• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Еще по бельишку, то не каждая в белье возбуждает, так скажем те кто входят в мой вскусовой стандарт.
И если прикрыты прелести, которые я могу посчитать прелестями
В общем если бы загадывал золотой рыбке то во всех подробностях, и уточнениях, а чтобы вдруг не облопошиться
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то в институте я сдавал "хвосты" по физкультуре по плаванию в компании девченки. Девченка была прикольная, позитивная и сексуально-демонстративная, миниатюрная, с красивой фигуркой, и пришла она в обалденном купальнике. Потом мне рассказывала, с видом, типа куда-бы он делся с подводной лодки, как пялился физкультурник на ее купальник. Дал ей его намочить (ну ясно), позырил еще, сказал проплыть туда-сюда, и убежал в туалет наверно :)) отпустил короче.
Да, жаль что у меня нет купальника, подумал я тогда.
 

А ты чо не сдал что ли?
И куда ты денешься, Индиго?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне пришлось отрабатывать, ясно.

Цитата:
И если прикрыты прелести, которые я могу посчитать прелестями
Ну вот, видишь, Кирилл - мы тут трое гетеро, и все одинаковые. Еще муж Сам приходил - тож говорил что ему нужно Сам в чем-то иметь, а иначе не комильфо.


Цитата:
И куда ты денешься, Индиго?
За купальником было собрался, а то как без купальника с подводной лодки?
 
Последнее редактирование:
Ишь какой
Ты отработаешь, девочка ж сказала, куды ты денешьси?
 
Я вот среди энтого царства вырос - порабощение мужчин, мужчины поклонники, мужчины рабы, вертеть ими и вертеть. Причем в прямом смысле и такими словами
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (21.12.2015, 23:53) писал:
Ишь какой
Ты отработаешь, девочка ж сказала, куды ты денешьси?
Физкультурник сказал, девочка хвасталась производимым собой эффектом 🙂

Mau (21.12.2015, 23:55) писал:
Я вот среди энтого царства вырос - порабощение мужчин, мужчины поклонники, мужчины рабы, вертеть ими и вертеть. Причем в прямом смысле и такими словами
И ты еще ищещь причины своей дисфории?
 
Мне нельзя лечить членов семьи, низя.
Хотя есть вот и такое самомнение в семье, оно и никуда не делось. Я каждый раз это слышу. Ничо не меняется.
 
Indigo (22.12.2015, 00:25) писал:
Цитата:
Мне нельзя лечить членов семьи, низя.
А сам можешь вылечиться?
Ну я просто сказал какие тараканы бегали по нашему дому, вроде бы это даже и не лечение.
Я могу наверное пересмотреть все услышанное, увиденное и надуманное когда-то.
Но лучше у себя в теме, повспоминаю разговоры, мысли, рассуждения, эмоции свои, чувства и тыпы. Они наверное глупые эти переживания. Мне ведь тогда и сказать было нечего.
Как говорится - секс не сделал из меня мужчину
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху