. Дам просто своему психотерапевту возможность проявить себя 🙂 Комплаенс сильный появляется у меня, теперь я уже не борюсь с ней или борюсь меньше. Чего и Данте желаю. У него за три года комплаенс так и не появился...
 
Последнее редактирование:
У Данте ещё есть причина.
Система.
Ну, стал гетеро, а дальше? Продолжать онанировать на девушек, до пенсии? 🙂
Нет, логично.
Значит - знакомиться, семью создавать. "Сидеть на шее" у жены он не захочет, гордость не позволит. Логично?
Значит надо работать. А он беспокоится, что будут расспрашивать, мол почему нет стажа, то да се..
Неприятно.
Это высокий довольно порог.
При том, что он сам работать может, и даже с увлечением. Хоть аникейщиком - легко!
Но придётся признать неперфектность..неизбранность.
Противное ощущение, серьёзно.
 
Цитата:
Значит надо работать. А он беспокоится, что будут расспрашивать, мол почему нет стажа, то да се..
Неприятно.
А я хочу выучиться на программной инженерии. И готов за партой сидеть с теми, кто младше меня (хотя не факт, что сильно младше). У меня тоже нет формального стажа большого. Готов даже одно время бесплатно работать в крупной кампании. Магистратура предусматривает обязательное прохождение практик в компаниях, где soft делают. Связи у кафедры налажены. 🙂 Хотя можно, конечно, пробивать себе путь с дипломом "защитника информации". Но мне интересней программная инженерия, больше перспектив 🙂

Сформулируйте, что Данте хочет, в какой области работать. И пусть постепенно идет к этому 🙂 Невозможно же все время от реала прятаться. 🙂 .
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху