• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Статья может дополняться. Ваш вариант нечастый, я не упоминал сегодня. Но где-то было, про прыгание на кровати на животе или трение. Там смазка кстати - имеет значение. Но удобнее переучиться, решиться хм, сжать член рукой 🙂
 
dok34.ru () писал:
Статья может дополняться. Ваш вариант нечастый, я не упоминал сегодня. Но где-то было, про прыгание на кровати на животе или трение. Там смазка кстати - имеет значение. Но удобнее переучиться, решиться хм, сжать член рукой 🙂
Ну так я привык с детства. Пошел спать, начали в голову фантазии лезть - начал прыгать на кровати. То есть привык оказывать на пенис большое давление...Я в основном вечером и по ночам мастурбировал в кровати.

А как надо "правильно" ? Я понятия не имею...
 
Последнее редактирование:
Ок, расскажу, или гляну что уже есть.
 
dok34.ru () писал:
Ок, расскажу, или гляну что уже есть.
По этой причине на Западе и учат детей "правильно" мастурбировать. Для меня мастурбация никогда не ассоциировалась с работой руками...Ну сами смотрите. Ребенок лежит в кроватке, в голову лезут сексуальные фантазии, он чувствует возбуждение, начинает тереть пенис о кровать...А как еще он мог делать?
 
Последнее редактирование:
А "классическим" методом я не могу мастурбировать. Я привык мастурбировать очень сильно надавливая на член. К тому же про "оргазмическую переориентацию" не забываем. Тогда очень сильно давил, при отсутствии эякуляции.

В общем довить надо сильно, эякуляция слабая...
 
Последнее редактирование:
В общем все у меня дефектно, криво, даже мастурбация 🙁 Ну я это давно знал...
 
Не все. Техника мастурбации факт, неадаптивная. Разберемся.
 
dok34.ru () писал:
Не все. Техника мастурбации факт, неадаптивная. Разберемся.
Ну почти все. :)) Сексуальность, мастурбация, осанка, зубы и пр. пр.

Я не могу мастурбировать так. как надо. У меня нет никакого возбуждения от этих движений... Есть возбуждение только от сильного надавливания.

Цитата:
Уверен в этом лишь на 20-30%. Я только больше и больше познаю полноту своей "дефектности".
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну почти все. :)) Сексуальность, мастурбация, осанка, зубы и пр. пр.
Добавьте еще глаза и кожу, получите мои проблемы, базовые 🙂
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Ну почти все. :)) Сексуальность, мастурбация, осанка, зубы и пр. пр.
Добавьте еще глаза и кожу, получите мои проблемы, базовые 🙂
У вас нервная система менее дефектна. И меньше патогенных соц. факторов на вас влияние оказывало, не было такой асоциальности, как у меня.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху