• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну понятно, что я маму воспринимал как очень могущественную. Учитывая угрозы моему Я в детстве, естественно, хотелось слиться с чем-то могущественным. С другой стороны, были явные элементы регрессии в фантазиях: меня связывают, вставляют соску и пр. То есть, скорее, не слияние, а близость с чем-то очень могущественным, при которой я был в слабой, инфантильной форме, передача Богине-матери всей ответственности за себя. Ну мы уже об этом много говорили, в том числе и с психотерапевтом картинки моего детства и инфантильные фантазии в трансе туда-сюда гоняли 🙂 Может, и завтра будем гонять 🙂

Меня что сегодня утром волновало? Я подумал, а не является ли секс с женщиной с презервативом парафилией? Я вот представил натуральный, нормальный секс - возбудился. Добавил к нему резнику - сразу возбуждение упало. Может, упало от того, что пенетрация с презервативом - это парафилия, извращение? Ведь от этого же акта не будут дети.

А, да, чуть не забыл сказать. Воздержание от агрессивной мастурбации на этой неделе уже дает видимый эффект. Вены на пенисе не такие страшные уже. А то меня пугала огромная дорсальная вена.
 
Последнее редактирование:
Само собой, и руки можно в кровь натрудить 🙂
Отдых - он лечебный 🙂

Вспомнил парня одного. Простатчик , спортсмен. Типа биатлона - здоровый такой, жилистый и мощный 🙂
Вот он лечился, лечился, все нормально вроде, уже грязи заканчивает. Пришел на минутку на продление процедур, я спрашиваю "как самочувствие?", ожидая что все норм. Уже пару месяцев было хорошо. А он заявляет, что так вроде хорошо, но когда ЛФК делает - начинает ныть в промежности!
Ой ой ой!
ЛФК это сжимание ануса, " велосипед" и прочее. Если на этом боли - значит на обострение похоже!!
Может грязи пока отменить, думаю? Они могут провоцировать..
Но уточняю - как конкретно, когда, после чего,..?
В ответ - ну, делаю, делаю, после двух тысяч повторов, примерно - начинается!
Огоооо!
Вообще делают 200-400-600 раз, за день. А он за раз!
Говорю- почему так решили?
А в ответ - я мол спортсмен, тренер сказал бегай, ну и бегаю, часами. Пока не скажет другое делать!
🙂
 
Секс в презервативе - многими мужчинами так и воспринимается, "извращением" 🙂
Типа "целоваться через стекло" и так далее.

Разница на практике, и в ощущениях - есть, конечно. Но если выбирать случайный секс без презерватива и в нем - то защита превыше всего 🙂
Если же идти к сексу ..постоянному, с любимой женщиной - то презерватив вроде совсем лишний 🙂
Кстати, лишать девственности в презервативе - это точно извращение 🙂 Больнее и так далее.
 
Цитата:
Если же идти к сексу ..постоянному, с любимой женщиной - то презерватив вроде совсем лишний 🙂

Только детей будет некуда девать...

Цитата:
Вены на пенисе не такие страшные уже. А то меня пугала огромная дорсальная вена.

Ты не любишь часом чай из мяты? Она как раз к таким эффектам приводит- эластичность сосудов сильно понижает.
 
Indigo писал:
Только детей будет некуда девать...
21й век блин!! овуляция, базальная температура, кристализация эстрогена в слюне, елки моталки!
но нет, этому мы в школах учить не будем.. а лучше и дома промолчим..
 
Про детей и презерватив..это не совсем так.
Уже очень давно данное средство служит для контрацепции лишь совместно с иными задачами, более значимыми. Защита от инфекций - основная задача. Попутно да. Можно и зачатия избегать.
Но если секс в постоянной паре, о которой речь- то и идет - подбираются иные средства контрацепции. Особенно в начале, при дефлорации, подчеркну!
 
Kirill89_3 писал:
Может, упало от того, что пенетрация с презервативом - это парафилия, извращение? Ведь от этого же акта не будут дети.
католики согласились бы
dok34.ru писал:
Кстати, лишать девственности в презервативе - это точно извращение 🙂 Больнее и так далее.
неужели правда?
 
Цитата:
Но если секс в постоянной паре, о которой речь- то и идет - подбираются иные средства контрацепции.

Иные средства это таблетки, которые имеют массу побочек начиная от отсутствия желания у женщины и того-же оргазма.
Остальное ненадежно.

Цитата:
неужели правда?

Я наоборот читал что надо именно в нем, ведь на конце могут быть (и есть) свои микробы, микрофлора, а там - рана получается.
 
Последнее редактирование:
Ага. Рана, зияющая, а презерватив это нечто стерильное, делаемое китайцами в условиях чистого цеха?
🙂
Коротко - это не так 🙂
 
Покупайте брендовые товары (это не реклама ) :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху