• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется, что многие из таких парафиликов, как я, в подростковом и юношеском возрасте проходят ритуал "отречения". Отречения от нормы, нормальных отношений, сексуальности. Я прошел через такой ритуал, тем самым приобрел стабильность "Я". Но затем психиатрия, сексология это "Я" дестабилизировали, заявив, что есть лечение. Поэтому я начал жестко бороться с психиатрией. Затем я ей сдался, и в итоге лечусь. Сейчас мое Я нестабильное. Возможны два итога. Я убеждаюсь, что психиатрия - фигня и возвращаюсь к тому Я, которое получилось в результате ритуала отречения. Либо я и прихожу к нормальной сексуальности. Но вот пока первый вариант реализуется....
 
Последнее редактирование:
Но у того Я есть предел, физически ты именно через то "Я" сточил себе причинное место, являвшееся центром того Я, как оказывается. Получается что с этим ты не можешь не разбираться, если не психиатрически, то физически, придется лечить и я так понимаю не быстро.. это ведь то стабильное Я так оттопыривается, разве нет?
 
Ну Кантор сдался с педофилами. И я сдамся 🙂. "Он потерял надежду, но приобрел свободу".
 
Не очень понимаю, если то Я центровалось вокруг пениса, который ты повредил, то куда тут сдаваться? Скорее получается что способ себя изживает вне зависимости от того сдаешься ты или не сдаешься..
 
Ээээ. Ты в танке? Причем тут пенис?

Суть в этом "With all of my science and all of my research, I have not been able to find a way to turn pedophiles into non-pedophiles, and I am not sure when or whether any human should ever wield such power."

И я также. Только шире. pedophiles просто заменяем на paraphiles в целом.

Ну это просто сдача. Осознание своей бессильности против законов бытия.

Можно биться, пробовать одни таблетки, другие, разные психотерапевические методики. Но ничего не меняется - и все тут. I have not been able to find a way to turn paraphiles into non-paraphiles.

Раньше парафиликам в Германии даже делали операцию на мозге...Но рано или поздно приходит сдача, капитуляция.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Мне кажется, что многие из таких парафиликов, как я, в подростковом и юношеском возрасте проходят ритуал "отречения". Отречения от нормы, нормальных отношений, сексуальности. Я прошел через такой ритуал, тем самым приобрел стабильность "Я". Но затем психиатрия, сексология это "Я" дестабилизировали, заявив, что есть лечение. Поэтому я начал жестко бороться с психиатрией. Затем я ей сдался, и в итоге лечусь. Сейчас мое Я нестабильное. Возможны два итога. Я убеждаюсь, что психиатрия - фигня и возвращаюсь к тому Я, которое получилось в результате ритуала отречения. Либо я и прихожу к нормальной сексуальности. Но вот пока первый вариант реализуется....
Многие ,да, но не все.
У тех, у кого их вариант резко отличается - могут и не рассматривать обычные парные отношения для себя.
Ну, как рабы не рассматривают возможность женитьбы на дочери хозяина 🙂

Теперь ,что касается возможности всё же заполучить симпатичную дочку хозяина в друзья и затем в жёны..
🙂
Как правило запрет даже в жёстко сегрегированном обществе - не абсолютный. Любовь вообще чудеса делает.
Да, есть проблема с родителями, принятием избранника дочери - но это не невозможно.
ОБижаться на это - имхо неправильно.
"В принципе возможно" для меня означает "значит и я смогу это сделать!"
🙂
 
Цитата:
Ну, как рабы не рассматривают возможность женитьбы на дочери хозяина 🙂
Ну я себя с рабом никогда не сравнивал. Скорее с диссидентом общественным. Все говорят, что надо так делать, а я противостою. Наоборот, рабство с парными отношениями ассоциируется. Столько крови было пролито, чтобы из человека сделать социального бота, то есть раба.

И проводишь мощный ритуал отречения. Отрекаешься от женщин, общества, христианского Бога. Бог умер. Любви нет. А общество - иллюзия. У меня это ассоциируется со свободой.

А психиатры - это агенты Смиты, которые борются с теми, кто вышел из матрицы, то есть из массовой культуры. Вот я и начал с ними сражаться. Это удивительно, но похоже, что я начал их побеждать. Не могут они меня поглотить и сделать по своему образу и подобию.

И я чувствую при всем этом абсолютно спокойно и свободно. А вот они начинают нервничать. 🙂 И не получается у них меня вывести из равновесия, как раньше 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ээээ. Ты в танке? Причем тут пенис?
я выглядываю из танка

ход мысли такой
твоя парафилия привела тебя к тому, что ты себе уже поломал свой парафилический инструмент
теперь ты говоришь "а может сдаться, ну его нафиг все" и я думаю - а что такое сдаться? = вернуться к исходным позициям
а они - вроде как - теперь с трудом реализуемы физически, и чем больше ты будешь на них сидеть, тем больше травмировать, физически
значит ты не можешь просто сдаться и вернуться к своей удобной изоляции в собственный мир, к своей родной парафилии, вот я выглядываю из танка и мне так видится
 
Цитата:
твоя парафилия привела тебя к тому, что ты себе уже поломал свой парафилический инструмент
Нет, не поломал. Неправильно уловила мысль ты... И парафилия здесь не причем, кстати. Можно иметь более функциональный стиль мастурбации с парафилией. Более того, можно вовлекаться в парафильные акты вообще без мастурбации. Нет никакой связи между парафилией и здоровью пениса. Как раз, наоборот, проблемы с пенисом начались после попыток лечения по бихевиоризму. На парафилию я быстро кончаю, легко и с огромным удовольствием. Это на сиськи, письки мучать пенис приходится.

Цитата:
значит ты не можешь просто сдаться и вернуться к своей удобной изоляции в собственный мир
Вывод неверный, несмотря на стройную логику, из-за непонимания ситуации.
 
Последнее редактирование:
Ну ты диагнозы приводил, и к врачу записывался, тему заводил, про проволоки и Петра первого писал

можно иметь более функциональный стиль да, но ты его почему то не выбрал

в теории может и нет связи, но у тебя в твоей личной истории связь оказалась прямая
по крайней мере в прошeдшем времени, past simple
present perfect? -)


Kirill89_3 писал:
Как раз, наоборот, проблемы с пенисом начались после попыток лечение по бихевиоризму.
вот, об этом я тоже подумала, может быть травматичность началась только когда ты занялся тем что сам считал самолечением и переборщил
но ты же сам писал что сам способ мастурбации был и раньше такой же, и то что даже и с другими стимулами ты так же часто к ней прибегал и ранее, еще не пытаясь ничего в себе изменить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху