• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну, как рабы не рассматривают возможность женитьбы на дочери хозяина 🙂
Ну я себя с рабом никогда не сравнивал. Скорее с диссидентом общественным. Все говорят, что надо так делать, а я противостою. Наоборот, рабство с парными отношениями ассоциируется. Столько крови было пролито, чтобы из человека сделать социального бота, то есть раба.
Мой вариант - мне общество было просто побоку 🙂
Отрекаться не от чего, если ты уже никак к нему не относишься.

Цитата:
И проводишь мощный ритуал отречения. Отрекаешься от женщин, общества, христианского Бога. Бог умер. Любви нет. А общество - иллюзия. У меня это ассоциируется со свободой.
Это - не свобода 🙂
Это ритуал.
Так же, как "отрезание энергетического хвоста" у экстрасенса 🙂
Или помахивание кадилом с троекратным кунанием в купель..

Это лишь разрешение той картины. которая в голове - той картине , которая в голове сидит 🙂


Цитата:
А психиатры - это агенты Смиты, которые борются с теми, кто вышел из матрицы, то есть из массовой культуры. Вот я и начал с ними сражаться. Это удивительно, но похоже, что я начал их побеждать. Не могут они меня поглотить и сделать по своему образу и подобию.
🙂
См.в теме Бори разговор о "крайнем", сверхценном.

Цитата:
И я чувствую при всем этом абсолютно спокойно и свободно. А вот они начинают нервничать. 🙂 И не получается у них меня вывести из равновесия, как раньше 🙂
Само собой. Осенённый Святым Крестом безбоязненно идёт навстречу Злу!
Особенно если учесть, что Зло это - тоже у него в голове. И одна сила лишь провела ритуал в отношение другой.
 
Цитата:
Ну ты диагнозы приводил, и к врачу записывался, тему заводил, про проволоки и Петра первого писал
Стриктуру уретры мне не ставили. И навряд ли поставят. Поставили только легкий простатит. Но простата в целом нормальная. Я скидывал УЗИ своей простаты. Более того, стриктура уретры никак не коррелирует с секс. дисфункцией. С чего бы было бы нарушение эрекции из-за стриктуры? Это сужение мочеиспускательного канала, которое никак не связано с потенций. Но из-за этого сужения струя мочи слабая, приходится тужиться, а в мочевом пузыре остается большой объем мочи. Если не лечить стриктуру уретры, то может развиться мочекаменная болезнь и даже почечная недостаточность. По этой причине я боялся, что у меня стриктура. Так как это состояние в перспективе может даже угрожать жизни. Почечная недостаточность - это серьезно. Это нормально при появлении симптомов подозревать тяжелую болезнь, даже если вероятность ее низка. Если на кале видна кровь, то надо первым делом исключить рак кишечника. Хотя в большинстве случаев кровь - это следствие не рака, а всего лишь геморроя. Также и с проблемами с мочеиспусканием. В большинстве случаев такие проблемы - следствие простатита, а не стриктуры. Ну вот я начал подозревать стриктуру. Хотя объективных оснований немного для этого.

И если даже есть у меня стриктура, то она не из-за парафилии. А из-за дурацких техник по переориентации. Но мне не хотелось бы ее.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
но ты же сам писал что сам способ мастурбации был и раньше такой же
Такой способ мастурбации может максимум привести к болезни Мордера Мондора и уменьшению чувствительности пениса, а не к стриктуре. 10% мальчиков так мастурбируют, особенно те, которые начинают это делать рано. Ну лежит мальчик в кроватке, чувствует эрекцию, начинать тереть пенис о кроватку.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Само собой. Осенённый Святым Крестом безбоязненно идёт навстречу Злу!
Ну я не виноват, что в обществе такой гетеросексизм. И чувствуешь себя как в Вие, окруженным различными монстрами. Если бы я чувствовал, что всем пофиг, как я живу. Тогда бы другое дело. Но меня общество само в такую роль ставит.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Само собой. Осенённый Святым Крестом безбоязненно идёт навстречу Злу!
Ну я не виноват, что в обществе такой гетеросексизм. И чувствуешь себя как в Вие, окруженным различными монстрами. Если бы я чувствовал, что всем пофиг, как я живу. Тогда бы другое дело. Но меня общество само в такую роль ставит.

Ну ты же сам знаешь, что людей настораживает непохожесть. Но это ж не значит, что они за тобой будут с факелами бегать Ну.. кто-то из твоих друзей мог бы с пониманием отнестись (даже если бы сам насторожился поначалу)?
А форумчане? Тоже ведь такие же люди, просто у нас тараканы крупнее, жирнее, громче
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Само собой. Осенённый Святым Крестом безбоязненно идёт навстречу Злу!
Ну я не виноват, что в обществе такой гетеросексизм. И чувствуешь себя как в Вие, окруженным различными монстрами. Если бы я чувствовал, что всем пофиг, как я живу. Тогда бы другое дело. Но меня общество само в такую роль ставит.

не 🙂
Это _Вы_ становитесь в такую роль. ощущаете её.
Повторюсь - меня не ставило.
Как научиться этому практически - можно обсудить.
 
Психиатрия заявляет, что я больной, лечить меня надо. И это мне неприятно. С другой стороны, Томас Сас говорит, что психиатрия - это индустрия смерти, машина пыток и убийств, которая перемалывает нонконформистов. Борьба с такой машиной - дело благое? Так? К тому же эта машина мне делала неприятно. В Марине много соц. конформизма. И я это не принимаю. Значит, она - тоже часть машины, которая подлежит уничтожению. Ведь Томас Сас всю жизнь говорил, что Карфаген должен быть разрушен. Вы чем занимаетесь? Натурализацией? То есть делаете из людей сексуальных конформистов. Поэтому вы тоже были внесены в мой список объектов, подлежащих уничтожению. Но затем я вас вычеркнул из него.
 
Последнее редактирование:
Психиатрия и даже милиция может говорить, что я больной и подлежу лечению\уничтожению.
И что? :))
Выбор мой - должен быть не под принуждением этих сил. С учётом их, да. Но не под давлением.
ИМХО, разумеется.
 
Ну милиции я боюсь меньше психиатрии. Менты в мозг не лезу в отличие от психиатров.
 
Я наоборот, в своё время 🙂
Первые угрожали больше. Про вторых я тупо не знал, в то время .
Знал, что "за это сажают", грубо говоря, попадаться нельзя.
А кто такие психиатры - не знал даже по анекдотами 🙂
Дикое было время, сорри 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху