• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru () писал:
Я а храме...не проваливался, а погружался в поток энергии. Там нет Я, нет пола, нет пенисов 🙂  Но не страшно - а хорошо..
Это не страшно, когда сам туда входишь, а не тогда, когда тебя "вбрасывают". Это только на первом этапе страшно, когда еще есть цепляния за мир, когда хочется в нем что-то сделать, утвердить свое я. 
 
А на расстоянии при этом я например читаю то что ты пишешь, и не могу представлять себе никого кроме молодого мужчины, что бы ты ни писал. 
 
Видимо да. Одно дело самому на ступеньку прыгнуть, другое - провалиться 🙂 
Тогда вопрос, уточнение - что до того происходило, события внешние и внутренние? Чтобы предвидеть и подготавливаться.
 
dok34.ru () писал:
Видимо да. Одно дело самому на ступеньку прыгнуть, другое - провалиться 🙂 Тогда вопрос, уточнение - что до того происходило, события внешние и внутренние? Чтобы предвидеть и подготавливаться.
"Проваливание" происходит после осознание того, что все тщетно, все бессильны и пр. 
 
Kirill89_3 () писал:
А чувства проговорить -  "я боюсь женщин" (например) как я пишу что боюсь мужчин.
Я боюсь не девочек, я боюсь мужской неадекватности, которая в том числе может проявиться на фоне девочек. Конечно же, рядом с ними у меня ничего не встанет, позор, и пр. Парафилия - назовут извращенцем и пр.  А непосредственно девочек? Что их бояться-то?. Мое "Я" всегда на сопельках держалось, с детства. Иногда проваливался. Нет безопасности для мужской идентичности.  Ну и я рос в атмосфере, где об мужское постоянно  ноги вытирали: эмансипированная мать, женский класс, в котором девочки - хорошие, умные, сильные, а мальчики - лодыри, глупые, слабые и пр пр. Ну такой образ мне вдалбливался. [/quote]

Верно. Боюсь не женщин а себя при них. Своих реакций. 

Цитата:
Интересно, а как живут мужчины с микропенисом? Раньше их воспитывали как девочек с рождения.  Это, кстати, многое говорит о нашей культуре: восприятие дисфункционального мужчины не как мужчины, а как женщины.  Мужчиной не станет, пусть тогда будет женщиной.
В Риме мальчики и старики носили женскую одежду. Мужская - означающее статуса. Ну кем-то дисфункциональному надо-же быть? В исламе тоже это есть - гс запрещено, но разрешено поменять пол "нежным". Тем кто не тянет быть мужчиной.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В исламе тоже это есть - гс запрещено, но разрешено поменять пол "нежным". Тем кто не тянет быть мужчиной. 
Ну во-первых, я гс не хочу, пробовал. Во-вторых, женщиной тоже быть не хочу. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
dok34.ru () писал:
Видимо да. Одно дело самому на ступеньку прыгнуть, другое - провалиться 🙂 Тогда вопрос, уточнение - что до того происходило, события внешние и внутренние? Чтобы предвидеть и подготавливаться.
"Проваливание" происходит после осознание того, что все тщетно, все бессильны и пр. 
Ок, спасибо. Тогда в храме такое проваливание менее вероятно, да. Скорее прикосновения к Силе и энергии, блаженство. С интересом туда проваливаешься. Главное - вылезли, справились.
 
 Добавлю тогла - В общем-то, ничего в этом страшного нет, в "дисфункциональности" - это навязано. если нет обструкции - то есть реакция от общества идет. "Дисфункциональный" в бою или мужском каком деле может оказаться очень даже функциональным в чем-то другом - как у Бурлана, анальник обрабатывал для царицы "дивные каменья". А вот ботаники оказались внезапно очень востребованными - программистами и учеными.
И вообще. Правильно-ли говорить о человеке в этом дискурсе? Как говорил Леви "ты человек - не машина деятельности а бездна бездн, ты говоришь всем своим существованием, всем молчанием". 
 
Последнее редактирование:
Там у меня Боря спрашивал о тебе - у тебя гомофобия или что? 🙂 Вчера. Я-бы сказал эго-дистония. Надо начать с того что для тебя функциональность - впрочем, ты говорил - трахать самку. Но может это уже идея фикс? Я тебе скажу честно - я трахал, ничего особенного во мне не поменялось. Не в этом дело как Боря верно заметил.
 
Цитата:
общем-то, ничего в этом страшного нет, в "дисфункциональности" - это навязано. если нет обструкции - то есть реакция от общества идет. 
Думаешь фрустрации от неспособности вступать в сексуальные отношения от общества идут???  Неспособность вступать в сексуальные отношения - вот моя основана проблема, а не "нежность" и пр. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху