• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я не один в мире с вуалькой на наготу значит 🙂 А у тебя она была ?🙂
Кирилл, у меня подозрение появилось - ты читаешь что я пишу? Я недавно писал про запрет на наготу, мини-бикини, почему мужчины фетишисты, что купальник (или неглиже) теперь часть тела,
она у меня не была а есть.
 
Последнее редактирование:
Indigo (21.12.2015, 18:52) писал:
Цитата:
Я не один в мире с вуалькой на наготу значит 🙂 А у тебя она была ?🙂
Кирилл, у меня подозрение появилось - ты читаешь что я пишу? Я недавно писал про запрет на наготу, мини-бикини, почему мужчины фетишисты, что купальник (или неглиже) теперь часть тела,
она у меня не была а есть.
Я читаю в основном парафильный раздел и раздел Уилбура. Хорошо, обращу внимание больше на твои постинги 🙂

И как ты с этой вуалькой живешь? Как быть с ней ?🙂 Слушай, я давно написал про EMDR, технику Шапиро. Отпишись там, что о ней думаешь. Ты же читал Шапиро 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
о купальник (или неглиже) теперь часть тела,
она у меня не была а есть.
Для меня женская одежда на женщине - часть тела.Причем что под ней даже гораздо меньше интересно.
 
Цитата:
Я читаю в основном парафильный раздел и раздел Уилбура. Хорошо, обращу внимание больше на твои постинги 🙂
Я у тебя в теме писал

Цитата:
И как ты с этой вуалькой живешь? Как быть с ней ?🙂 Слушай, я давно написал про EMDR, технику Шапиро. Отпишись там, что о ней думаешь. Ты же читал Шапиро 🙂
Хм. Зачем такие сложности? Я одеваю на жену ватник, ну и того... ладно, это шутка. Одеваю противогаз и латексный комбинезон. Тоже шутка. Ладно, ничего на нее не одеваю - я сама себе девочка, от себя возбуждаться безопасно. Почти шутка. Зато сущьность аутогинефилии раскрыта 🙂

Ок, одеваю

Тем более что женщины любят белье, я уже писал - что они аутогинефилки все практически. Как ты сам заметил женская сексуальность направлена внутрь, на себя. Она озабочена собой, возбуждается от себя когда делает из себя конфетку (нравится себе) - привлекает мужчин. Мы когда-то почти поругались с барышней одной, я говорил что женщины стараются для мужчин а она - для себя. Спроси у любой - для кого она такая вся? Для себя скорее всего будет ответ. Вообще, это Фрейд еще описывал - про женско-детский нарциссизм. Нарциссизм-же по определению само-любование. Там еще Фрейд писал что мужчина переносит свой нарциссизм на свою "куколку". Наряжает ее, заботится о ней вместо себя, ею и выпендривается перед другими.



Цитата:
Для меня женская одежда на женщине - часть тела.Причем что под ней даже гораздо меньше интересно.
Рефлексы в норме 🙂 Где ты голых в рекламе видел? Эротические стимулы все в сексуальной одежде. Они часть образа давно.
Надеть на девушку какой-нибудь ебальничек опс купальничек, и вуаля.
 
Последнее редактирование:
Да, чуть не забыл
 
Цитата:
Вообще, это Фрейд еще описывал - про женско-детский нарциссизм. Нарциссизм-же по определению само-любование.
Об это еще говорили древне-греческие классики. Например, Аристофан. "Женщины что дети, только ростом повыше".
 
Цитата:
Вот на ту статую и надо было бюстгалтер надеть.
Именно так.

Цитата:
Женщины что дети, только ростом повыше"
Народная мудрость однако. Чтобы ухаживать и общаться с ребенком надо иметь с ним что-то общее.
 
Последнее редактирование:
Все равно не пойму, обнаженные статуи старины так скажем - это пуританство прошлого? Им значит смотреть лепить ваять их можно было, а нам низя?
Блин а прикрытые это уже значит сексуальная революция современности?
Это настолько парадоксально на самом деле
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Блин а прикрытые это уже значит сексуальная революция современности?
Это контрреволюция. Всегда после приходит.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху