• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Так вот с низкими порогами мужчина не будет держать стресс - а как раз это-то и есть один из объективных критериев мужественности,
мужчина - борец-же
Я самоубийством не закончил и в псидршку не попал, несмотря на то, что был вовлечен в очень страшные вещи, в круговорот религиозной, политической, научной борьбы в области парафилий. Я считаю, что это очень тяжелая тема. Многие мужики спиваются из-за гораздо более пустяковых проблем. А тут у меня было отсутствие всякой поддержки, изоляция. Но в целом я неплохо справился 🙂 После эмоциональных перепадов быстро восстанавливался. И дальше шел в бой.

Я не только для себя стараюсь. Но и для других людей. Протаптываю я тропинку для других парафиликов, в том числе педофилов.
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь какой научный хаос царит в области парафилий ? Столько разных теорий, концепций. Ты их все упорядочил в своей голове ?🙂 Или научился жить в гомофобной среде, понял их философию? Крышу может снести от всего этого. Это очень тяжелая психическая работа. Но она имеет свои плоды, как и любая работа.
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Меня интересует не столько твой конкретный случай, как ты к себе относишься, а в принципе, вот моя сенситивность и стрессонеустойчивость одна из базовых причин проблемной мужской ай-ди.
Сенситивность врожденно и не лечится. Вон в Майнде все написано.Про сенситивность как базу филий писал и Николоси и другие.
Ой, Индиго, чувствую, что сомнений в тебе много...Веры нет в то, что все возможно. Веры в могущественность, если угодно. В могущественность Бога. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ой, Индиго, чувствую, что сомнений в тебе много...Веры нет в то, что все возможно. Веры в могущественность, если угодно.

Могущественность кого? Видишь-ли, я прошел стадию младенческую всемогущества. 🙂 Я знаю как Леви, что "авторитетов не подлежащих медосмотру не бывает" и что человек смертен причем внезапно (с) сам знаешь кто.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ой, Индиго, чувствую, что сомнений в тебе много...Веры нет в то, что все возможно. Веры в могущественность, если угодно.

Могущественность кого? Видишь-ли, я прошел стадию младенческую всемогущества. 🙂 Я знаю как Леви, что "авторитетов не подлежащих медосмотру не бывает" и что человек смертен причем внезапно (с) сам знаешь кто.
В могущественность Бога. 🙂 Не веришь. В то, что все возможно. Нельзя поменять ориентацию, характер. Что еще нельзя? Сменить карьеру? Может даже нельзя выйти из дома? Я года два доказывал, что многое что нельзя 🙂 Не чувствовал силы, могущественность.


Нет пассионарности, драйва, веры.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Нет пассионарности, драйва, веры.

А, да, нет.
А как можно быть преодоленцем без этого ?🙂 Не понимаю. Должен быть какой-то драйв, вдохновение. Надо начать говорить с Богом, понять, что он от тебя хочет.
 
Последнее редактирование:
Никогда не разговаривайте с неизвестными.(с)

Слышиться нельзя, кхх, кхх, новый патч, библиотеки обновлены)))
Ахтунг, ахтунг!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху