• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Уточню.
Не пережить, а решить вопрос.
То есть ...метафора с тортиками 🙂
Не терпеть временами без тортика и периодически нажираться им.
А научиться замещать, переключаться,..- то, что позволит жить, радоваться жизни и без нежелательных тортиков.
 
Еще есть желание иметь быстрое и легкое биологическое лечение. Наверное, поэтому сканирую я пабМед. Чем я в таком случае отличаюсь от той девушки, которая ждет чуда от Бога ?🙂 Я ожидаю чудо от науки. Хотя не только, конечно, это делаю в своем преодолении. Но еще это есть, конечно. То есть не могу еще чисто сконцентрироваться на психологию, еще возникают мысли о мозге, рецепторах, о возможном влиянии на них, которое меня изменит 🙂

Я не буду, конечно, ставит блокировку на PubMed 🙂 Просто пользование им должно стать менее компульсивным. 🙂 Ну раз в месяц хватит. Все хорошо в меру 🙂 Но в основе этой компульсии конкретные психологические причины. Отсутствие доверия к психологическим теориям, ожидание волшебного лечения. 🙂
 
Последнее редактирование:
такой ты умничка прям обнять и расцеловать, прости, на радостях )

вера в таблетку наверное больше из ребенка, про чудо
а ты душой дозреваешь на глазах во взрослого вот и отваливается
 
Блин, я чувствую себя как Windows 98 сейчас. Сочетание новых идей из Windows NT со старым неоптимальным 16-разрядным ассемблерным кодом в ядре. Я не хочу этот код, хочу его стереть и переписать заново, базовые эмоциональные реакции. Чтобы жить со старым ассемблерным кодом в ядре приходится использовать сложные выскоуровневые алгоритмы, но они вызывают большое количество ошибок, и система пробуксовывает.
 
Последнее редактирование:
Эх, вопросы патчей ядра - обсуждаются у Индиго в его домике 🙂
Коротко - сначала делаются патчи, затем патчи можно по желанию делать библиотеками. А старые библиотеки после такой замены просто отправляются в архив 🙂
 
Цитата:
Коротко - сначала делаются патчи, затем патчи можно по желанию делать библиотеками.
Ну надо просто сделать небольшие программки на ассемблере, типо считать из регистра, записать в регистр и пр., то есть которые ответственны за примитивную обработку базовых эмоциональных реакций. Они сами по себе очень просты...Сложно решиться менять код ядра.


А меня в домик к Индиго не пустите ?🙂 Я пария ?
 
Последнее редактирование:
Дык не я решаю по допуску 🙂
Я тоже пария, но полезный, типа водоноса-ассенизатора :))
Потому шныряю и там и тут 🙂
А обсуждение можно в открытом, по идее. Явно не личное , а общее достояние.
 
dok34.ru () писал:
Дык не я решаю по допуску 🙂
Я тоже пария, но полезный, типа водоноса-ассенизатора :))
Потому шныряю и там и тут 🙂
А обсуждение можно в открытом, по идее. Явно не личное , а общее достояние.


Оно не в домике а в открытом
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху