• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А ссылка на книгу - не религия.
Если я говорю о книге, которую рекомендую прочесть - я с одной стороны ставлю небольшой барьер. На доступ к ценной информации. С другой стороны - отсеиваются болтуны , уточки и прочие. С третьей ..есть и третья сторона, но я умолчу о ней, пока 🙂
 
Цитата:
Как сказано в Правилах сайта и форума - все, говоримое мной - имхо. И не иначе.
Я не скажу, что есть мнения либо правильные либо неправильные 🙂 Скорее надо говорить о степени соответствия реальности. Одни мнения больше соответствуют, другие меньше. Также они могут дополнять друг друга таким образом, что в совокупности получается большее соответствие реальности. Я не скажу, что мнение ваше неверное, есть некоторое соответствие реальности. Но неполное, разумеется.

Над сексуальными подавлениями мне скорей всего еще работать придется 🙂
 
Последнее редактирование:
Про мнения - согласен.
 
Несмотря на некоторое различие во мнениях все равно придется вместе работать 🙂 Куда деваться-то ?🙂
 
Последнее редактирование:
Буду все равно пытаться меняться, потому что динамика более перспективна 🙂
 
Kirill89_3 (21.12.2015, 14:00) писал:
Несмотря на некоторое различие во мнениях все равно придется вместе работать 🙂 Куда деваться-то ?🙂
Скажем так, мы можем идти вместе и в ту сторону, и в другую 🙂
Не потому, что деваться некуда, а потому, что вместе веселее 🙂 и можно избежать части ошибок.
 
Вот я сейчас подумал и родил интересную мысль по поводу диссоциации 🙂 На другом форуме ее высказал 🙂

 
Прочитал, в целом достаточно здраво, имхо.
Дополню.
Я предпочитаю быструю диссоциацию. В течение нескольких минут. Тогда и переживается это скорее как приключение, хотя и страшноватое, и работает лучше за счёт снижения барьерности.
Мой личный вариант - танатотерапевтическая диссоциация. Но это довольно жёстко, и было выбрано в связи с моими личными особенностями.
Для пациентов я обычно применяю более приятные вариации. Хотя не запрещены и иные.
 
Диссоциация работает же и с вуальками 🙂 То есть от них тоже можно диссоциироваться ?🙂
 
Можно, разумеется. Основная проблема\задача - как их распознать. Их же не видно!
🙂
Как для викторианских леди и джентльменов - мы ходим или голые (НОГИ ВИДНО!!), или в коровьих рабочих штанах, джинсах. Все попытки их избавиться от предубеждения - наталкиваются на наличие невидимого предубеждения о предубеждении 🙂
То есть, они будут приучать себя к виду потомков словами типа..ну ладно, все так носят, привыкли уже, наверное их взгляд имеет некоторое право на существование, мода...
А в голове - сидит не извлекаемое мнение "быдло, шлюхи и дегенераты заполнили наш прекрасный город!!"
То есть попытки избавиться, "привыкнуть" к необычному виду - все равно идёт в жёстких рамках, очерчиваемых вуалью.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху