• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Скорее андрогены способствуют не агрессивности, а соревновательности. Разные вещи.  Агрессивность сильно от серотонина зависит. Чем его меньше, тем выше агрессивность. 

Вот как интересно. А если при приеме антидепрессанта идет вспышка агрессии - на пустом месте, немотивированная - то это значит что антидепрессант понизил серотонин?

 А если при пубертате никакой тяги к соревновательности не наблюдалось, как и раньше?
 
Цитата:
Вот как интересно. А если при приеме антидепрессанта идет вспышка агрессии - на пустом месте, немотивированная - то это значит что антидепрессант понизил серотонин?
Какой антидепрессант ?🙂 Их около 50 с взаимнопротивоположным действием 🙂 

Цитата:
 А если при пубертате никакой тяги к соревновательности не наблюдалось, как и раньше?
Ну как же не наблюдается 🙂 Ты же достаточно assertive, напористый, как мне кажется.  Добиваешься, чего хочешь. 
 
Последнее редактирование:
Исправлю сейчас 🙂
Вам можно 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
 Какой антидепрессант ?🙂 Их около 50 с взаимнопротивоположным действием 🙂 

Амитриптилин. Старый, может дело не в серотонине было. 

Цитата:
  Ну как же не наблюдается 🙂 Ты же достаточно assertive, напористый, как мне кажется.  Добиваешься, чего хочешь. 

Ну пусси райот тоже напористые... но не соревновательные. Или Фемен. Разница есть.  Хотя мне до этих примеров далеко.
 
Последнее редактирование:
Ами - у него есть транквилизирующий эффект. Если много - усыпляет, а поменьше- может расслаблять, давать ..пьянящее ощущение свободы 🙂
 
А как перфекционизм убирать ? Марина мне вчера рассказывала про бомжа, который умудрился познакомиться с девушкой. Потом про парня, ее пациента, который заикался сильно, но тем не менее старался говорить, хоть его заикание и было "ядерным". Я понял, что она мне это рассказывает, чтобы мой перфекционизм смягчить: не нужно быть Джеймсом Бондом, чтобы начать выходить в свет, пытаться общаться с девушками, заниматься сексом.

Вернули старый дизайн форума? Мне не нравится, какой-то более топоровый, квадратный. Все равно что на Windows xp перейти после семерки.
 
Последнее редактирование:
Главное что теперь видно мою авочку! А тот дизайн был с Альфа-Центавра, а этот с Земли.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что смогу предоставить возможность выбора 🙂 На планшете у меня сейчас центаврийский дизайн вполне удобен. Вобщем решим 🙂
 
Посмотрел, написали статью о мастурбации. Я начал мастурбировать с детских лет, не притрагиваясь к члену вообще, я его тер о кровать, лежа на ней. То есть как бы "прыгал" на кровати :)) Я только недавно начал руки применять...И явно не классически, просто тру член с разных сторон, больше фиксируясь на фантазиях...Меня волновал вопрос о травмах пениса вплоть до появления стриктуры....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху