• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ты, кстати, знаешь, что в России тебе бы не поставили тс, потому что ты гетеросексуален.
А если-бы был гс - то тоже не поставили потому что гей*. Сложно правда? Нужно сказать так  - я имею влечение к мужчинам, но не могу его реализовать потому что доктор я в неправильном теле.А вот когда пол поменяю, буду сексом с мужчинами заниматься. Бред такой.  Куча тс с поставленным диагнозом гетеро - они почти все гетеро или би. А вот наличие семьи да, не поставят.
 
Последнее редактирование:
Надо подумать 🙂    Видимо не все. Можно пробежаться, кстати, хоть по шестидесяткам. F-ки - их много разных..
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ты, кстати, знаешь, что в России тебе бы не поставили тс, потому что ты гетеросексуален.
А если-бы был гс - то тоже не поставили потому что гей*. Сложно правда? Нужно сказать так  - я имею влечение к мужчинам, но не могу его реализовать потому что доктор я в неправильном теле. Бред такой.  Куча тс с поставленным диагнозом гетеро - они почти все гетеро или би. А вот наличие семьи да, не поставят.
Бухановский считал, что тс должны быть строго гомосексуальными относительно своего биологического пола. 

Цитата:
 Куча тс с поставленным диагнозом гетеро - они почти все гетеро или би
Это на Западе так, не в России. В России даже соотношения фтм к мтф 1 к 1. 
 
Последнее редактирование:
Это имхо для из его теории 🙂 Из моей этого не требуется.
 
dok34.ru () писал:
Это имхо для из его теории 🙂 Из моей этого не требуется.
Ну если тс вызвано нарушением развития мозга, женский мозг в мужском теле, то как они могут быть гетеросексуальными???? 
 
Цитата:
Бухановский считал, что тс должны быть строго гомосексуальными относительно своего биологического пола. 

И при том в дифференциальной диагностике проводить различие с гомосексуальностью. Поэтому если скажешь что с мужчинами сексишься- да ты гей*, досвидания. Феминных геев* не бывает? Все эти темы прохождения "гей*ткиперов" перетерты уже сто раз. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну если тс вызвано нарушением развития мозга, женский мозг в мужском теле, то как они могут быть гетеросексуальными???? 

Ну тыж- сам меня спрашивал почему я не гей* и меня надо Николоси показать потому что я пишу как в его книге. 
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Ну если тс вызвано нарушением развития мозга, женский мозг в мужском теле, то как они могут быть гетеросексуальными???? 
Ну тыж- сам меня спрашивал почему я не гей* и меня надо Николоси показать потому что я пишу как в его книге. 
Нормальный у тебя мозг. А что касается Николси...Психология это не точная наука. Вот у меня тоже половое воспитание было ужасным. Что имеем?  Да, не гс, но что-то ужасное, даже состояние более ужасное, чем гс...В принципе не сильно с Николси расходится. Я у него многое что взял. 
 
Последнее редактирование:
Да, и если из Дока исходить, то у гс тоже нормальный мозг, это все запреты. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху