• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я не могу мастурбировать так. как надо. У меня нет никакого возбуждения от этих движений... Есть возбуждение только от сильного надавливания.
Совершенно верно. Это и есть особенность, одна из. Так же как слепой скажет "я же не вижу, ничего кроме светлого или темного тумана!" и будет прав. Что не означает неизменности этого состояния.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Ну почти все. :)) Сексуальность, мастурбация, осанка, зубы и пр. пр.
Добавьте еще глаза и кожу, получите мои проблемы, базовые 🙂
Социализация обратнопропорциольна уровню дефектности. Вот Лева. У него особенность, но он адаптированный. Он в подростковом возрасте был способен строить интимные отношения, пусть со своим полом, но все равно это важный показатель. В юности по "расписанию" (когда был соц. ожидания) имел секс с девушкой. Хорошо учился, что говорит о большом адаптивном потенциале. Была у него поддержка отца, причем отец состоятельный в обществе. Прогноз у него и без всякого лечения был хорошим...Другое дело тот же Данте. У меня такое ощущение, что он уходит во многом в виртуальные проблемы (голоса бабушки), чтобы не столкнуться с реальными. Потому что реальные кажутся неподъемными, как мне, даже страшно на них смотреть: просто взгляд краем глаза на них вызывает депрессию Уж что-то сильно большой базовый уровень дефектности, кажется, что нереально это разгрести, даже с помощью психотерапевта. Уродливый человек избегает зеркала, чтобы не видеть свой дефект.
 
Последнее редактирование:
Ну или разрушить хочется зеркало. Окружающую соц. действительность, правила. Убрать хочется социум, правила, чтобы не чувствовать социосексуальную дефектность. Ну и, естественно, также медицину хочется разрушить, так как и она вгоняет в депрессию: все неправильно, все нарушено, криво. Увлечения антипсихиатрией закономерны.

Уроду поднесли зеркало - он его разрушил. Или считал урод себя красивым, но он был в изоляции,и не знал "норму". Появляется куча нормальных людей - и он захотел их убить, чтобы не чувствовать свою дефектность на их фоне. Отсюда глубинная ненависть к нормальным людям.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну или разрушить хочется зеркало. Окружающую соц. действительность, правила. Убрать хочется социум, правила, чтобы не чувствовать социосексуальную дефектность. Ну и, естественно, также медицину хочется разрушить, так как и она вгоняет в депрессию: все неправильно, все нарушено, криво. Увлечения антипсихиатрией закономерны.

Уроду поднесли зеркало - он его разрушил. Или считал урод себя красивым, но он был в изоляции,и не знал "норму". Появляется куча нормальных людей - и он захотел их убить, чтобы не чувствовать свою дефектность на их фоне. Отсюда глубинная ненависть к нормальным людям.
Да, и это бывает. Малознакомо совсем антисоциалу, кстати. А вот тому, кто считает себя уродом, смотря на себя с позиции общества - еще как знакомо. Убить да, может хотеться. Это прорывается часто, у многих. В словах прежде всего. Проклятья, недовольство грубое,... Если бы выполнялось, хм.. :)) По мере взросления - и это проходит, меняется на другое. Совсем другое.
 
Цитата:
Я начал мастурбировать с детских лет, не притрагиваясь к члену вообще, я его тер о кровать, лежа на ней. То есть как бы "прыгал" на кровати :)) Я только недавно начал руки применять..

А почему? Гадко было взять в руки эту гадость?

Цитата:
А как надо "правильно" ? Я понятия не имею...

Да...

Цитата:
он чувствует возбуждение, начинает тереть пенис о кровать...А как еще он мог делать?

А что при этом делала мама? Смотрела как ребенок трется?

Цитата:
В общем довить надо сильно, эякуляция слабая...
Простатит...
 
Цитата:
Потому что реальные кажутся неподъемными, как мне, даже страшно на них смотреть:

На форуме явно неделя неподъемных проблем. Они решаются поодиночке.



Kirill89_3 () писал:
Ну или разрушить хочется зеркало. Окружающую соц. действительность, правила. Убрать хочется социум, правила, чтобы не чувствовать социосексуальную дефектность. Ну и, естественно, также медицину хочется разрушить, так как и она вгоняет в депрессию: все неправильно, все нарушено, криво. Увлечения антипсихиатрией закономерны.

Уроду поднесли зеркало - он его разрушил. Или считал урод себя красивым, но он был в изоляции,и не знал "норму". Появляется куча нормальных людей - и он захотел их убить, чтобы не чувствовать свою дефектность на их фоне. Отсюда глубинная ненависть к нормальным людям.

Это гордый урод. Не тот что смирился и помогает тем кому еще држе.
 
Последнее редактирование:
…Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.

— Артур Шопенгауэр. «Афоризмы житейской мудрости»

Секс – это то, что занимает меньше всего времени и доставляет больше всего хлопот. Джон Берримор


Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума. (Цицерон)

И вот еще:

Каждый — гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям,
она всю жизнь проживет с верой в свою глупость. Альберт Эйнштейн
 
Последнее редактирование:
Сейчас орал ночью дико, руки в крови...

Цитата:
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума. (Цицерон)
ППЦ. Мне Мостовский нанес вред обещанием исцеления. Давание ложных надежд пациентам наносит им вред.

В Германии, например, не дают педофилам таких обещаний. На первом же сеансе сообщают, что лечения нет. Меня же ввели в заблуждение и нанесли вред психическому здоровью.


Цитата:
А почему? Гадко было взять в руки эту гадость?
Руками мастурбировать сложнее. Я сейчас могу это делать, только прикладывая очень большое давление. На кровати, как раньше, уже не могу. Давление там недостаточное.

Цитата:
Я буду рад, если простатит. Я подозреваю, что стриктура уретры из-за травматической мастурбации, существенного сдавливания.

А так у меня простата под 40 мм. Огромная. Но это может быть следствие стриктуры: моча возвращается назад...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху