• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
для того, чтобы на Земле могла появиться подлинно универсальная религия — которую ждёт мир, — учения Востока и Запада должны быть слиты, сплавлены воедино. Важно узнать, что любовь к Богу старше христианства и не признает никаких границ. Вот первый, наиболее трудный урок, который мне пришлось усвоить, и он потребовал от меня много времени. Фундаменталистам требуется много времени, чтобы усвоить, что Бог есть любовь. Они твердят это, но не верят в это на практике, — я имею в виду божественную практику
Фундаменталистам и правда сложно.
 
Цитата:
Я играла многие роли в своей жизни. Я была несчастной, очень недовольной девочкой-подростком, светской девушкой в беззаботные 90-е годы (я их не находила такими уж беззаботными), затем евангелистом вроде "Вилли Санди" и общественным работником. Опять же — не таким уж беззаботным, правда, я была молодой и выказывала огромный интерес ко всему. Позже я вышла замуж за Уолтера Эванса и оказалась в роли жены ректора Протестантской Епископальной Церкви в Калифорнии и матери трёх девочек.

Разнообразный опыт жизни и работы в Великобритании, Европе, Азии и Америке колоссально изменил мое отношение к жизни и людям. Статическая жесткость точки зрения у человека претит мне как то, что исключает познание. Она означает, что в его развитии наступает момент, когда он прекращает учиться, когда он перестает извлекать смысл из событий, школ мысли и обстоятельств, когда он ментально обездвиживается перед лицом жизни. Это беда. Это зло. Безусловно, это именно то, что следует понимать как ад. Ужас ада (а я в него не верю, с ортодоксальной точки зрения) должен заключаться в "вековечном" однообразии, в навязанной неспособности изменить условия.
Что такое ад 🙂
 
dok34.ru () писал:
Я наоборот, в своё время 🙂
Первые угрожали больше. Про вторых я тупо не знал, в то время .
Знал, что "за это сажают", грубо говоря, попадаться нельзя.
А кто такие психиатры - не знал даже по анекдотами 🙂
Дикое было время, сорри 🙂
Внешнего давления я не боюсь. Менты могут только внешне надовить. А психиатры изнутри убивают. Ну и психотерапевты, кстати, тоже.

Блин, знаете, мне гораздо чаще попадались случаи описания неудач психотерапии парафилий, гс, чем удач. Причем неудачи серьезные. С тем, что человек становился бездомным, наркоманом и пр.

Если бы меня принимали и уважали таким, какой я есть, зачем бы мне понадобилось меняться ?🙂

В общем, я не хочу решать проблему парафилий. Сиськи, письки этого не стоят, все не хочу. Я уже многое что перепробовал за последние годы. Все, не хочу большего. Прихожу к такому же выводу, что и Кантор, что не меняется у мужчин в зрелом возрасте радикально секс. предпочтение. По этому вопросу я буду солидарен с доказательной медициной. Показывайте РКИ. Нет РКИ? Все, до свидания. Я уже побыл лабораторным кроликом. Пусть другие пробуют. Но я не рекомендую.

Сейчас подрочил 2 раза на парафилию с пребольшим удовольствием, которого никогда не было от сисек, писек, ну и вообще от теток.
 
Последнее редактирование:
Часто сравниваете парафилии с простатитом, с чем-то еще подобным 🙂 С научной точки зрения это сравнение не обоснованно. С точки зрения доказательной медицины эффективность и безопасность лечения простатита показаны. В случае парафилий ничего подобного нет. Эффективность и даже безопасность сомнительны.
 
Последнее редактирование:
По простатиту.
Мы различаем острый бактериальный простатит, который хорошо и доказательной лечится - и хронический абактериальный! Который практически не вылечивается официально. И требует недоказательных методов типа грязелечния..
Поэтому сравнивать можно, хоть и метафорически 🙂
 
Цитата:
Который практически не вылечивается официально.
Спорим, что я найду в PubMed кучу исследований, указывающих на то, что он лечится. Западная урология лучше российской. Я же копнул. В России, например, со сриктурами печалька. Плохо развита уретропластика.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Если бы меня принимали и уважали таким, какой я есть, зачем бы мне понадобилось меняться ?🙂
Я принимаю Вас, таким какой Вы есть. Однозначно.
Но на что это влияет? Если столкновение социума с парафиликом - у Вас в голове.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Если бы меня принимали и уважали таким, какой я есть, зачем бы мне понадобилось меняться ?🙂
Я принимаю Вас, таким какой Вы есть. Однозначно.
Но на что это влияет? Если столкновение социума с парафиликом - у Вас в голове.
Ну все, я буду бросать психотерапевтическую работу. Буду жить в свое удовольствие 🙂 Погружусь в аутоэротизм. А затем умру от оргазма и стану бессмертным, как Джеймс Дин из моей подписи.
 
Последнее редактирование:
Кара блин. Так какая у тибя парафилия то?
Ну.. я таки думаю одно другому не мешает кстати. Паришать какие то проблемы кроме парафилии тож нужно бываит
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху